Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин решил выдать 195 тысяч мобилизованным и контрактникам»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
4 нояб 2022 в 02:15

Ещё резервный фонд не полностью вычищен, есть возможность подачек в ответ на волну возмущений?
Или боится, что мобики выданные оружие в другую сторону развернут?

4 нояб 2022 в 09:19

Обыкновенная реакция. Как страшно становится - сразу пытается откупиться.

4 нояб 2022 в 08:28

А никому не надоело, что Путин вот так легко решает, куда потратить НАШИ деньги? Нет денег Путина, есть деньги налогоплательщика. И хотелось , чтобы они шли на улучшение нашей жизни, на дороги , на медицину, на детей. А не на авантюру по «освобождению» соседней страны

Гость
4 нояб 2022 в 07:39

Обещанное когда-то как ежемесячное превратилось вдруг в единовременное. Парадокс.

4 нояб 2022 в 07:38

Плохо, все это закончится.

Гость
4 нояб 2022 в 05:08

Сейчас подорожает хлеб и молоко

Гость
4 нояб 2022 в 08:30

Решил выдать ? Из своего кармана ?

4 нояб 2022 в 09:37

мало я считаю , нужно по 310 тыс

Гость
4 нояб 2022 в 02:37

А простым людям не хочет ничего дать? Люди концы с концами сводят уже с такой жизнью

Гость
4 нояб 2022 в 10:59

Итак, обещанные ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000 (меньше половины месячной зарплаты депутата), и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)

Ветер перемен
4 нояб 2022 в 05:48

Нашими налогами как своим кошельком..
И норм,население молчит

Гость
4 нояб 2022 в 05:48

Печатный станок:ON

4 нояб 2022 в 12:45

из своих карманцев что-ли)?

4 нояб 2022 в 12:44

радость какая) а что так много) вон губернатор моор сто тысяч якобы выдал)

4 нояб 2022 в 15:13

195000 на всех или каждому?

Гость
4 нояб 2022 в 01:59

Сколько мобилизованных и контрактников среди родни тюменских чиновников, депутатов

Гость
4 нояб 2022 в 12:25

Деньги наши, а политические очки Путину так и живем

Гость
4 нояб 2022 в 09:46

Как мобилизовать, так попросил штаб, как работу оплатить, так решил сам выдать.

Гость
4 нояб 2022 в 10:39

Так это вова только еще решил, не значит выплатил, но как всегда окажется ни кто этих денежек не получит.

4 нояб 2022 в 20:32

Некоторые в ЗАГСы устремились, чтоб деньги зря не пропали.

Гость
4 нояб 2022 в 11:18

Щедрый какой. А то, что эти люди не производят никаких материальных ресурсов и могут сами превратиться в прах, ему неинтересно? Страна беднеет невиданными темпами.

Гость
4 нояб 2022 в 07:24

Ждем такой же красивый указ об окончании мобилизации.

Гость
4 нояб 2022 в 10:31

Патологическая личность, то воблу начнет, то мальчика Никиту в животик поцелует.

Марфуша
4 нояб 2022 в 02:40

теперь локти кусают себе те, кто похерил повестку

Гость
4 нояб 2022 в 07:46

разве их не должны были выдать сразу как мобилизовали людей ? или я чего то не понимаю

4 нояб 2022 в 09:13

яжмамки руки потирают. всё им, всё им.