Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
15 июл 2022 в 23:21

Никто уже не верит вам, и вашим опросам о доверии народа президенту.

Фото пользователя
15 июл 2022 в 23:23

Это был гражданский объект.
Люди мирно гуляли на улице.

Гость
15 июл 2022 в 22:53

Поимённо то назовут кого в Виннице денацифицировали на этом совешании? Там в списке 3 детей, одной было 4 года

16 июл 2022 в 03:18

кто поверит что из-за болезни умер британец, ликвидировали списали на болезнь

15 июл 2022 в 23:08

Грабли прочь от Шевчука! Лицемеры!

п Р и З Ы в н и к
16 июл 2022 в 04:30

Уезжаю, покидаю эту мрачную страну
Ничего не понимаю и уже наверно не пойму
Сколько раз хотел про всё забыть и прочь отсюда убежать
Лучше буду на Гаваях чистым воздухом морским дышать.

Гость
16 июл 2022 в 09:56

Бродского уже запретили?

Гость
16 июл 2022 в 10:23

Оказывается В России денег навАлом. Заморозили недружественные 330 млрд. ну и плевать. Чтобы вести СВО так долго, нужны сотни млрд. $. Значит они есть. Где же рывки и прорывы в ответ на вызовы?

16 июл 2022 в 12:13

Почему западная украина готовит и спокойно переправляет на Донбасс топливо и иностранных наемников и вооружения,до сих пор?За это время вся сеть мостов и виадуков и жд полотно могло быть уничтожено точными ударами.Почему там заводы работают?

16 июл 2022 в 13:58

Если бы калибр попал в офисное здание, от здания ничего не осталось бы. так что скорее всего версия, которую озвучил Подоляка, что по стоянке попала ракита ПВО имеет право на жизнь. Но бить по дому культуры даже если там какое то собрание - это идиотизм. там ведь и кружки всякие танцевальные и могли быть они ведь запросто могли прикрываться детьми. сейчас такое разлуют. всё усилия наших парней на фронте обнулены одним вот таким попаданием.
так же как а новой Каховке разнесли общагу с наёмниками а на вики сейчас статья, что попали по жилому дому и погибло 40 мирных жителей, но даже на видео видно, что это никакой не жилой дом.

Гость
16 июл 2022 в 12:57

Вроде вчера ночью было больше комментариев....

Фото пользователя
15 июл 2022 в 23:31

До этого негативно относился к Старбаксу, а теперь и подавно, прям отвращение будет вызывать

Экзоцист
17 июл 2022 в 18:36

Все уже всем кто знает что зомбоящик врет - все известно.

Гость
15 июл 2022 в 23:54

Не будет никакой Украины, жаль, ведь могли бы неплохо жить.

Гость
16 июл 2022 в 16:07

Минобороны сказал , что стрекоза .это вертолет , значит вертолет.

Слава
16 июл 2022 в 08:33

Сплошное лицемерие… когда это все уже закончится?

Гость
16 июл 2022 в 09:15

А мы ЧО? Мы НИЧО... Обращайтесь к Пушилину.

Гость
16 июл 2022 в 14:35

Ураааааа! Путин , живи вечно!!! А мы как белка в колесе. По замкнутому кругу.

Боевики опять инсценировку сделали. У вот как верить.

Гость
11 авг 2022 в 00:59

Маразм впечатляет...маразм крепчает...

чебурок
16 июл 2022 в 10:29

Россия Великая наша Держава! ЗА ПУТИНА! ЗА РОССИЮ! ЗА АРМИЮ! ЗА ЦАРЯ! ЗА ДОНБАСС! ЗА НЕФТЕГАЗ И КАМАЗ! УРА! ВПЕРЁД!