RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Тюменский губернатор остался без VIP-вагона — его продали на аукционе

20 июля 2022, 17:43
Гость
Гость
29 апреля 2023, 07:06
Скорее отжали вагон чем продали, как то так
Гость
21 июля 2022, 13:40
АНЕКДОТ. (Может слышали?) -Продали Vip -вагон губера. Идет Моор по шпалам и палкой по рельсам стучит.... -Слышали? -Нееет! -Так идите послушайте! -
Гость
21 июля 2022, 13:28
Хохочу над комментариями. Прямо скажу, что тема очень понравилась жителям. Студенты стикеры с ликом нашего губера наделали. Дык вагон надо было обклеить. Может ещё бы скинули в цене! Кому сей образ нужен? Скоро памятник себе воздвигнет? Пусть разницу своими деньгами в бюджет восполняет! ПОЗОРИЩЕ!!!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 12:58
Ну слава яйцам, теперь 6 млн можно прибрать.
Гость
21 июля 2022, 12:14
Раньше только у императора свой вагон был, а сейчас у всякой.... свой вип-вагон
Гость
21 июля 2022, 10:40
Продали официально по цене металлолома. Кто-то хорошо нагрелся.
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 22:29
С чего вообще у губернатора имеется вип вагон?
Гость
20 июля 2022, 22:07
Ну вот теперь переделают ВИП зеков возить и передадут в УФСИН.
Гость
20 июля 2022, 21:41
По-моему, стыдно жировать, когда такая ситуация в стране. Стыдно и бессовестно.
Гость
20 июля 2022, 21:40
Тюменский железнодорожный позор - подземный переход на вокзале, которого просто нет после 2 платформы. Мне всегда удивительно, неужели не стыдно иметь такой позор в городе: обледенелый или продуваемый, или жаркий день и люди с тюками, детьми, старики тащатся по этому мосту на 3 платформу, опаздывают на поезда или электрички. Нигде в областных городах такого позора нет. Огромные суммы тратились на ремонт, оснащение и т.д., и т.п. тюменского вокзала. А перехода нормального не было и нет.
Гость
21 июля 2022, 12:17
В Кургане по виадукам переходят на нужную платформу. Челябе тоже по верху, но там крытые переходы с лифтом.
Гость
20 июля 2022, 20:43
Страшно далеки они от народа
Гость
20 июля 2022, 20:38
Один весьма скромный пример того, как расходуются бюджетные деньги.
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 20:30
А зачем эта бесполезная новость нам? Бред сивой кобылы
Гость
20 июля 2022, 21:37
Ничего себе бред. Столько народных денег утекло.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 20:19
Ничего вип не увидел
Гость
20 июля 2022, 21:36
Посчитайте, сколько за многие годы из бюджета миллионов потрачено на покупку этого вагона и обслуживание, даже если он стоял на запасном пути. Очень даже вип суммы))😎😎
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 22:03
Гость
20 июля 2022, 21:36
Посчитайте, сколько за многие годы из бюджета миллионов потрачено на покупку этого вагона и обслуживание, даже если он стоял на запасном пути. Очень даже вип суммы))😎😎
Суммы конечно вип не спорю, а так сарай с алюминиевым унитазом
Гость
20 июля 2022, 20:06
Кто?
Гость
20 июля 2022, 19:34
Мора уважают в городе
Гость
20 июля 2022, 20:02
Умора😂
Гость
20 июля 2022, 21:36
Вы создаёте анекдоты?
Гость
20 июля 2022, 19:22
Сифон с Бородой купил на рублёвскую помойку🙊
Гость
20 июля 2022, 19:18
В месте с вип насекомыми.
Гость
20 июля 2022, 19:16
Вертолетом давай пока не поздно.🚁
Гость
20 июля 2022, 19:09
Значит на, что-то другое глаз "положил ,у таких богатое воображение. Продавать будет, узнаем.
Гость
20 июля 2022, 19:00
Когда сделают нормальный переход к путям? Позорище.
Гость
20 июля 2022, 21:33
Ну что вы. А разве денежки не нужны на обслуживание всяческих вип, бизнес- и прочих запросов для слуг народа?
Гость
20 июля 2022, 18:59
Тюрьма
Гость
20 июля 2022, 21:36
Очень дорогая спаленка.
Гость
20 июля 2022, 18:59
в таком вагоне Царь Николай Второй подписал отричение от пристола😁
Гость
20 июля 2022, 20:34
Садитесь, Вовочка. Два! 😁
Гость
20 июля 2022, 18:57
вы правда думаете что нам это интересно ?
Гость
20 июля 2022, 18:50
Уважаемая редакция, что Вы с нами делаете? Как нам теперь жить дальше с такой новостью?
Гость
20 июля 2022, 18:49
а че моор такой печальный? ну прям щас слезу пустит... обычно такой радостный на фотках... а тут пожалел, что с вагоном продешевил? или просто "птичку жалко"?)))
Гость
20 июля 2022, 18:49
Ну уж душевая сейчас и в типовых плацкартах есть на дальних рейсах, вроде Москва-Владивосток.
Гость
20 июля 2022, 21:34
Так за душевые в типовой плацкарте платят пассажиры из личных средств. А не так, чтобы из тюменского бюджета забирать.
Гость
20 июля 2022, 18:47
Я тоже по раньше, по Пьяне, куплю какую нибудь херату, а потом не знаю куда девать ее.
Гость
20 июля 2022, 21:32
Большая разница. Вы, наверное, покупаете за свои деньги. А не за дядины или из бюджета.
Гость
20 июля 2022, 18:46
Купили за счет наших налогов дорого, а продали за копейки .
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:49
Гость, так выкупил бы по нормальной цене, спас бы бюджет
Гость
20 июля 2022, 19:36
Непонятно? Обсслуживание 6 мил в год , а продали всего за 8 мил. А
Гость
20 июля 2022, 21:30
20 июля 2022, 18:49
Гость, так выкупил бы по нормальной цене, спас бы бюджет
Так гость спасает бюджет хотя бы тем, что не тратит из народного бюджета на свои много-многомиллионные хотелки.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:43
кабинет-спальня ну нормальная тема, актуальная для нашего правительства. а джакузи где?
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 18:32
Не то что для нас, для скотины
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:26
Столыпинский ли ?
Гость
20 июля 2022, 18:03
На металлолом наверно теперь его сдадут.
Гость
20 июля 2022, 18:01
Ваших 6 миллионов ))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:59
подарили короче😠
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 17:51
Теперь пешком по шпалам пойдёт?
263776051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:14
А вдогонку поезд
Гость
20 июля 2022, 21:24
У слуг народа за счёт бюджета вип-заля аэропортов и вокзалов, бизнес-классы и личные водители, и всё такое. Да и область-то небольшая. А барствовать стыдно, я думаю. Но нет.
Гость
20 июля 2022, 17:45
И какой чистый убыток этот вагон принес?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2022, 20:04
гость, билеты продавали в этот вагон, чтобы он прибыль приносил? вам ваша машина прибыль приносит?
Гость
20 июля 2022, 21:27
20 июля 2022, 20:04
гость, билеты продавали в этот вагон, чтобы он прибыль приносил? вам ваша машина прибыль приносит?
Вы о чем вообще? За многие годы на этот вагон потрачены сотни миллионов бюджетных средств. Их можно было использовать для города и области. А не вот это всё. А мэр Якутска в свое время продала вип-транспорт и пересадила чиновников и депутатов на общественный и обычный, не вип-транспорт. А средства потратила на население. И ничего, не переломились чиновники и депутаты. Хотя условия там посуровее тюменских.
Гость
20 июля 2022, 21:29
20 июля 2022, 20:04
гость, билеты продавали в этот вагон, чтобы он прибыль приносил? вам ваша машина прибыль приносит?
Комментатор машину за свои купил, а не за тюменский бюджет. Чё сравнивать. У Моора зарплата больше, чем у Президента России плюс на представительские расходы помимо зарплаты около 18.000.000 только за 2021 год, да вип-вагон, бизнес-классы и т.д., и т.п. Не слишком ли это нескромно?
Гость