Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин больше часа рассказывал о будущем российской экономики. Вот краткое содержание этой речи»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
17 июня 2022 в 19:52

В очередной раз затянуть пояса?

17 июня 2022 в 19:48

эх наш великий сказочник

17 июня 2022 в 20:15

Будущего (хорошего) не предвидится . Смысл что-то обсуждать?

Гость
17 июня 2022 в 19:53

В гостях у сказки

Гость
17 июня 2022 в 19:38

Главное из сказанного-что жить будем лучше,Но когда?,об этом почему то не сказано.

Гость
17 июня 2022 в 20:00

Ну вот! Президент сказал, что выделяются средства на замену коммуникаций в ЖКХ, а у нас с 1 июля поднимают тариф на 14,9% для этих же целей. Может стоит отменить повышение тарифа ?

Гость
17 июня 2022 в 20:33

у меня только один вывод из сказанного:
"это не я, это нас заставили,
мы не виноваты"

17 июня 2022 в 20:36

оказать поддержку строительной и связанные с ней структуры, снизьте ценовую политику на строительные и связанные с ней материалы процентов на 50-70 от нынешних цен хотя бы, и доходы поднимите на 50-60 процентов, тогда возможно многие и решат свои проблемы со строительством, а то при таких ценах строить придётся годами.

17 июня 2022 в 20:44

Двадцать лет уже развиваемся. Старые обещания прикольно щас читать

Гость
17 июня 2022 в 20:18

С 1 июля в России подорожают услуги ЖКХ, сообщил замглавы Минстроя России Алексей Ересько. По словам чиновника, тарифы не поднимаются «выше установленных предельных индексов». Изменение тарифов на коммунальные услуги (горячую, холодную воду, отопление, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение) в среднем составит 4%.

«Тарифы на услуги ЖКХ изменяются раз в год, 1 июля. Не допускается повышение платы за эти услуги выше установленных предельных индексов. В этом году изменение индекса по стране составит в среднем 4%», — сказал Ересько.

На 2022 год тарифы на услуги ЖКХ утверждены распоряжением № 3073-р правительства.
Тов. Моор! Объясните...это как?

Гость
17 июня 2022 в 20:07

Спасибо за репортаж из параллельной реальности.

Негость
17 июня 2022 в 19:59

Коротко можно уложится в 5 минут,нет будущего у нас...

Гость
17 июня 2022 в 19:50

Сказочный

афоня
17 июня 2022 в 19:39

ни чего не понял!

гость
17 июня 2022 в 20:07

эээээээ ммммммммм кхе кхе мммм

18 июня 2022 в 09:40

Как можно отменить все проверки в бизнесе?! УК будут еще больше беспредельничать, детей ещё больше в школах будут травить некачественными продуктами. Это по его мнению реальная поддержка? Вместо, например, заморозки тарифов ЖКХ?

Гость
17 июня 2022 в 19:51

И как всегда - каждое слово - чистая правда😜

17 июня 2022 в 22:51

Каждому – свое. Мне лично жаловаться не на что. Любом возрасте – в 20, 30, 40 лет у меня было больше возможностей и материального обеспечения (образование, квартиры, авто и т.д в любом городе страны), чем у моих родителей в аналогичном возрасте. У моего ребенка в 20+ возможностей больше, чем было у меня – образование за счет государства, метры и колеса от родителей. Правильно говорят: если у тебя нет кредитов при наличии необходимого – значит ты получил качественное образование. Я многое могу не поддерживать в политике государства, но нельзя не отметить, что уровень жизни каждого желающего работать в этой стране – растет в зависимости от роста его желания улучшать собственную жизнь. Возможности есть у всех – многие не пользуются ими, а потом винят в этом президента.

Гость
17 июня 2022 в 20:31

Общая численность Народно-освободительной армии Китая составляет 2035000 человек.
И на одном материке с нами с сухопутным границами.
кто то не стратег от слова совсем

Гость
17 июня 2022 в 20:32

надо помнить, что любая информация агента КГБ, это операция по дезинформации.

Тюменец
18 июня 2022 в 07:52

Товарисчи!!! Ну правда хватит смотреть в телевизор.... Посмотрите вокруг, по сторонам!!!

17 июня 2022 в 22:13

Мне плевать за Окраину, новот за экономику я тут ничего не увидел.
Нет главного:

1)неприкосновенность частной собственности
2)главенство закона для ВСЕХ
3)независимая судебная система

И чтобы я поверил ДЛЯ начла нужна отставка ВСЕЙ вертикали и люстрация... А еще можно и посидеть, чисто на дорожку...

До этого лично Я никакую экономику поднимать в РФии не буду никогда.
Ни копейки не вложу - веры вам нет о слова совсем ТЧК.

Гость
17 июня 2022 в 20:34

Украина враг?
Китай рисует очень занимательные карты

Гость
17 июня 2022 в 21:53

Все к лучшему - уже то что ни одного коммента за пердизента нет❤️

17 июня 2022 в 20:48

Ну ну. Сколько можно людей за дураков держать?

Злопамятный
17 июня 2022 в 21:27

...я один припоминаю?

- К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест!
- Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
- Я против изменения Конституции!
- Крым навсегда останется российским!
- Вакцинация будет добровольной!
- На Украине правят нацисты!

Гость
17 июня 2022 в 19:48

Как всегда, каждое слово - правда😜

Зашел почитать
17 июня 2022 в 21:22

бла бла бла... скорей бы следующий

Гость
17 июня 2022 в 22:08

Надеюсь наш губернатор внимательно слушал. Особенно момент где было сказано, что инфраструктура должна идти на опережение с застройкой. Ждём дорог и школ на московском тракте. Отмазки что надо подождать когда пока всё дома сдадуться и заселится несколько тысяч человек не принимаются.

гость
17 июня 2022 в 22:57

Главное , внимательно послушайте Токаева Касым Жомарта. И понаблюдайте за его реакцией на слова Путина. Особенно, когда тот не смог выговорить имя Токаева !

Гость
17 июня 2022 в 22:59

Ему самому не надело врать 20 лет?

18 июня 2022 в 00:18

опять шабаш из зажравшихся нытиков....

владимир
18 июня 2022 в 00:58

Отличный вопрос...жаль, что риторический!

Гость
18 июня 2022 в 08:22

Ну просто художник лобзиком.

Борис Джонсон
19 июня 2022 в 05:54

Какой смешной форум.
Какой глупый население.

гость
19 июня 2022 в 12:01

Если мужчина не держит слова я его вообще не воспринимаю и не уважаю, потому что маленькая ложь рождает большое недоверие. Мы стали жить хуже , народ нищает, правды не найти, до маленького человека и дела нет. видимо за глобальным вооружением и другими проблемами мы для гос-ва как тараканы. которые только мешают.

Авакум
18 июня 2022 в 00:28

Всё правильно сказал! Россия великая страна!

Гость
17 июня 2022 в 22:14

Дай Бог здоровья нашему президенту. Смотришь на то что происходит в мире и думаешь как мы могли сомневатся в нашем президенте, верили в пропаганду против нашей страны. На примере Украины понятно как это работает.

Гость
18 июня 2022 в 11:42

Народ,так у нас жизнь уже как в сказке,чем дальше,тем страшнее.

Гость
18 июня 2022 в 10:20

Главное с Китаем в любовь не сыграть ну и дружить не сильно. Это вам не окраина. Всего доброго.