Политика Спецоперация на Украине Будут ли в Тюменской области ограничения из-за режима базовой готовности? Ответ губернатора

Будут ли в Тюменской области ограничения из-за режима базовой готовности? Ответ губернатора

Созданный по указу президента оперштаб провел первое заседание

Заседание проходило сегодня

На фоне спецоперации в Тюменской области не собираются вводить новых ограничений. Об этом заявил губернатор во время регионального оперативного штаба.

— Рассмотрели с коллегами вопрос защищенности мест массового пребывания людей. Общественному порядку и охране важных объектов уделили самое пристальное внимание. Поставил правоохранительным органам задачу — актуализировать планы работы, исходя из реальных вызовов и угроз. При этом сразу успокою земляков, никаких дополнительных ограничительных мер вводить в Тюменской области не планируем, — написал Александр Моор в своем телеграм-канале.

Еще одной темой обсуждения на собрании стали нужды воинских формирований. Напомним, ранее в регионе люди стали жаловаться на обмундирование мобилизованных и условия их жизни в зоне СВО.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем