Мне страна ворковала о сыновьей любви,
Вытирая платочком сухие глаза...........,
В райкомовском рае подливая чаек,
Всё хорошо, всё нормалек.
Группа ДДТ, Пластун. Песня про Афган. История повторяется.
А где, собственно говоря, многомиллионная регулярная армия и прочие миллионы силовых структур, которых вот эти простые мирные ребята обеспечивали всю свою трудовую жизнь налогами и которые как бы обязаны их охранять? Никто не задавал себе такой вопрос?
Как быстро мы прошли путь от заявлений, что Китай нам поможет к проводом по мобилизации. Боюсь представить какой будет следующая остановка у этого поезда с отказавшими тормозами.
ПАРНИ не расслабляйтесь !!!!!
И кстати почему если раньше отправлялись на СВО свои лица прятали (что правильно), а сейчас не прячете ??? что за саманодеяность ??? ЗАБЫЛИ КУДА ЕДЕТЕ ???
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ...
Моор своих детей отправил тоже на спецоперацию или же они за границей прячутся
Давайте мужики.Удачи вам.Всем вернуться домой живыми и здоровыми
Возвращайтесь домой с победой, Мужчины. В этом же составе. Храни вас Бог!
А что ж вы не пишите как на самом деле было??? М КОМЕНТЫ блокируете¿?? Показушники!!!
мужики , храни вас господь . Враг будет разбит , победа будет за нами !
2 недели и на сво, хороша подготовка.
Мне страна ворковала о сыновьей любви,
Вытирая платочком сухие глаза...........,
В райкомовском рае подливая чаек,
Всё хорошо, всё нормалек.
Группа ДДТ, Пластун. Песня про Афган. История повторяется.
А сразу то господин Моор не мог обеспечить солдат обмундированием, жены и матери сами покупали все для своих защитников. Позор такому правительству
Ждем тебя сын с победой
Всем вернуться!
Ну вот....
И пошла первая партия...
Берегите себя, пацаны.
Чё то мало они тренировались. Говорили же что месяц будут?!
Обещали же три месяца готовить?
Где каски бронежилеты
Подумать только, еще в феврале была в наличии полнокомплектная миллионная армия профессионалов!
Бог в помощь, родные!
Вернитесь все!
возвращайтесь живыми и здоровыми!
Военторг обогатился?
ужас.
С Богом!!!!!!
😭
С Богом!
Дай Бог, вам ребята, вернуться домой с Победой и полным составом!
покрасовался перед московскими молодец какой.
вроде ж говорили , что они будут просто на освобожденых территориях--закрепляться?
Вот они - настоящие мужчины!
До последнего оставалась надежда,что благоразумие возьмет верх.
Читать противно эти чахлые комментики,что тщательно отбираются трусожурналюгами.
Ты пуховик и валенки тоже круглый год с собой таскаешь? Так, на всякий случай...
Возвращайтесь домой в целости и сохранности, берегите себя 🙏♥️♥️♥️
Удачи вам , пусть ангел хранитель вас оберегает...
НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ...
Отдыхать будете дома когда вернетесь.
А где каски и бронежилеты.г
А где дети депутатов, олигархов?
Где мигранты , которые получили гражданство?
Удачи вам ребята,храни вас господь.Вернитесь живыми и здоровыми и с победой.Будем за вас молиться.Муж мой племянницы тоже в ваших рядах.
Ребята, возращайтесь с Победой! Любим, гордимся и ждем!
Ребята, возвращайтесь! Любим, гордимся и ждем!
Напишите статью про Бережного.