Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени назовут улицу в честь умершего спикера облдумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
11 авг 2022 в 15:46

мы подумали и Я решил

11 авг 2022 в 19:03

Уже смешно...
Но закономерно. Теперь улицы будут носить имена олигархов, депутатов, и элиты от буржуазии. То есть, так узнаваемых символов времени "красных пиджаков".

11 авг 2022 в 15:29

А чего не гертруду сразу?

11 авг 2022 в 17:45

Это уже слишком !

Гость
11 авг 2022 в 15:33

А почему улицу не назовут в честь заслуженного учителя или врача спасшего десятки жизней, а может пожарного или полицейского рискующих жизнью?

11 авг 2022 в 17:58

Где голосование было ? где результаты ? Кто у народа спрашивал ? Когда ?
Вы себя в правительстве народом считаете ?
Если так , то обслуживайте себя сами ! и ( за копейки !!!!)
Какие же вы в правлении бесстыжие все !

11 авг 2022 в 17:53

Проклята улица будет 👿

Гость
11 авг 2022 в 15:54

Ну и зря..... Не был великим учёным, врачем, учителем..... Только хорошо умел набивать свой карман.

Фукс
11 авг 2022 в 15:58

Интересно, что он сделал для народа, да вообще, что он сделал, кроме как гигантскую зарплату получал? Путь мор в усадьбе своей его именем дорожку называет. Позорники!

11 авг 2022 в 17:08

А какие заслуги? за то что за 20лет умел в нужный момент прогнуться чтоб не потерять хлебное место с Ямала он что 20лет газ добывал

народ
11 авг 2022 в 16:03

а у народа не хотите спросить, товарищ губернатор ,хочет ли он этого? или вы так решили и все?

11 авг 2022 в 15:50

в харпах назвали бы, он жеж с ямала выходец

Igor
11 авг 2022 в 15:46

А почему только улицу? Назовите город.

Гость
11 авг 2022 в 15:58

Корепанов умер,почти как Брежнев...до конца жизни на боевом посту....не хотел терять доходное место,обеспечил даже правнуков
Так пусть родня скинется и поставит ему хоть обелиск.

Гость
11 авг 2022 в 15:29

Можно узнать его заслуги, которые дают ему такое право. Почему не назвать улицы в честь ребят, которые гибнут сейчас. Почему решили опять в своем кругу, без голосования жителей города.

Гость
11 авг 2022 в 16:04

Звезду назовите. Их на небе без счета. И покойнику приятно и народу пофиг.

дор
11 авг 2022 в 16:57

ну может хватит уже город превращать в мемориал? может уже начнете называть улицы как то красиво, например "парковая", "озерная, "березовая аллея" и т.д., устали уже от бесконечных посмертных табличек, при всем уважении к человеку

Гость
11 авг 2022 в 15:44

Ещё один несменяемый

Аноним
11 авг 2022 в 16:09

Да кто это такой и что он сделал хорошего???

Гость
11 авг 2022 в 16:37

а что он сделал для людей ? Конкретно можете перечислить ?

Ольга
11 авг 2022 в 16:48

Противно читать,опять решили все сами ,а народ что?? Пыль...

11 авг 2022 в 20:52

Маразм идёт по стране ((((( позорники

11 авг 2022 в 20:54

Город Тобольск переименовать в Мор,там все с Моором здоровались.

Людей не спросили?
11 авг 2022 в 16:27

Ерундой не занимайтесь,хватит уже называть тюменские улицы, именами и фамилиями,многие из которых -труднопроизносимые!!!

Гость
11 авг 2022 в 15:53

Моор думает стратегически,на перспективу...
Это нам толстый намек от Моора,что когда он помрёт,то тоже хотел бы быть " улицей" в Тюмени...

Феликс
11 авг 2022 в 17:40

Остановитесь!
Хватит решать такие вопросы междусобойчиком. Выносите на обсуждение жителей!
Марите Мельникайте и Корепанов? !
Белены обьелись?

12 авг 2022 в 00:00

Евгений Жилицин ! вот этого человека я теперь знаю ( Детский травматолог из Донецка ) спасает детей ! ( Этого ) знать не хочу , так же как и улицу

Гость
11 авг 2022 в 16:06

Надеялся больше о нём ни чего не напомнит, но нет...

Тоже гость
11 авг 2022 в 16:37

Ужас, что творится! У меня нет цензурных слов!

12 авг 2022 в 16:57

Их именами можно только клеймить и позорить, а не улицы называть. Подлые буржуи антиинародники!

11 авг 2022 в 20:51

Почему бы эту улицу Республику перед Облдумой не переименовать в Корепанова,тем более там ещё один Корепанов работал тоже?

Циркумцизия
11 авг 2022 в 16:53

— Вдова Михаила Андреевича Суслова звонила.
— Вдова? Чего хочет?
— Она насчёт увековечивания памяти Михаила Андреевича. Просит город Саратов в город «Суслов» переименовать. Он вообще под Ульяновском родился, но Ульяновск — сами понимаете...
— Ишь, чего захотела, — Саратов! Улицу там или проспект — ещё куда ни шло, а целый город, да ещё Саратов.
.....................................................................
— Нет. Увековечивание может быть только у первых лиц государства и то, только у тех, кто или до последнего дня был на посту или покинул этот пост добровольно. Запиши. Это сначала надо провести постановлением пленума, а потом решением Верховного Совета, чтобы обрело силу закона. А то у нас тут никаких Саратовых не хватит!
(телесериал "Брежнев")

Тюменка
11 авг 2022 в 17:30

Одни негативные комментарии.
На самом деле, не трогайте покойников. Пусть о их памяти родня заботится. Им то есть за что.

Гость
11 авг 2022 в 16:19

Моор,не гневите Бога,путь Корепанов покоится с миром.
Не провоцируйте тюменцев,чтобы его начали проклинать.
Сейчас у всех непростое время,нервы расшатаны.
Корепанов и при жизни уважением в народе не пользовался,так что не делайте из него" мальчика для бритья" после его смерти.
Ваша идея не ко времени и очень плохая.

Гость
11 авг 2022 в 16:32

Город мооорском назовите

Ул.Непривитых
11 авг 2022 в 17:05

Не надо,тюменцы будут против...

Igor
11 авг 2022 в 17:41

Зачем называть улицы развивающегося города именами покойников? Понятно, когда нужно увековечить память героя России либо космонавта.

Гость
11 авг 2022 в 16:37

❤Лучше в честь ЮРИЯ ШАТУНОВА улицу, а лучше сквер. Его все знают, любят и будут помнить.

Гость
11 авг 2022 в 19:11

Вас таких ,,работников ,, 3 миллиона -- в честь каждого называть улицу, что конкретно он сделал для простых людей Лоббировал интересы своих дружбанов?

гость
11 авг 2022 в 21:52

лучше бы улицы называли в честь погибших за честь страны , а эти пусть упокоятся с миром

Гость
11 авг 2022 в 20:23

Стыдоба! К чему уже пришли!

Феликс
11 авг 2022 в 21:10

А следующий кто на Божий суд уйдёт из Тюменской элитки? Чьей фамилией улицу будем называть?
Может заранее очередь займете и список на утверждение жителям огласите?

Гость
11 авг 2022 в 18:28

А почему не Владимиром Жириновским? Он болше для РФ сделал!

Гость
12 авг 2022 в 04:20

Чё тут думать, либо тупиковая, либо с "карманом".

11 авг 2022 в 19:31

Вангую , за улицу имени Жириновского, куда с добром был человек!

11 авг 2022 в 16:44

Сквер немцова нужно переименовать в сквер России, я давно пишу. С чего ради сквер назван в честь иногента. Или это сквер немцова нравится моору, я забыл, точно.
И нужно потом что то там сделать, там вообще не сквер сейчас и не хочется там сидеть

Аноним
11 авг 2022 в 18:25

Не заслужил такой почести!!! А почему я так считаю, не буду вдаваться в подробности, но много лет назад этот человек плохо обошёлся с одной семьей, которую знаю давно.

Гость
11 авг 2022 в 20:39

Корепановское кладбище 1-2-3-4-5, все от городской админстрации Тюменской области, и Мемориал защитникам , погибших на Украине построим.

гость
11 авг 2022 в 21:49

кто этот дяденька ? и что он сделал для тюмени?

Пусечка
11 авг 2022 в 23:39

где-нибудь на задворках, плиз. Может в новом реновируемом Заречном?

Александр
12 авг 2022 в 03:59

С ума сойти, вот это новость. И до чего ещё наш местный кормчий додумается.

Александр
12 авг 2022 в 04:09

Пора ему в Тобольск переезжать, он говорит его там любят. Там в честь и его что нибудь назовут или сам назовёт, вот и будет это уМоора.

Просто Гражданин
12 авг 2022 в 09:13

А кто этот "решено", уж не сам ли назначенный.
Я против, сильно!

Гость
12 авг 2022 в 18:34

Народ против!!!

гостья
12 авг 2022 в 21:54

Баба яга против. Тоже мне нашли героя-что он геройского совершил. Так только отплясывал когда ЕДРО победило на выборах-но недолго музыка играла. Только этим и запомнился.

Гость
12 сент 2022 в 13:16

Пусть только попробуют!!!! Не бывать этому!!!!