RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео

26 августа 2022, 09:30
Гость
Гость
27 августа 2022, 04:40
Давно пора его посадить как Навального, так как он активный враг прогрессивного развития России. Это следствие примитивного подражательного мировоззрения.
Гость
26 августа 2022, 13:53
Дают последний шанс уехать. Сколько политических свалили из страны, срезали браслет и свалили из страны. Кто-то из пусек даже из-под домашнего ареста в форме доставщиков сваливал. Если бы властям надо было, даже из подъезда выйти бы не дали. А тут прямо показывают: или валите, или посадим.
Гость
26 августа 2022, 12:52
Что значит - "грозило"? Ему они и теперь грозят. Суда же не было еще.
Гость
26 августа 2022, 11:45
Отличный мужик, жму руку!
Гость
26 августа 2022, 11:12
удачи хорошему человеку
Гость
26 августа 2022, 11:09
"... часто простое кажется вздорным, черное белым, белое черным". Это строки из советской песни.
Гость
26 августа 2022, 10:39
Евгений Владимирович хороший человек, за мнение нельзя садить в тюрьму! Он помогает людям и Не уедет.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 09:18
Гость, он помагает, а толку. Хорошим людям здесь не место. Жаль - посадят. Надо уезжать быстрее, чтобы не сгнить в тюрьме.
Гость
26 августа 2022, 09:58
Человек для людей всю жизнь старался. А у них злоба на то, что народ за него
Гость
26 августа 2022, 09:57
уважаю. дай Бог здоровья!
Гость
26 августа 2022, 09:56
Губернатору Кувайшеву - респект! Не отдал в Москву человека. Это не у нас.
Гость
26 августа 2022, 09:54
Путинские страхи?))
Гость
26 августа 2022, 09:53
Как же они боятся… Значит знают, что они плохие парни и творят зло планетарного масштаба.
Гость
26 августа 2022, 10:02
Постановка) уже всё обговорено наверху, поменяют плохого парня, на чуть лучшего до 2024г и дальше 20 лет, будут контролировать быдломассы..
Гость
26 августа 2022, 23:06
Ох, как боятся, ужас 😂
Гость
26 августа 2022, 09:53
А что вас так удивило? Сейчас даже Чиполину с Незнайкой нельзя и Ну, погоди, потому что Волк против Власти и курит
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 10:21
Незнайка вообще адовый экстремист :) Каждое слово в книге - все в точку.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 10:33
26 августа 2022, 10:21
Незнайка вообще адовый экстремист :) Каждое слово в книге - все в точку.
это на публику нельзя, а для себя и своих близких всегда полезно
Гость
26 августа 2022, 09:52
Если, как нас уверяют, поддерживают 82%, то чего они боятся?!
Гость
26 августа 2022, 09:50
На оп даже иск не подашь, их нет в егрюл.
Гость
26 августа 2022, 09:49
В смысле грозилО? Ему и щас грозит. Вчерашнее заседание было для избрания меры пресечения, а не рассмотрение по существу. УПК вам в помощь при написании статей. И да, никуда его не отпустили, будет находиться дома
Гость