Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анатолий Чубайс попал в реанимацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
31 июл 2022 в 21:24

Как же теперь дальше жить, после таких новостей?

31 июл 2022 в 22:52

Такие просто так не уходят, точнее их не отпускают.

31 июл 2022 в 22:53

Тащил много вот Ноги и Руки болят ...

Система не отпустит.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 23:54

"История с европейской госпитализацией Чубайса совпала с сообщением о том, что следственные органы собрали значительный материал о хищении при реализации особо значимых для государства проектов средств РОСНАНО во времена, когда компанией руководил Анатолий Чубайс."
***
"Совпадение? Да! Совпадение!" (С) 😐

Фото пользователя
31 июл 2022 в 21:33

Рыжий...
Всю страну нагнул с ваучерами.

31 июл 2022 в 21:31

Неужели настало время платить по счетам...
За ним столько всего, что ни детям, ни внукам его не расчитаться.

Гость
31 июл 2022 в 21:44

Неужели теперь новая версия "новичка" такими симптомами прикрывается? У "берлинского пациента" другие были...

31 июл 2022 в 21:37

траванули тоже за предательство

Мужик
31 июл 2022 в 21:40

Значит есть Бог на свете!

1 авг 2022 в 10:20

После такой новости, вся Россия вздохнула свободной грудью и пожелала "здоровья".

Гость
31 июл 2022 в 22:35

Никто же не думал что он просто так продолжит жить на ворованные миллиарды?

Гость
31 июл 2022 в 22:15

Синдром Гийена-Барра - это возможный побочных эффект от Covid-вакцин.

Опять не тоРт

Гость
31 июл 2022 в 21:49

У него есть "тайный покровитель", чтобы замолчал.

Гостос
31 июл 2022 в 22:01

от суда решил уйти!!!

Гость
31 июл 2022 в 23:44

Высшие силы решили его приватизировать, кто следующий.

1 авг 2022 в 08:16

Воровать не нужно было. Вот боженька по рукам и бьёт.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 11:21

Петров и Баширов опять облажались.

Гость
1 авг 2022 в 10:22

Странно как-то получается, всю страну развалил, друзья-товарищи разграбили и в итоге за все это НИЧЕГО не будет. Интересно у нас силовики работают. Берут тех кого можно, а на кого-то смотрят и не видят. И называется все это ПОЛИТИКА.

Яков Кедми сказал, что в США и Европе и в Израиле ни один чиновник и дня не проработает на своем месте, если про него узнают, что он свои деньги хранит за рубежом, своих детей учит за рубежам, дома покупает за рубежом и т.д. А у Вас в стране это все есть, так кто в этом, виноват, говорит он, если у Вас такие чиновники, кто их ставит на эти посты, если они о стране Россия совсем не думают.Может быть Вы сначала поставите таких чиновников, чтобы они хотели жить в этой стране, а не думали жить там.

Патриот
1 авг 2022 в 04:07

По тихому свалил

Гость
1 авг 2022 в 08:07

Да инсценируют уход из жизни, и поедут на собственные острова по заранее подготовленным паспортам на другое имя.

1 авг 2022 в 10:06

Бог наказал?

Гость
31 июл 2022 в 22:11

Мельницы Господни вертятся медленно, но верно..

Знающий
1 авг 2022 в 07:34

100% без "новичка" не обошлось! Ждем новостей от Британии))))

Гость
1 авг 2022 в 09:42

Мы должны за него переживать?

Эми
1 авг 2022 в 10:35

Синдром гиены... хмм😎

Гость
1 авг 2022 в 11:31

Чубайс Центр откроют в чингизтуре для поклонения мощам? новостью подготавливают?

Гость
1 авг 2022 в 06:32

Какие комменты злые 😱

Гость
31 июл 2022 в 22:30

А может это синдром Новичка ?

Гость
1 авг 2022 в 02:39

Все таки есть бог на земле и относительно скоро будут и другие подтверждения дай то бог, потом репарации и долгий путь возвращения это если при удачном раскладе!

Лина
1 авг 2022 в 13:43

Это его Бог наказал

Физ.лицо
1 авг 2022 в 08:28

Считаю его предателем Родины, поэтому пожелать здоровья не хочу

Аноним
1 авг 2022 в 08:41

Это чудо?

Гость
1 авг 2022 в 08:57

Пускай быстрей спрашивает у Навального,чем лечиться?Ну или потом спросит у Березовского,так же было или нет?

Гость
1 авг 2022 в 09:00

Пусть хоть напоследок душу очистит.Расскажет правду про друзей-товарищей.Может и не успеть.

Гость
1 авг 2022 в 10:31

Он привиты и ревакцинииованный американской вакциной.

Судьба
1 авг 2022 в 12:15

И снова мимо, когда хоть тот кто нужно попадет туда?

гость.....
1 авг 2022 в 13:36

Выкарабкается за счет наших денег.

гость.....
1 авг 2022 в 13:35

Поделом.................прости господи.................

Осиновый кол