В тюменский департамент четыре месяца не назначают директора
20 сентября 2022, 20:59
Гость
5 апреля 2023, 11:57
Если найдут, то до выборов осенний в Губернаторы. Губернатора вроде сватают стать монстром природных ресурсов РФ, в место Иванова (его в Губернаторы в место Усса, после скандала с сыном).
Гость
1 ноября 2022, 16:26
внутренняя политика при сарычеве была - следить за действиями своих же чинуш, контролировать акции протеста, нюхать мнение Москвы и своевременно выполнять ее команды, формировать рейтинг региона. не работа, а игрушки. так что паша сейчас на уровне зама зпнимается тем же, чем и занимался - контролирует работу сми.
Гость
21 сентября 2022, 16:07
Видимо кто-то заканчивает/ поступает в нужный ВУЗ и тогда всё будет правильно...
Гость
21 сентября 2022, 10:58
Эти чиновники растут как грибы , содержи их потом.. достали уже
МачоМэн, всего лишь на годик?😉 Знаете, аппетит рождается во время еды. Ипотеку закроете, а потом подумаете, а почему бы коттеджик не построить? Вот блин, а некоторые летают за грибами на своем самолете, а че бы мне "Орион СК-12" не прикупить, я чем хуже то? Ну и тд.😀
Правду говорю? Ну признайтесь😉
МачоМэн, всего лишь на годик?😉 Знаете, аппетит рождается во время еды. Ипотеку закроете, а потом подумаете, а почему бы коттеджик не построить? Вот блин, а некоторые летают за грибами на своем самолете, а че бы мне "Орион СК-12" не прикупить, я чем хуже то? Ну и тд.😀
Правду говорю? Ну признайтесь😉
неа, я всегда знаю когда надо крикнуть "хватит, довольно" (с) ))
место горячее сейчас. своими не рискуют, а чужому отдавать себе дороже
Гость
5 апреля 2023, 11:58
нет, просто осенью будет у нас другой Губернатор, человек Собянина.
Гость
20 сентября 2022, 21:21
Почему не закрывают Ютуб?! Там такая паника и срач из-за предстоящих событий!
Гость
20 сентября 2022, 22:33
Ну закроют енту хрень ! Ну раньше не было этих помоек , туда ему и дорога !
Гость
21 сентября 2022, 10:24
не смотри!!!
Гость
20 сентября 2022, 21:11
Один вопрос, в чем важность данного департамента, какая польза от него? Объясните, может я чего-то не понимаю? А вообще, развели кучу бесполезных департаментов, предполагаю я, чтоб своих "одарённых" отпрысков было куда пристроить
Гость
20 сентября 2022, 21:10
Ну нет директора - и вроде как ничего не изменилось. Вывод - нафиг он не нужен там
Гость
20 сентября 2022, 21:10
Что изменится , если этот чинуша появится у крыта ?
Достижения
Свой среди своих