Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский депутат с недвижимостью в Таиланде и Испании отказывается от мандата»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
9 сент 2022 в 15:31

Тут кто то мне выговаривал, что наша законодательная и исполнительная власть жизнь нашу делают лучше, а я только критикую их, а сам ничего для города не делаю... вот они, герои нашего времени много делают!

9 сент 2022 в 15:03

ему лучше переехать - спокойнее будет жить

9 сент 2022 в 15:10

машино-места в Испании,конечно, дороже депутатства! вот такие они-тюменские депутаты!)))

9 сент 2022 в 20:04

Зато честно.
Не то что некоторые.
Топят за Россию а у самих дети жены любовницы по Европе гуляют.

9 сент 2022 в 18:08

"Окончательное решение примут парламентарии в конце сентября на заседании Тюменской областной думы."

Я понимаю, что статью писал Радик, и непонятно для чего добавил туда ещё и голосование за усопшего Корепанова, но возникает вопрос... что, парламентарии могут принять решение не освобождать его от должности - типа уход в мир иной не является для этого достаточно веской причиной???

Гость
9 сент 2022 в 15:07

а че хотели-то? чтобы он ради мандата отказался от заграничной недвиги? ага, щас... настоящие патриоты так не поступают))

)))))))))
9 сент 2022 в 15:11

Интересно, как его раньше не лишила мандата за недвижимость за пределами страны? Закон ведь есть.

9 сент 2022 в 15:05

Да поздно уже, все равно испачкался.

Гость
9 сент 2022 в 15:08

Когда я слышу эти слова"тюменская областная дума" сразу становится тепло и приятно. Ведь почти каждый день сотня людей сидит там и мучительно и напряженно думает ну как , как еще сделать мою жизнь лучше. Конечно многие не выдерживают такого напряжения и уезжают на свои виллу в испании.

Гость
9 сент 2022 в 16:50

А остальные че, лыжи еще не смазали? Так мандатами дорожат, или у них типа нет недвижимости за границей?))

9 сент 2022 в 15:13

Ну что путриоты, соснули и сглотнули?

Гость
9 сент 2022 в 15:12

Патриотизм чиновников во всей своей красе.

Променял служение Родине на недвижимость в стане врага.

9 сент 2022 в 15:45

Смелость города берет)

9 сент 2022 в 18:46

вот такие там все втирают про патриотизм а сами двуличные

9 сент 2022 в 17:45

Хорошее обоснование для ареста и конфискации имущества.

Гость
9 сент 2022 в 15:30

Ладно хоть не почётный гражданин нашей деревни !

Татьяна
9 сент 2022 в 15:27

Ну правильно лучше от мандата отказаться, чем всё потерять да еше в тюрьме оказаться . Как же легко и непринуждённо наши славные депутаты
Родину предают. А вот бы конфисковали все что есть в России и пусть валит в ту Испанию или Таиланд без права возврата.

гость
9 сент 2022 в 17:09

а обыски идут у журналистов

Не доверяет, на себя все оформил😁

Гость
9 сент 2022 в 15:18

Это самый честный депутат. Он не испугался выбора, где ему лучшее!

Гость
9 сент 2022 в 15:04

Радик, ну хоть фамилии правильно пиши, в первом предложении после фото исправь ошибку

Тюменка
9 сент 2022 в 15:37

Смеёмся сами над собой😪

Гость
9 сент 2022 в 15:38

А сколько он денег поднял на депутатстве с 2007 года, как раз наверно на две квартиры с машиноместом? Может вернёт? Вопрос риторический

9 сент 2022 в 15:19

кто там в комментариях вечно завидует депутатам? вакансия есть, дерзайте

10 сент 2022 в 06:47

А давно уже пора таких не только лишать источников доходов тут т.к. они выводят активы за рубеж и подрывают нашу экономику и укрепляют недружественную это измена! Пора пришла чётко определить рамки кто с кем ,а вот такие без наших источников дохода и ресурсов там никто,что и доказало поведение тамошних властей.Ну а кто. уехал просто лишать гражданства и запретить въезд в страну навечно!

Гость
9 сент 2022 в 15:28

А что у него не конфисковали там особняк ? Видимо тоже занёс мзду !

Гость
9 сент 2022 в 15:32

Так ледорубы надо выдавать для таких !

уахаха
9 сент 2022 в 17:39

начались крысиные бега😁а що таке?

10 сент 2022 в 11:12

Ни один депутат единорос, ни глава нгорода не попытался вникнуть в ситуацию с домами по улице холодильной . Пишут нелепые отмазки. нафига такие депутаты.
в нулевые Азаматов построил поперёк ул холодильной дом 15. при этом каким то неиверочтным образом убрал красные линии и перекрыл полностью проезд в частный сектор. При этом они оттяпали придомовую территорию дома 13 с проездом за домов. пожарники тогда эту ситуацию пресекли. и ТСЖ дома 15 при утихло. оказалось они просто выжидали время, чтобы прошли сроки давности и теперь снова перекрыли проезд го уже на "законных" основаниях. почему нельзя разобраться в этом деле и всех виновных просто посадить?

Гость
9 сент 2022 в 17:03

На Родине всё изъять и гражданства лишать, вот что с ними надо делать, а то нахапали артисты всякие, депутаты в кавычках...

9 сент 2022 в 17:00

И какими вопросами занимался Сергей?

Гость
9 сент 2022 в 23:41

Эдак у нас скоро депутатов не останется. Что делать без них будем?!

9 сент 2022 в 19:05

И что такого недвижимость в Тайланде. В своё время можно было за 1 млн.руб. купить квартиру

Вячеслав
9 сент 2022 в 15:36

Вообще-то квартира в тае, в кондо, стоит дешевле чем в любой из наших новостроек...К тому же они идут с ремонтом и мебель

10 сент 2022 в 20:43

Как бы так подепутатить,
Чтоб не смог никак истратить?

Ваш сосед
9 сент 2022 в 16:29

Можно мне его передать?) Из рук в руки, мандат этот

Гость
10 сент 2022 в 06:55

бегут с корабля?

9 сент 2022 в 16:55

Доооолго же он думал. Президент вроде давно озвучил требования к власти, чтоб все интересы (недвижимость, бизнес и отпуск) были в границах Российской Федерации.
Молодец, Сергей Романов.

Гость
9 сент 2022 в 16:36

Молодец , ну а че

уахаха
9 сент 2022 в 17:20

не пускать. пусть сидят дома. в крыму отдыхают😁

Гость
9 сент 2022 в 22:11

А почему бы ему не отказаться от мандата и пойти освобождать россиян от украинцев? Вот это бы был герой России, ещё бы больше денег получил. А еслиб ещё и погиб!!!

Гость
9 сент 2022 в 23:25

Понравилось из сети, автора не указали:

Пусть кто-то бежит на Запад,
Пусть кто-то бежит на Восток,
А ты передай своим детям:
«Здесь нужно жить, сынок!»

Здесь, чтобы не случилось,
Некуда нам бежать,
Жизнь нам дала Россия,
Нам за нее стоять,

Родину не выбирают,
Как не выбирают мать,
С кем она будет, родная,
Если все станем бежать,

Если ты мать оставил,
Как же тебя назвать?
Тщетная это слава –
Шкуру свою спасать.

Мандат
10 сент 2022 в 04:38

Депутаты Тюменской областной думки купили семечек на последние, не проеденные с лета, деньги, и сели на 72ру обсуждать заднюю Сережки.

Александр
13 сент 2022 в 21:12

А у меня нет машиномест и недвижимости в Тайланде,и Испании
Это потому ,что я работаю как ,,ВОЛ,, всю жизнь.
А всего лишь нужно было в жизни стать,, депутатом,, и всё,жизнь в шоколаде!
О как!

Гость
14 сент 2022 в 01:09

Наворовал на всю жизнь вот и отказывается.

Свидетель $ за 30
14 сент 2022 в 11:05

рациональный выбор между спокойным будущим в стране с развитой экономикой и стабильным политическим строем и лотерей в РФ

Гость
9 сент 2022 в 15:32

обаятельный мужчина )

Гость
10 сент 2022 в 03:58

Какой хороший мальчик