Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменским чиновникам, получившим ранения на Украине, заплатят в три раза больше, чем военным»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
6 июля 2022 в 19:00

А какие задачи ТАМ могут быть у ТЮМЕНСКИХ чиновников???
Они все задачи в Тюмени уже решили что ли? 😠

6 июля 2022 в 18:52

Это полный пипец!,и героя России сразу,ура товарищи,чиновники как всегда,на вес золота,теперь они ещё и ветеранов боевых действий получат.

6 июля 2022 в 18:59

Кто бы сомневался!?
Военные всего лишь расходный материал

6 июля 2022 в 20:11

Вообще, у чиновников (не только тюменских, справедливости ради) и ожог, полученный в бане, и отравление большим количеством алкоголя, и КВЗ - всё это считается производственными травмами, как правило, так что на самом деле ничего нового не придумали.

6 июля 2022 в 19:21

Кто будет эти "ранения" фиксировать? Не думаю, что такие люди полезут "под огонь". Что ни закон, то бред полнейший.
Вот уже 20 лет всё делается по заказу властьимущих, все законы для них, чтобы "заработать" и т. д.
ой... всё... ещё посадят не дай Бог.
Теперь ведь нет свободы слова... давно нет...

6 июля 2022 в 19:48

Тюменские чиновники в этих командировках точно не погибнут, так себе... цену набивают, отличаются же от людей.

6 июля 2022 в 19:33

Интересные командировки у тюменских чиновников....

6 июля 2022 в 19:02

кто бы сомневался тюменские чинуши впереди планеты всей😂

6 июля 2022 в 19:01

Тюменским чиновникам, получившим ранения на Украине, заплатят в три раза больше, чем военным😳или очередной распил😠

6 июля 2022 в 19:01

зажрались сие господа в край

6 июля 2022 в 21:36

а что они самые особые, военные почётные люди,а эти эксклюзивные что-ли

7 июля 2022 в 08:57

а в соседней новости на мемориальные таблички смсками собирают😠

6 июля 2022 в 20:43

Это я что сейчас прочитал? Их земля носит до сих пор? В деревянный пойдут без карманов. Без! Твою мать, БЕЗ!

7 июля 2022 в 08:57

шо туд? апять народные мильёны налево пошли?

7 июля 2022 в 00:23

Зачем им туда ехать, у них и здесь все отлично

Elegy Retro
6 июля 2022 в 19:40

Хороший план по быстрому заработку:
поехал вна Украину;
прострелил сам себе руку/ногу;
получил выплаты.
При желании повторить.

Гость
6 июля 2022 в 19:51

Вот она вечная память героям, про которую тут пишут. И отдельного захоронения нет для павших героев, да и жизнь их менее ценна, чем жизнь чиновника.

7 июля 2022 в 09:56

интересно, с чего бы это: и срочники и чиновники просто делают свою работу, в случае производственной травмы (ранения) компенсация должна быть равной.

Надежда
6 июля 2022 в 19:53

Отмените этот документ, пока не случилось страшное...

Гость
6 июля 2022 в 19:58

Разбазаривание народных денег.

Zануда
6 июля 2022 в 20:08

Зато ЖКХ подняли, не нажрутся ни как!

Гость
6 июля 2022 в 20:26

Этот наёмный менеджер, которого я не выбирал, живёт на зарплату с моих налогов и решает куда направить средства с уплаченных мною налогов, не интересуясь у нанявших его налогоплательщиков.

Гость
6 июля 2022 в 21:42

С каждой новостью о тюменских чиновниках, мы думаем, что это дно. Ан нет. Всё пробивают и пробивают.

Наталья
6 июля 2022 в 21:44

Это уже край.. Даже читать противно.

7 июля 2022 в 08:06

вот там новость такая депутатам Госдумы предложили провести отпуск в Донбассе вот этих тюменских чиновников и депутатов тоже туда

Гость
6 июля 2022 в 20:22

Врачам платить надо а не чинушам! они и так на шее людской сидят.

Людмила
7 июля 2022 в 08:25

Нам тарифы , себе зарплаты...

Пролетарий
7 июля 2022 в 06:27

А что тюменские чиновники забыли на Украине? Прогул им за отсутствие на рабочем месте и увольнение, а не 3 миллиона.

Гость
6 июля 2022 в 20:06

Схема оплаты должна быть другой: берём средний чистый бюджет города за несколько лет, выясняем сколько в процентах от бюджета прожиточный минимум, этот процент и есть оплата труда. Применяем множитель в первый год х3, второй х2, третий и далее х1. Всё в ваших руках, оплата труда напрямую зависит от доходов города. Дополнительно предусмотреть коэффициенты вроде соотношения средней оплаты труда и расходов, индекса довольного гражданина и т.п. Пояему бы и нет. Пусть получают по 5 млн если город раскачают в 300 раз

Гость
6 июля 2022 в 22:23

Урок усвоен - один чиновник, подскользнувшись, получил звание героя. А почему остальные не могут финансово поправить свой личный бюджет.

Гость
6 июля 2022 в 22:46

Каждый месяц будут "раниться" ездить.

134
7 июля 2022 в 06:12

какая польза от чиновников там? они выполняют боевые задачи?

Григорий
7 июля 2022 в 08:06

Моор уходи куда нибудь подальше. Ты уже столько вреда принёс всем, что уже из всех щелей лезет.

Гость
6 июля 2022 в 21:31

Предлагаю отправить туда учителей и медиков, по желанию конечно и выплачивать на пару миллионов больше чем чиновникам.

Гость
7 июля 2022 в 07:47

Героическая профессия ,быть чиновником , а быть раненым чиновником это вдвойне подвиг.

Город 72
7 июля 2022 в 09:53

Съездил чинуша на передовую посмотреть и сразу вошёл в статус Героя России , так что ли ??! Что это за смотрины !!

Гость
6 июля 2022 в 21:51

"В случае гибели волонтеры получат компенсации"?
Наверное, и в ведомости распишутся в получении?
72ру, пожалуйста, проведите уроки русского языка авторам статей

Гость
6 июля 2022 в 22:57

всю эту канитель устроил патрушев, а расхлебывать ее придется вашим детям

Гость
7 июля 2022 в 07:12

Не секрет в какое место чиновники ,как правило получают ранения.

Ирина
7 июля 2022 в 08:50

Это уже какой-то фарс!

7 июля 2022 в 15:03

щас самострелы пойдут из за бабок.На всё готовы ради денег.

Гость
7 июля 2022 в 07:57

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ГВАРДИЯ В ДЕЙСТВИИ! 😁😁😁

Наталья
7 июля 2022 в 11:01

Никогда не слышала, чтоб чиновник участвовал в боевых действиях

6 июля 2022 в 21:48

Кто-то из администрации пострадал ?

Мне кажется
7 июля 2022 в 09:02

Военные получают выплату от Минобороны и дополнительно от администрации области. Волонтёрам платит только регион.
Если не ошибаюсь, то за ранение у военнослужащего около пяти миллионов выходит (все выплаты).

Гость
7 июля 2022 в 09:33

Всё по старой схеме. Дебильные указы. Позор. Как с военными то тогда

Марина
7 июля 2022 в 09:56

и все тюменские чиновники сразу засобирались в срочную командировку на Укаину))))) вы падайте все ниже и ниже господин Моор..... я была о вас лучшего мнения....

Город 72
7 июля 2022 в 10:01

Тюменская дума с Губером сочинила такое, что ли ?! Вообще в голове не укладывается !!

Гость
6 июля 2022 в 23:37

А Гундяев им карму почистит перед поездкой?

Гость
7 июля 2022 в 02:45

Чего и следовало ожидать - все эти люди туда поступающие похожи на тех кто отдавал деньги в МММ, совершенно невпорядке с головой.

Муравей
7 июля 2022 в 09:04

Дороже и лучше тюменских дорог, только тюменские чиновники. А тюменская прокуратура не хочет на них внимание обратить?

Город 72
7 июля 2022 в 09:54

Хорошо сказал !

гость
7 июля 2022 в 12:56

Как мы до такого дожили ?

Гость
7 июля 2022 в 13:03

А когда у нас губернатор будет о простых людях заботиться??
Чиновникам награды, земли выделяются. ит.д
У чиновника и зарплата и пенсия не сравнима с простым жителем Тюмени.

Гость
7 июля 2022 в 14:06

Видимо у всех будут ранения!

Феликс
7 июля 2022 в 14:55

Господи! Помоги нашим власть имущим полюбить бескорыстно свою работу и творить во благо народа, а не в угоду себе!

Лариса
7 июля 2022 в 18:07

Все для любимых чиновников. Реально от такой наглости "глаза на лоб лезут"

Яков
8 июля 2022 в 01:30

Вот же бессовестные

Гость
8 июля 2022 в 17:55

Так зачем такие служащие нам кто лучше народа живет?