Ещё резервный фонд не полностью вычищен, есть возможность подачек в ответ на волну возмущений?
Или боится, что мобики выданные оружие в другую сторону развернут?
А никому не надоело, что Путин вот так легко решает, куда потратить НАШИ деньги? Нет денег Путина, есть деньги налогоплательщика. И хотелось , чтобы они шли на улучшение нашей жизни, на дороги , на медицину, на детей. А не на авантюру по «освобождению» соседней страны
Итак, обещанные ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000 (меньше половины месячной зарплаты депутата), и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)
Щедрый какой. А то, что эти люди не производят никаких материальных ресурсов и могут сами превратиться в прах, ему неинтересно? Страна беднеет невиданными темпами.
Ещё резервный фонд не полностью вычищен, есть возможность подачек в ответ на волну возмущений?
Или боится, что мобики выданные оружие в другую сторону развернут?
Обыкновенная реакция. Как страшно становится - сразу пытается откупиться.
А никому не надоело, что Путин вот так легко решает, куда потратить НАШИ деньги? Нет денег Путина, есть деньги налогоплательщика. И хотелось , чтобы они шли на улучшение нашей жизни, на дороги , на медицину, на детей. А не на авантюру по «освобождению» соседней страны
Обещанное когда-то как ежемесячное превратилось вдруг в единовременное. Парадокс.
Плохо, все это закончится.
Сейчас подорожает хлеб и молоко
Решил выдать ? Из своего кармана ?
мало я считаю , нужно по 310 тыс
А простым людям не хочет ничего дать? Люди концы с концами сводят уже с такой жизнью
Итак, обещанные ежемесячные 200 000 превратились в одноразовые 195 000 (меньше половины месячной зарплаты депутата), и только для тех кто (дальше куча условий специально выдуманных так чтобы денег этих никто не получил)
Нашими налогами как своим кошельком..
И норм,население молчит
Печатный станок:ON
из своих карманцев что-ли)?
радость какая) а что так много) вон губернатор моор сто тысяч якобы выдал)
195000 на всех или каждому?
Сколько мобилизованных и контрактников среди родни тюменских чиновников, депутатов
Деньги наши, а политические очки Путину так и живем
Как мобилизовать, так попросил штаб, как работу оплатить, так решил сам выдать.
Так это вова только еще решил, не значит выплатил, но как всегда окажется ни кто этих денежек не получит.
Некоторые в ЗАГСы устремились, чтоб деньги зря не пропали.
Щедрый какой. А то, что эти люди не производят никаких материальных ресурсов и могут сами превратиться в прах, ему неинтересно? Страна беднеет невиданными темпами.
Ждем такой же красивый указ об окончании мобилизации.
Патологическая личность, то воблу начнет, то мальчика Никиту в животик поцелует.
теперь локти кусают себе те, кто похерил повестку
разве их не должны были выдать сразу как мобилизовали людей ? или я чего то не понимаю
яжмамки руки потирают. всё им, всё им.