Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев лишат права снимать с должности губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
8 июн 2022 в 20:09

мы даже простого депутата не выполняющего предвыборных обещаний оттащить от кормушки не сможем.... что уж говорить об остальных.....

8 июн 2022 в 20:36

Способных на многое давно заменили готовые на всё.

8 июн 2022 в 20:31

Это финиш демократии. Старт был с обнуления. теперь можно только на кухне шопотом и под столом ругать власть. Ухххх чую на этом не остановятся. Обнуление 3.0 не за горами

8 июн 2022 в 20:59

Вот так они готовы на всё...
Автомобиль лидера СР Сергея Миронова сбил человека на пешеходном переходе. Водитель сразу побежал скручивать номера и снимать мигалку, вместо помощи пострадавшему. А депутат в это время сидел в салоне и прятал лицо, чтобы его не опознали.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 20:53

Веселуха начинается...
Госдума утвердила закон, разрешающий Путину единолично принимать решения о заморозке вкладов россиян.

Вопрос уже не в том, будет ли заморозка вкладов.
Вопрос только в том, когда она будет.

Фото пользователя
8 июн 2022 в 21:35

Ну кто ещё будет спорить что мы рабы?

9 июн 2022 в 06:42

Такие должности должны избираться народом! 4 года. Если ничего не сделано (по мнению жителей) выбирается другой. Власть должна быть сменяема, не хочу корею.

9 июн 2022 в 01:01

крепко зубами вцыпился

Фукс
8 июн 2022 в 21:00

Звездец знатный, не выбирали и выгнать не можем😂😂😂. Тюменская земля превращается в мордор!

8 июн 2022 в 23:20

А чё реально мы могли его снять?

Россиянец
8 июн 2022 в 19:58

Как он обвалился, колхозник этот. Народ сатанеет, жизнь все тяжелее, а они только воруют

Гость
8 июн 2022 в 19:57

Не так страшен мор как его коррумпированное окружение.

Гость
8 июн 2022 в 20:33

Он вообще существует? Дорог скоро не останется в городе, за городом все лето горят леса, людей сбивают на остановках и скрываются годами. Готем сити а не тюмень стала при нем.

Гость
8 июн 2022 в 21:09

Уже даже не стесняются прямо говорить, что выборов нет, сменяемости власти нет и не будет. Как быстро мы потеряли свободу.

Гость
8 июн 2022 в 21:28

Александр Викторович, а вы не рассматриваете вариант стать губернатором Краснодонска? С местными жителями уже познакомились, вон как радостно вас там приняли.
Устали вы уже в Тюменской области, делать для местных жителей ничего не хотите. А мы уж как-нибудь без вас 😉

Обманутый Россиянин
8 июн 2022 в 21:08

))) все тот же 1914 год,феодалы и крепостные.А потом был 1917.

Гость
8 июн 2022 в 23:53

Мало того, что страну разворовали, уничтожили производство и сельское хозяйство, так теперь ещё и принимают законы о бессменности власти, ох чувствую не хорошо это все закончится для них…если направление своей политики не поменяют голодный народ, которому будет нечего терять, просто возьмётся за вилы.

Степан
8 июн 2022 в 21:11

Демократия, демократизм (от греч. democratia — народовластие) — это такая форма организации общества, при которой народ — источник и держатель государственной власти.

Избыточная смертность
8 июн 2022 в 20:29

MOOR

Большой немецко-русский словарь
Перевод:

Moor n -(e)s, -e

болото, трясина, топь; торфяное болото, торфяник

Сергей
8 июн 2022 в 22:19

Они знают как нам жить, как дышать, а мы же быдло... Макарошки.. Стыд и позор! Тюмень не доя людей, в доя кучки пополизов местной власти, да и государство наплевали на нас.. Они поняли, с нами можно все делать, показали времена с ковидом и сейчас, все же за, хотя многие не понимают доя чего..

Фото пользователя
9 июн 2022 в 09:46

Ну и что? Хочет быть шутом - пожалуйста:

"Шут увольняется из штата посредством отсеченья головы" (с) классика

9 июн 2022 в 13:25

Это как плата, за то что Моор, одобрил военную спецоперацию. Теперь он вечный и ему можно всё!!!

Гость
9 июн 2022 в 01:03

Неужели ему не стыдно и не позорно читать при такое отношение к неиу людей?!

Гость
8 июн 2022 в 22:22

Очередная марионетка

Гость
9 июн 2022 в 03:02

Вот и диктатуру подвезли уже официально.

Гость
8 июн 2022 в 20:07

Не освободить Россию

гость
8 июн 2022 в 22:15

Народ выбрал депутатов для этого? с народом посоветовались?

Киса
9 июн 2022 в 08:05

Три признака революционной ситуации:
1) Верхи не могут управлять по-старому.
2) Низы не хотят жить по-старому.
3) Повышение активности масс к самостоятельному историческому выступлению.
Моор и иже с ним челядь -свита! Как же вас "любят" жители Тюмени! Собянина помнят добрым словом! А вас? Ощущаете? Снесут и отряхнутся от грязи.

8 июн 2022 в 21:38

Санкции приведут к скрытой безработице, скрытая безработица к инфляции, инфляция к обнулению вкладов и сбережений, ничего замораживать не потребуется. Замороженный Моор, так и останется губернатором неспособным ничего изменить.

8 июн 2022 в 20:20

против всех не попрёт! Рано или поздно он слетит ниже некуда

9 июн 2022 в 09:46

Моор лучший из худших

Гость
8 июн 2022 в 21:38

Ну это мы не можем решать кого к кормушке ставить. Москва ставила им и снимать и другого назначать, кто будет им выгоднее!

Гость
8 июн 2022 в 22:20

Абсолютная власть😂😂😂

Гость
8 июн 2022 в 22:50

Карабас барабас нашелся. Потерпим до осени, само рассосется, заводил бы лучше вертолет пока подшипники остались еще.

8 июн 2022 в 21:16

не долго вам сидеть в этой должности, не долго.

Гость
9 июн 2022 в 08:24

У русских скоро совсем прав не останется.
Только обязанность быть крепостным.

Ха-ха
9 июн 2022 в 08:50

Пока он область не развалит так и будет губернатором, не хозяйственник, не дальновидный, не решительный, средний исполнитель.

владимир
9 июн 2022 в 09:14

Сам заголовок статьи - абсурд и нонсенс! В нормальной стране с регулярной сменяемостью власти авторов подобных "законопроектов" и статей посчитали бы психически больными и неадекватными! Ну а всё остальное уже написано тут в комментах.

Гость
9 июн 2022 в 09:28

Для большинства тюменцев,этот Моор что есть,что нет.Он никак не принимает участие в их жизни.Все проблемы они решают сами,поэтому мне без разницы что там за кукла надета на чью то руку и машет руками.

Гость
8 июн 2022 в 20:00

Пенсионерка из Москвы не смогла снять свои сбережения в ВТБ, текст письма есть в сети.

А всё почему? Потому, что никакого кризиса в России нет, а санкции делают их только сильнее.

Гость
9 июн 2022 в 09:05

Теперь ко всем идолам нужно будет относиться с пониманием.

Патриот России!!!
8 июн 2022 в 20:22

Когда бардели закроют?!

Город 72
9 июн 2022 в 11:39

Неприкосновенный теперь, что ли ?! Чего себе возомнил ?! А, вообще на законодательном уровне РФ это нормально или Моор решил местный закон по себя сотворить ????!

Надежда
9 июн 2022 в 09:57

И следующий привет мы получим 1 июля.15 % за ЖКХ.Одна Тюмень инвесторы.

Гость
9 июн 2022 в 10:02

Да у нас новую конституцию утвердили что бы обнулить а права работающих пенсионеров которым с 2016г. Не добавляют пенсию можно и нарушать хотя в конституции не сказано о разделении работает человек или нет все граждане одной страны также как и детские пособия одни родители вкалывают а другие подачки ждут

Александр
9 июн 2022 в 12:41

Ну что тут скажешь. Далее только пожизненное губернаторство... НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕЬ

Гость
9 июн 2022 в 12:47

Не так давно директоров крупных магазинов приговаривали к высшей мере за хищения и растраты, а сейчас бывший директор ЦУМа может о-очень надолго задержаться на губернаторский должности.. странно всё это.. мы же не слепые..

Гость
9 июн 2022 в 13:14

еще один обнулё😠ныш

Тюменочка
9 июн 2022 в 16:16

Не спешите осуждать нашего губернатора Моора, 30-35 лет назад не было нормальных дорог даже в Тюмени, на ул.Челюскинцев например, в самом центре, одни колдобины были, да и везде, город был грязный,неухоженный, везде мусор валялся. Он местный, всё видел и видит, что происходит и почему. Не всё в его власти, НО посмотрите на губернаторов других областей и краёв и по-возможности побывайте, проедьтесь так сказать по дорогам соседних областей и городов. Я думаю, что он исходя из текущих событий, принимает , по сравнению с другими регионами, более щадящие и взвешенные решения, но , повторюсь, не всё в его власти, он также исполнитель.

Гость
8 июн 2022 в 23:02

А в чем новость? Губеров давно назначают сверху.

Гость
9 июн 2022 в 14:12

Этой позорной власти скоро придёт конец!!! История повторяется.

Обманутый Россиянин
9 июн 2022 в 07:45

Ну так если половина населения уверена в том что монархия и вообще феодализм единственно возможная форма управления этим государством всегда так и будет.
Потому шта "народ у нас такой"..
Старый и тупой трюк,но работает же.

Гость
9 июн 2022 в 10:58

Я не трус, но боюсь народ😁😁😁

Гость
9 июн 2022 в 11:03

только системные депутаты могут отменить закон в свою пользу. Депутаты созданы для того, чтобы им могли управлятью.
Депута́т (от лат. dēputātus «посланный») — лицо, выбранное гражданами в органы власти.
Теперь у нас депутаты переклафицировались в псевдодепутата. Прежде чем принимать такие решения - необходимо провести каждому депутату со своими измеретелями как на общем собрании, а мотом принимать решения как Поклонская по пенсионной реформе.

Просто гость
9 июн 2022 в 11:17

Ким Чен ын тюменский

Моор
9 июн 2022 в 14:27

Дорогие тюменцы!
Мне приятно читать Ваши комментарии. Я вижу, что двигаюсь в правильном направлении.
Данный отмен связан с многочисленными просьбами самих тюменцев. Мы не хотели, считаем это неприемлемым и не популярным, но настойчивость тюменцев вынудила нас пойти на этот шаг.
Слабаки сходят с дистанции. Сильные ищут и находят второе дыхание. Мы сильны; и мы его найдем, потому что все необходимые для этого ресурсы у нас есть.
Тюмень - лучший город Земли!

гООсть
9 июн 2022 в 14:30

Дорогие тюменцы!
Мне приятно читать Ваши комментарии. Я вижу, что двигаюсь в правильном направлении.
Данный отмен связан с многочисленными просьбами самих тюменцев. Мы не хотели, считаем это неприемлемым и не популярным, но настойчивость тюменцев вынудила нас пойти на этот шаг.
Слабаки сходят с дистанции. Сильные ищут и находят второе дыхание. Мы сильны; и мы его найдем, потому что все необходимые для этого ресурсы у нас есть.
Тюмень - лучший город Земли!

Валентина
9 июн 2022 в 17:00

Однотипные дома дороги делают тут же ремонтируют на дачах от тополей до утяшево света нет на дорогах дороги выбитые а ведь там сколько детей ездят а школу сос помощь где

Дед Мазай
9 июн 2022 в 22:44

Можно подумать кто то, кого то, когда то отстранял. ХА ХА ХА Не написали бы новость, пипл бы и не знал что такими правищами обладает. Зачем новость вытащили? народ побаламутить? За публикацию таких новостей, в непростое время для страны, нужно наказывать. Просто кыш кыш на улицу, на вольные хлеба.

9 июн 2022 в 00:50

это где народ голодный?...количество людей с избыточным весом растёт как на дрожжах! не фиг про голод и нищету голосить.

Гость
8 июн 2022 в 20:28

Моор правильный губернатор.

Гость
9 июн 2022 в 10:20

Есть ФЗ, его никто не отменял.

Моор хороший губернатор!!! Остальные губеры отдали команду "фас" и штрафовали всех за неношение масок в пандемию. Моор никого не оштрафовал!!! Респект Александру Моору!!!