Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто богаче — Моор или Артюхов? Сравниваем доходы губернаторов из УрФО за прошлый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии51

Как интересно, для нас уже обычным делом стало измерять доходы чиновников. А какой их вклад в развитие общества и страны при этом? Сопоставимы ли их доходы, тому результату который они приносят обществу?
А давайте лучше перечислим каждого из них, дела которые они сделали за время пребывания в своей должности? Вот что конкретно каждый из них сделал хорошего для страны?

8 июня 2022 в 23:36

Кто им такие зп назначает? В среднем больше лома в месяц!!! Тут за год если один лимон заработаешь - уже много считается

8 июня 2022 в 21:52

Не важно , богат ли человек или беден .
Не важно , красив он или уродлив . Важно , человек он, или нет.

8 июня 2022 в 22:53

Один протеже папы, другого Якушев вытащил, авторитет обоих, как ко всей "Единой России", по заслугам...

9 июня 2022 в 01:19

А как оценивает его население ЯНАО, если большинство, как Вы, то удачи ему! Важно, чтоб народ жил достойно, остальное вода...

8 июня 2022 в 22:25

Обсуждать этих даже лютый зашквар)))))

9 июня 2022 в 07:48

Для чего нам эта информация?! Как это влияет на уровень жизни населения?!

8 июня 2022 в 22:12

Ой вы наши бедненькие, пожалеть некому.

8 июня 2022 в 23:11

А кроме услаждения себя деньгами есть ещё интересы у этих людей?

9 июня 2022 в 00:41

На Ямале зарплаты всегда были и есть высокие. Это не удивительно.
Не зря обычные люди туда едут на вахту зарабатывать на ипотеку.

9 июня 2022 в 00:57

всё с собой туда всё равно не заберут

Гость
8 июня 2022 в 22:05

Госдума утвердила закон, разрешающий Путину единолично принимать решения о заморозке вкладов россиян.
Вопрос уже не в том, будет ли заморозка вкладов.

Гость
9 июня 2022 в 07:21

Российские чиновники потратили более 1 млрд руб. на закупку VPN-сервисов для обхода ими же устроенных массовых блокировок. Продает им эти технологии государственный Ростелеком — на обходе военной цензуры он заработал больше, чем все частники.

Гость
8 июня 2022 в 22:03

Минимальная зарплата в Эстонии составляет €654 в месяц (43 900 руб). Минимальная зарплата в России в 3 раза меньше - 15 279 руб. Вот такое тлетворное влияние Запада на Эстонию

Гость
8 июня 2022 в 22:06

Миронов на словах: своих не бросаем!
Миронов на деле: трусливо убегает с места ДТП.

Гость
8 июня 2022 в 22:13

«Суды начали арестовывать квартиры и счета обвиняемых по статье о «фейках», покинувших РФ».
В чек-листе возрождения СССР ое дошел до самого любимого пункта — разграбления имущества «врагов народа».

Гость
9 июня 2022 в 06:21

Постоянное кивание на заграницу, как на источник всех наших бед - неверно. Неверно по сути своей. Все наши беды в нас самих. От нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает.
(с) В. В. Путин. 1999г.

Гость
9 июня 2022 в 06:27

В данный момент Россия ведёт жесткую кровопролитную борьбу за право выпускть не только автомобили Жигули и Москвичи, но ещё и автомобили Запорожец.

Гость
9 июня 2022 в 06:23

7ой пакет санкций включает в себя блокирование телефонов у Шольца и Макрона

Гость
9 июня 2022 в 06:29

Очень многие люди у нас до сих пор ничего не знают о международном разделении труда.
Они искренне считают, что мы теперь будем всё производить сами.

Гость
8 июня 2022 в 22:02

Китаю электроэнергия достается по 1 рублю 50 копеек за киловатт-час, российским регионам она обходится в 3-4 рубля!

Гость
8 июня 2022 в 22:14

Московская пенсионерка не смогла снять свой вклад в банке ВТБ

9 июня 2022 в 10:22

Что не статья, то просто материалы для уголовного дела.

Гость
8 июня 2022 в 22:09

Запад заморозил российских вкладов примерно на 500 млрд.долл, чтобы вы понимали на это можно содержать весь земной шар 10 лет, с завтраком обедом и ужином.

Гость
8 июня 2022 в 22:17

Прощай, Huawei! Крупнейший китайский производитель смартфонов закрывает магазины в России

Гость
8 июня 2022 в 23:56

Вы че там курите?

Гость
9 июня 2022 в 06:12

Госдума в третьем и окончательном чтении приняла закон, разрешающий президенту России капитально ограничивать финансовую систему, в частности, замораживать счета резидентов и нерезидентов страны, запрещать открытие и использование счетов, а также контролировать валюту, в том числе в отношении операций между россиянами и гражданами недружественных стран, сообщается на сайте нижней палаты парламента

Гость
9 июня 2022 в 06:17

Китайские банки отказались проводить операции со Сбером

Отключенный от долларов, евро и SWIFT, крупнейший госбанк РФ потерял доступ еще и к юаням.

Гость
9 июня 2022 в 06:18

Владивосток :
Случайно сгорели военкоматы Ленинского и Фрунзенского районов .

Нина
9 июня 2022 в 09:45

Может хватит кошельками мерятся? Лучше бы рассказали, что полезного для своего региона сделали ?

Избыточная смертность
8 июня 2022 в 22:40

Богатство — смерть для души. Р. Роллан

Гость
9 июня 2022 в 06:20

Горят склады Загорского оптико-механического завода в подмосковном Сергиевом Посаде. Это вся военно-полевая оптика России - от биноклей до оптических прицелов.

Гость
9 июня 2022 в 08:54

Как в свое время сказал Шукшин ; бедным быть не стыдно ,стыдно быть дешевым .