перейти к публикации
18 комментариев к публикации

США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за 22 июня

Гость
23 июня 2022, 07:49
Они и сюда приедут их на довольствие посадят лентяем потомственных, на шее налогоплательщиков всю жизнь. Вот таким за границей без подсосок и плохо, они работать не привыкли и с людьми обычными взаимодействовать. Дип.миссия а нас самом деле....
Гость
23 июня 2022, 08:50
и че в плацкарт их и вперед
Гость
23 июня 2022, 09:23
посчитайте сколько будет клетчатых сумок. все, что нажито непосильным трудом.
Гость
23 июня 2022, 09:41
Всё правильно сделали США. Американские дипломаты возвращаются домой обычными рейсами, без всяких спецбортов.
Гость
23 июня 2022, 06:30
"Ассиметричного характера"??? Значение слова не понимает Захарова или журналисты?
Гость
23 июня 2022, 14:34
Видно много барахла везти собрались, аж целый самолет запросили.
Гость
23 июня 2022, 00:48
Регулярным рейсом через Турцию пусть летят. Тоже мне баре, самолет им личный подавай с другого континента за наши налоги.
Гость
22 июня 2022, 23:12
Пешком не пойду, в телегу не сяду.
Гость
23 июня 2022, 00:54
нато еще немного потерпеть
Гость
23 июня 2022, 21:16
рогозинская катапульта в помощь.
22 июня 2022, 23:13
Новость так себе.
Гость
23 июня 2022, 00:03
Т.е.: Вы обязаны покинуть территорию США! Самолёт (я так понимаю и корабль) они не пустили. Если не покинут, работает следующий закон: незаконное нахождение на территории страны. Эт чё получатся?!?! Или щемись в плавь или в тюрьму? Млин, почему Путин такой добрый? Есть же вариант: вторгнуться, взять под контроль интересующий нас аэропорт, вывезти и благополучно эвакуироваться! Ну или взять под контроль такие компании как Майкрософт, Гугл.... И забить на все панты, что они там будут орать!
23 июня 2022, 01:15
Гость, не добрый а слабый - у него даже дворец стоит недостроенный - какие сша ему??))
Гость
23 июня 2022, 01:22
вы со спец операции недавно вернулись?
Гость
23 июня 2022, 06:32
Садятся на обычный рейсовый самолет Пэн-америкэн и летят через Турцию.
Гость
23 июня 2022, 17:02
Кстати там высылают нормальных профи.Тех, которые все знают ,но сказать страшно.Так чисто,жест.
Гость
23 июня 2022, 02:49
Кто то на нефтезаводе покурил.😁👍