перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

15 июля 2022, 22:16
Гость
мми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 23:21
Никто уже не верит вам, и вашим опросам о доверии народа президенту.
Гость
16 июля 2022, 12:04
Не верьте кто мешает?
Гость
16 июля 2022, 14:23
Гость
16 июля 2022, 12:04
Не верьте кто мешает?
Президенту верят, его обожают и любят 99% зомбанутого населения. Но это ему уже не поможет.
Гость
16 июля 2022, 16:13
а тебе тем более не верит никто
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 23:23
Это был гражданский объект. Люди мирно гуляли на улице.
Гость
16 июля 2022, 09:41
Погибли дети.
Гость
16 июля 2022, 16:21
Ты не знаешь почему мировая общественность по тому случаю помалкивает?
Гость
16 июля 2022, 16:49
Гость
16 июля 2022, 16:21
Ты не знаешь почему мировая общественность по тому случаю помалкивает?
Кто тебе сказал подобный бред?? Генсек ООН Гуттереш осудил нападения на гражданские объекты. Статьи в ВВС, Уолл Стрит Джорнел, Франкфуктер Алльгемайне и тд. Языки учи. И не верь всему сказанному в телевизоре.
Гость
15 июля 2022, 22:53
Поимённо то назовут кого в Виннице денацифицировали на этом совешании? Там в списке 3 детей, одной было 4 года
Гость
16 июля 2022, 16:20
Военная тайна Запада. Там достаточно иностранцев с Запада.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 03:18
кто поверит что из-за болезни умер британец, ликвидировали списали на болезнь
Гость
16 июля 2022, 16:50
Он был волонтером. Диабет. Если долго не давать инсулин - конец закономерен.
Гость
16 июля 2022, 16:55
Гость
16 июля 2022, 16:50
Он был волонтером. Диабет. Если долго не давать инсулин - конец закономерен.
не... он был поваром...
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 23:08
Грабли прочь от Шевчука! Лицемеры!
Гость
16 июля 2022, 04:30
Уезжаю, покидаю эту мрачную страну Ничего не понимаю и уже наверно не пойму Сколько раз хотел про всё забыть и прочь отсюда убежать Лучше буду на Гаваях чистым воздухом морским дышать.
Гость
16 июля 2022, 09:46
Я прощаюсь со страной, где прожил жизнь - не разберу чью. И в последний раз, пока здесь, этот воздух, как вино, пью. А на мне, земля, вины - нет. Я не худший у тебя сын. Если клином на тебе свет, пусть я сам решу, что свет - клин. Быть жестокой к сыновьям - грех, если вправду ты для них - мать. Первый снег - конечно, твой снег! Но позволь мне и второй знать. А любовь к тебе, поверь, есть - я и слякоти твоей рад. Но отрава для любви - лесть. Так зачем, скажи, ты пьешь яд?! Ты во мне, как я в тебе - весь, но не вскрикнет ни один шрам. То, что болью прозвенит здесь, клеветой прошелестит там. Я прощаюсь со страной, где прожил жизнь - не разберу чью. И в последний раз, пока здесь, этот воздух, как вино, пью. 3 мая 1973 Е. Клячкин.
Гость
16 июля 2022, 12:54
Гость
16 июля 2022, 09:46
Я прощаюсь со страной, где прожил жизнь - не разберу чью. И в последний раз, пока здесь, этот воздух, как вино, пью. А на мне, земля, вины - нет. Я не худший у тебя сын. Если клином на тебе свет, пусть я сам решу, что свет - клин. Быть жестокой к сыновьям - грех, если вправду ты для них - мать. Первый снег - конечно, твой снег! Но позволь мне и второй знать. А любовь к тебе, поверь, есть - я и слякоти твоей рад. Но отрава для любви - лесть. Так зачем, скажи, ты пьешь яд?! Ты во мне, как я в тебе - весь, но не вскрикнет ни один шрам. То, что болью прозвенит здесь, клеветой прошелестит там. Я прощаюсь со страной, где прожил жизнь - не разберу чью. И в последний раз, пока здесь, этот воздух, как вино, пью. 3 мая 1973 Е. Клячкин.
Замечательные пронзительные стихи. История сделала очередной виток.
Гость
16 июля 2022, 09:56
Бродского уже запретили?
Гость
16 июля 2022, 10:23
Оказывается В России денег навАлом. Заморозили недружественные 330 млрд. ну и плевать. Чтобы вести СВО так долго, нужны сотни млрд. $. Значит они есть. Где же рывки и прорывы в ответ на вызовы?
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 12:13
Почему западная украина готовит и спокойно переправляет на Донбасс топливо и иностранных наемников и вооружения,до сих пор?За это время вся сеть мостов и виадуков и жд полотно могло быть уничтожено точными ударами.Почему там заводы работают?
Гость
16 июля 2022, 14:30
Тебе то какое дело до Украины? Галушкой в детстве подавился?
Гость
16 июля 2022, 16:50
Почему ты на диване все время сидишь? Такой талант пропадает.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 13:58
Если бы калибр попал в офисное здание, от здания ничего не осталось бы. так что скорее всего версия, которую озвучил Подоляка, что по стоянке попала ракита ПВО имеет право на жизнь. Но бить по дому культуры даже если там какое то собрание - это идиотизм. там ведь и кружки всякие танцевальные и могли быть они ведь запросто могли прикрываться детьми. сейчас такое разлуют. всё усилия наших парней на фронте обнулены одним вот таким попаданием. так же как а новой Каховке разнесли общагу с наёмниками а на вики сейчас статья, что попали по жилому дому и погибло 40 мирных жителей, но даже на видео видно, что это никакой не жилой дом.
Гость
16 июля 2022, 14:32
Ваши парни на фронте начали догадываться , что .... Буряты ту-ту!
Гость
16 июля 2022, 17:57
Гость
16 июля 2022, 14:32
Ваши парни на фронте начали догадываться , что .... Буряты ту-ту!
Живые буряты уже дома.
Гость
16 июля 2022, 12:57
Вроде вчера ночью было больше комментариев....
Гость
16 июля 2022, 14:33
Вам не показалось. Цензура не дремлет. Прославляйте "полководца", а умные люди все поймут.
Гость
16 июля 2022, 16:31
Гость
16 июля 2022, 14:33
Вам не показалось. Цензура не дремлет. Прославляйте "полководца", а умные люди все поймут.
цензура на 72.ру. который недавно еще был с американским участием? очень интересная цензура
Гость
17 июля 2022, 18:36
Все уже всем кто знает что зомбоящик врет - все известно.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2022, 23:31
До этого негативно относился к Старбаксу, а теперь и подавно, прям отвращение будет вызывать
Гость
15 июля 2022, 23:44
Именно! Мы не сами! Америка прям заставила туда запустить ракеты!
Гость
15 июля 2022, 23:54
Не будет никакой Украины, жаль, ведь могли бы неплохо жить.
Гость
16 июля 2022, 00:14
тебя скорей не будет. и не жаль
Гость
16 июля 2022, 04:57
С Украиной все будет хорошо, ее весь цивилизованный мир поддерживает.
Гость
16 июля 2022, 07:01
Они и жили лучше чем ты
Гость
16 июля 2022, 16:07
Минобороны сказал , что стрекоза .это вертолет , значит вертолет.
Гость
16 июля 2022, 08:33
Сплошное лицемерие… когда это все уже закончится?
Гость
16 июля 2022, 09:15
А мы ЧО? Мы НИЧО... Обращайтесь к Пушилину.
Гость
16 июля 2022, 14:35
Ураааааа! Путин , живи вечно!!! А мы как белка в колесе. По замкнутому кругу.
Гость
11 августа 2022, 00:59
Маразм впечатляет...маразм крепчает...
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 22:22
Боевики опять инсценировку сделали. У вот как верить.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2022, 23:12
Ракетами прямо по городу! Что они могут объяснить?
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2022, 09:05
15 июля 2022, 23:12
Ракетами прямо по городу! Что они могут объяснить?
198940970, Дак зачем объяснять, позиция МО РФ заявлена, остальное враньё.
Гость
16 июля 2022, 10:29
Россия Великая наша Держава! ЗА ПУТИНА! ЗА РОССИЮ! ЗА АРМИЮ! ЗА ЦАРЯ! ЗА ДОНБАСС! ЗА НЕФТЕГАЗ И КАМАЗ! УРА! ВПЕРЁД!
Гость