Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно не прийти по повестке? А уволиться со службы? Главное о мобилизации в России (обновляется)»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
24 сент 2022 в 13:14

да уж...вот что сказал глава Чечни Кадыров: даже 50% сотрудников силовых ведомств снесут любую армию Запада...вопрос: тогда какого лешего мобилизация)?

Гость
24 сент 2022 в 10:55

С категорией А и Б,ещё как то понятно,можно без комиссии,а будут ли заново проверять здоровье с категорией В,ведь там один обход всех специалистов с обследованиями на месяц растянется.

24 сент 2022 в 09:40

Есть три важных момента .
Первый действительно ли будут платить все выплаты , которые обещают , так же в случае гибели.
Второе хорошая реабилитация .
Третье пожизненные льготы , как участникам боевых действий.

Ирина
24 сент 2022 в 10:00

А случае гибели военнослужащего призванного на мобилизацию, кто будет платить его ипотеку???Жена, у которой 2 маленьких ребёнка или мать с пенсии???Их же выкинут из квартиры ! Вот радости то будет банкам...

Петя
24 сент 2022 в 11:34

Какие 3 тыщи штрафа? 10 дают… лет…

Гризельда
24 сент 2022 в 12:59

в чём смысл мобилизации? неужели "партизаны" заменят разбитую армию?

Гость
24 сент 2022 в 13:12

Ну вот и ! Прорвались в спокойное светлое будущее !

Гость
24 сент 2022 в 17:39

В казахстан надо сваливать

Гость
24 сент 2022 в 17:00

Мобилизация это окончательное разрушение российской экономики..спецоперация направлена против собственного российского народа. Как это безумие прекратить??

Александр
24 сент 2022 в 17:07

На какой период времени призывают?

Гость
24 сент 2022 в 13:40

одни инстинкты остались, как у членистоногих.

Гость12345
24 сент 2022 в 19:27

СТОП говорили же что нельзя пользоваться мобильником в зоне СВО, а как деньги переводят ??
как боевые получает жена которая осталась дома и которой надо платить ипотеку ???

Лидия
24 сент 2022 в 21:15

Меня тоже волнует, а как с ипотекой? Почему на этот вопрос молчат? А если убили? На улицу?

Гость
24 сент 2022 в 21:43

очередной дурдом в этой стрране, и верить словам нельзя, говорят одно , делют противоположное.

Розалия
27 сент 2022 в 13:51

Здравствуйте. Если муж служил в Чечне 2000 году его могут забрать ВУС стрелок внутренних войск

Shunya
24 сент 2022 в 09:50

Можно не прийти и нужно! Предатели нам за спиной не нужны!!! Пусть они здесь остаются,желательно в тюрьме!