Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев нашел новую работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
14 июня 2022 в 14:50

Появились подробности, где именно работает сын безумного блогера"э Дмитрия Медведева - Илья Медведев (который все еще остается в Калифорнии). Папа пристроил его работать в компанию "ЭМ Уай Групп" - ею руководит Максим Юсуфов, сын бывшего министра энергетики Игоря Юсуфова.

14 июня 2022 в 15:19

Оказывается, действительно у нас в стране, пенсионер может найти хорошую работу. А я не верил.

14 июня 2022 в 14:48

Решала будет) разруливать вопросы благодаря подвязкам

14 июня 2022 в 16:10

Рабский труд на государственный галерах даёт льготу советовать в коммерческих структурах... Если был бы болеющим за интересы государства Российского, взялся бы навести порядок в социальной политике региона, так нет удобную для себя Кузнечевских назначили, и бьют по барабанам победы!

14 июня 2022 в 14:58

Этому человеку работать уже не надо ! Есть все!

Гость
14 июня 2022 в 14:47

"Теперь он трудится в СИБУРе"
Бедолага, как бы не перетрудился. Советник-это вообще тяжёлая ноша.
Зато средняя ЗП по региону вырастет)

14 июня 2022 в 17:35

ну не дворником же идти

Гость
14 июня 2022 в 15:51

В "Транснефти", "Газпроме", "Роснефти", и т.п., полно подобных "ТРУЖЕНИКОВ"😁👍

Избыточная смертность
14 июня 2022 в 14:47

Дико извиняюсь за свой вопрос? Службу нашел или работу, как у раба на галерах?!

14 июня 2022 в 21:36

Лучше бы отдыхал. Как все пенсионеры.

Гость
14 июня 2022 в 15:31

"Ну как не порадеть родному человечку."

Гость
14 июня 2022 в 15:50

\\\Этому работать уже не надо////
Оно в жизни не работало.

Григорий
14 июня 2022 в 19:01

Ещё один советчик. Иди поработай прорабом или мастером.

Семен
14 июня 2022 в 16:44

Не было в Сибуре такой вакансии. Может они их специально создают? Это же необходимо штатное расписание переделывать, оклад рассчитывать, название должности придумывать, я не удивлюсь, если к этой должности еще и инструкция должностная будет. Кабинет отдельный нужен, помощница, свой аппарат делами, машина, чтобы на встречи ездить в соседнее здание...или советовать из Тюмени ?

гость
14 июня 2022 в 16:45

Отлично. А то мы так переживали - не останется ли безработным, без средств к существованию.

Гость
14 июня 2022 в 17:23

Учитесь! Через hh работу нашёл, 4е собеседования прошёл+ ассессмент)))😅

Гость
14 июня 2022 в 17:46

Я думал таксовать пошёл, а нет, советовать дальше

Гость
14 июня 2022 в 14:44

Пристроили

Гость
14 июня 2022 в 15:46

Бывший вице-дворник нашел работу в Сибуре

Святой Вакциний
14 июня 2022 в 16:50

Ой а что случилось. Номер 2 больше не номер) так просто в советники не линяют. Прижали вечного смс углом напугали дедушку. Но жизнь такая все равно даже на пенсии придется отвечать за свои поступачки.

Гость
14 июня 2022 в 17:09

Как с погодой на сайте ???? Или опять +13 каждый день???

DOK
14 июня 2022 в 22:31

Я тоже направил свое резюме на эту должность ранее. Но! Нет ответа. Зарплата для него в разы выше, чем ранее. Главное! Где жить ???

Сергей
14 июня 2022 в 23:08

Компетенции позволяют работать в фирме

Наталья
15 июня 2022 в 07:27

В Тюмени ни черта не делал! Теперь и СИБУР развалит!

Сергей
15 июня 2022 в 10:11

Почему в центре занятости не было объявления о вакансий???

Гость
21 июня 2022 в 13:19

Дак он к самому богатому чтоли уше да Радик ? )))

Сергей
24 июля 2022 в 09:14

В 40 лет у нас с трудом можно найти работу, а пенсионеру и подавно, да ещё хорошую. Не подскажите где это вы нашли волшебника, который устроил вас на хорошую работу. Вот в Газпром уборщицы с окладом(пенсионеры) 100000 т. р. и более, сплошь родственники высокопоставленных, а у вас?

Ирина
14 июня 2022 в 14:46

Талантливый инт грамотный специалист, на все руки мастер

Гость
14 июня 2022 в 15:27

Что у Вас с погодой на сайте. Еврей Ванштейн отказался предсказывать?