Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Вот за что теперь будут наказывать»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
24 нояб 2022 в 14:35

Госдума это ЛГБТ рекламирует больше всех.
Вот откуда мы это могли бы узнать?
В Европе учатся и живут дети да и сами депутаты.
Постой народ редко там бывает.

24 нояб 2022 в 13:50

то-есть Госдуму распускают??

24 нояб 2022 в 13:50

Неужели клубы по " интересам" закроют??
И куда будет ходить элита?

24 нояб 2022 в 13:48

Написали бы по списку, что можно делать, а чего нет, а то с этими законами ни черта не понять.

24 нояб 2022 в 14:48

получается теперь запрещена агитация за членов партии Единая Россия?

24 нояб 2022 в 14:13

ещё запретить свингер-пати нужно

Гость
24 нояб 2022 в 13:58

Что теперь станет с самой госдумой?

24 нояб 2022 в 14:08

А такие есть в Ишиме, среди депутатов тоже.

24 нояб 2022 в 16:26

Запретить радугу, как природное явление!

Доктор Преображенский
24 нояб 2022 в 14:14

Вы знаете, мне почти 40 лет. Я к своим годам "в этой стране" ни разу гея не встретил. А вот некачественную медицину, бесполезную стоматологию по омс, очереди в к специальным врачам по месяцу, плохие дороги, некачественную еду и воду из под крана, коррупцию, кумовство в органах власти, нарушения общечеловеческих прав и норм общей юриспруденции - повсюду и везде.
Вы не в ту сторону воюете, чиновнички. Не в геях проблема. Проблема в вас.

Гость
24 нояб 2022 в 13:58

а что теперь разрежены только черные или серые зонтики ?

Гость
24 нояб 2022 в 15:40

Лучше б Дума решила пенсионерам деньжат подкинуть, ЖКХ в Тюмени на 25%подняли и всё остальное повысилось. А то всё какой то хренотенью занимаются.

Гость
24 нояб 2022 в 13:49

В подъездах тоже запретили курить,но кого это волновало?

24 нояб 2022 в 14:44

правильно приняли: в своих постелях пусть что хотят,то и делают, но пропагандировать это незачем. Природа создала мальчиков- мальчиками, а девочек-девочками,а вся остальная мешанина -от лукавого.))

патриот
24 нояб 2022 в 14:15

наконец то.вот теперь заживем.экономика вырастет. зарплаты и пенсии поднимут.цены упадут.преступления снизятся.медецина станет лучше. дождались.ведь и то правда что в стране нет больше проблем чем лгбт. молодцы депутаты....нашли корень зла и победили его.

Гость
24 нояб 2022 в 14:18

Мракобесие. Т.е. теперь все книги, игры, фильмы в которых содержатся подобные сцены, которые по мнению проверяющих вдруг могут быть пропагандой, теперь сожгут, заблокируют и уничтожат.
Дело то с одной стороны неплохое - пропаганда штука плохая, особенно на неокрепшие детские умы, вот вырос сам решай, что нравится. Но у нас как обычно это превратится в охоту на ведьм и неугодных.

Гость
24 нояб 2022 в 13:48

ЗапреД?

24 нояб 2022 в 15:19

Как же они теперь будут без этого???

Проредят полк противных и прочих больных

Гость
24 нояб 2022 в 15:00

Как говорится, у кого больше болит, тот о том и говорит. В стране же ведь других проблем больше уже нет, кроме ЛГБТ. Самое время открывать птицеферму, чёртово колесо и запрещать ЛГБТ.

24 нояб 2022 в 14:13

надо штрафовать не до 10, а от 10 миллионов

24 нояб 2022 в 20:27

Проще тупо запретить,
Чем налогом обложить?

24 нояб 2022 в 16:18

Отлично. Ещё бы за одно упоминание ФБК и навальный разрешили зубы выбивать, было бы отлично.

Ирина
24 нояб 2022 в 17:21

Интересно, что они сделают с современными фильмами выходящими в прокат, ведь наличие меньшинств сейчас по сути негласно правило для возможности участия в кинофестивалях. И очень во многих зарубежных фильмах присутствует данный вид взаимоотношений. Снова возвращаемся к пиратским копиям?)

Гость
24 нояб 2022 в 14:33

Это всё Noise MC со своими песнями…

гость
24 нояб 2022 в 19:39

А если мужчина много лет живет один и говорит , что он женат на России - это что ?

24 нояб 2022 в 15:11

Одни лгпдшники тут

Гость
24 нояб 2022 в 13:52

Во времена СССР за мужеложество просто сажали.

Гость
24 нояб 2022 в 16:40

А Центральное бюро по борьбе с гомосексуализмом и абортами будут в полиции создавать?

Гость
24 нояб 2022 в 17:53

Безусловно во всем виноваты "загневающий" запад и лгбт конечно же. Кто же еще?

Мухомор.
24 нояб 2022 в 18:04

Донна Роза Д'Альвадорес...-Ятебя поцелую-потом...

403 Forbidden
24 нояб 2022 в 20:11

В Ветхом Завете написано что гомосексуалистов и зоофилов нужно казнить. У нас светское общество и закон принятый очень либерален. ЛГы теперь будут встречаться на "Маёвках" и "Для тех кому за 30".

Гость
24 нояб 2022 в 22:20

Мракобесие. Закон, который противоречит Конституции. Следующий юбки в пол для женщин и ограничение образования? Даже то, что осталось от СССР разрушат.

гость
25 нояб 2022 в 14:35

все правильно, а вы я смотрю слепые, 6 лет назад в городе много голубчиков ходили за руки взявших, меня это поразило, в Германии редко можно увидеть таких откровенных сцен на улицах,а в Тюмени в центре запросто

гость
25 нояб 2022 в 17:30

прочитав комменты пришла к выводу, что большинство пишут геи и минусуют они тем кто за нормальные отношения

Гость
26 нояб 2022 в 22:40

Здесь что одни геи? Такое возмущение по поводу закона.