Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доносчик или патриот? Зачем ювелир «с информаторами по всей стране» активно заявляет на россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
19 янв 2023 в 14:21

прискорбно все это, вроде как мужик, но в то же время стукач, заложил девчушку 19 лет, у самого дети - ну как так то, самому то не стремно?

19 янв 2023 в 15:33

Почаще оглядывайся, тимурка... 😠
Никогда в России стукачей не любили, даже в самые тёмные времена.

19 янв 2023 в 18:56

Если есть те, кто приходит к тебе, то найдутся и те, кто придет за тобой.
Всё воздастся. Репрессивной машине без разницы кого жрать, когда топка раскачегарена

19 янв 2023 в 15:47

Сколько же грязи в России .

19 янв 2023 в 16:01

Да уж. Редкой души сапиенс.

какая красивая девушка, вот такие должны побеждать на конкурсах красоты а не те с надувными губами которым нам подсовывают судьи обычно.
А по теме, ну мужику взрослому заниматься еще и открыто доносительством, как он детям своим в глаза смотреть будет. какое отношение к его детям будет со стороны сверстников? Он про будущее своих детей вообще видимо не думает.

Тюменец
19 янв 2023 в 16:30

И это наши цели и будущие? Возродить СССР. Вернуть доносы и репрессии...ташно и противно...

Гость
19 янв 2023 в 16:47

Испортить жизнь человеку в 19 лет и гордиться этим?
Даже если там капец какие неправильные взгляды!!!
Не рой другому яму..

19 янв 2023 в 14:22

даже по стилистике подачи материала понятно отношение журналиста к героям статьи)))

Гость
19 янв 2023 в 15:45

Не страшно ему с такой репутацией по улице ходить? Доносчиков никто не любит, никто и никогда. Бывает что их терпят, но ровно до тех пор пока их услуги нужны. А уж если такой человек вдруг окажется в местах лишения свободы с такой репутацией, то жизнь явно медом не покажется

Гость
19 янв 2023 в 14:41

🤮🤮🤮🤮омерзительно

Гость
19 янв 2023 в 13:51

"которые одобряют специальную военную операцию и видят в ней некий смысл." Какой? Расскажите хоть, а то ни где найти ответа не могу. "Некий" это вообще по что?

Бумеранг
19 янв 2023 в 13:40

В комментариях этих доносчиков пруд пруди, у них всегда ник из цифр, причем на один ip адрес зарегистрирован. Другие же просто отравлены федеральными каналами.

Гость
19 янв 2023 в 14:14

А как называется человек, который сдает своих кураторов в спецслужбах? Он же прямо заявляет, что согласовывает свои доносы с ними?

Гость
19 янв 2023 в 14:44

Какая грязь...

19 янв 2023 в 15:38

Доносчики были и при Сталине. Веселее всего было им , когда а на них самих, их детйе, родных писали доносы. Все вернется и по полной

20 янв 2023 в 11:06

Тоска по 37 году...
Настали смутные времена, когда такие вот тимуры востребованы, поощряемы и обласканы властью.
Интересно, как его отпрыск относится к папашиной деятельности?! И что будет делать этот "активист", когда времена поменяются?!

Анатолий
19 янв 2023 в 15:33

Вот главная ошибка профессионального стукача: "...донос — это сигнал без указания отправителя." Он даже не понимает, что если даже донос написан, но не указан отправитель - это анонимка, вообще никакой силы не имеющая бумажка. Ни один представитель силовых структур не будет даже читать, что там написано, потому что это анонимка!

Гость
19 янв 2023 в 19:12

Видимо у мужика много времени свободного.

Простой
19 янв 2023 в 13:43

Что то доносчики и патриоты комменты не пропускают)))

Гость
19 янв 2023 в 16:38

🤮🤮🤮

19 янв 2023 в 15:51

и что? В США доносят все на всех по любому поводу. Правительство в лице ФБР контролирует все соцсети. Поэтому у них в стране такая мирная демократия. Вот в Европе с этим посвободней и там постоянно демонстрации и стычки с полицией.

20 янв 2023 в 08:01

«Появляется государство — появляется и понос»

Гость
19 янв 2023 в 16:45

россия славилась патриотами.

Гость
19 янв 2023 в 15:57

Булатовы, хазбуллатовы, Тимуры... Где Ивановы??!

Гость
20 янв 2023 в 09:47

Если доносы писали анонимно, как потом люди узнавали из архивов, кто их сдал?

Гость
19 янв 2023 в 20:22

А надо делать вид, что не видишь как процветает экстремизм, взяточничество, воровство, неофашизм? Все за это? Против кого и чего сейчас парни наши воюют? Вспомните, как все начиналось на Украине...

Гость
19 янв 2023 в 15:39

Да почему доносчик? Если это правда, то мужик выполняет функции ФСБ!Молодец! Давно нужно вычислить этих "патриотов", навальнят, вобл и тех кто им деньги шлет и всех пристроить: кого в инагенты, кого за бугор, кого на зону, кого улицы мести!

Гость
19 янв 2023 в 20:43

72 опять неугодные комментарии банит

Гость
20 янв 2023 в 10:43

На крючок попался мужик видимо, когда без прав на капоте пешехода прокатил. Лучше уж информацию агрегировать и лицом светить, чем в колонии и судимость получить.

Гость
20 янв 2023 в 11:37

Вангую, скоро тех, кого уличили в измене будут судить как экстремистов, потому что это покушение на институт семьи и одновременно узаконят многоженство.

Гость
19 янв 2023 в 14:09

Да при чем тут Донос. Если это всё правда, то молодец мужик! Выполняет работу ФСБ. Давно пора позакрывать всех этих навальнят и вобл и тех, кто им деньги переводит на антироссийскую деятельность!

Гость
22 янв 2023 в 22:06

Журналюги😡😡😡

Гость
19 янв 2023 в 14:47

Да почему доносчик? Если это правда, то мужик выполняет функции ФСБ!Молодец! Давно нужно вычислить этих "патриотов", навальнят, вобл и тех кто им деньги шлет и всех пристроить: кого в инагенты, кого за бугор, кого на зону, кого улицы мести

Гость
20 янв 2023 в 10:30

Правильно делает, респект мужчине. Надо вычищать 5ю колонну в России.