Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы выходят с антивоенными плакатами и призывами, но их штрафуют — уже почти на 600 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:32

Свобода слова 😂😂😂

Гость
25 мая 2022 в 15:27

Даже обсуждать противно.Зазеркалье какое то

Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:56

Журналисты напишите что все регионы донбаса поделены для восстановления российскими областями. Например нам достался Краснодонск и его область.

25 мая 2022 в 15:42

Печально жить в такой стране

Миролюбивый Человек
25 мая 2022 в 15:34

А разве в конституции РФ есть статья согласно которой люди желающие мира должны понести административную, либо уголовную ответственность? И да, объясните пожалуйста какой смысл несут латинские буквы Z и V? И почему те кто не разделяет летопись этих букв где либо, могут понести ту же ответственность, административную либо уголовную? Ведь не в одном государственном документе нет упоминания о значении и смысле этих символов, как и собственно самих этих символов.

Гость
25 мая 2022 в 16:25

Этот очередной позор даже комментировать не хочется.

Гость
25 мая 2022 в 16:31

За правое дело лица по масками не прячут. Позорище!

Гость
25 мая 2022 в 15:27

А что же эти погонопереносчики стали постоянно лица свои скрывать? Куда ни глянь, везде скрывают свою внешность. Ведь кто за правое дело сражается и служит добру, тому нечего боятся и стыдиться. Так было всегда и везде. Напрашиваются элементарные выводы происходящего.

Гость
25 мая 2022 в 15:48

Я вот этого о прикола с масками у полицейских не понимаю. Они бояться, что их соседи узнают? Вот когда банки грабят в таких масках это понятно зачем, а полицейские?

Елена
25 мая 2022 в 23:55

Почему в свободной стране нельзя выражать своё мнение!!!!

гражданин России
25 мая 2022 в 16:14

разобщённость - причина всему.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 15:58

организатора нужно искать
ОРГАНИЗАТОРА ... ибо еще Герцен тот самый имя которого носит названия одна из улиц нашего города говаривал, любой стихийный митинг требует тщательной подготовки..............
Вот и у этих протестующих есть организатор, который как всегда остаётся в тени и без наказания, радостно пьёт какао, а страдают обманутые , в основном дети, ................
организатора ищите

Гость
25 мая 2022 в 15:34

А чего же не выходили с плакатами когда Донецк и Луганск бомбили и обстреливали? Вы за мир?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 23:01

Половина коментов чистые троли, где живой пипл?)) че то не то польто тут, редакция? Наверно гдавреда держат за уши.

Гость Я
25 мая 2022 в 17:40

Чтож вы редакция комментарий удалили, когда я написала, чтоб все эти плакатчики ехали в сша, великобританию и там размахивали ими, это их власти разжигают конфликты. Совести у вас нет редакция, живете в России а работаете на заокеан

Гость
25 мая 2022 в 16:47

Сейчас такое время, что жестко нужно бороться с этими "гражданами".
Они спят и видят как развалить нашу страну.

Гость
25 мая 2022 в 17:40

Смелые люди. Уважение.

Алена
25 мая 2022 в 15:17

Мы сейчас как никогда должны быть все вместе , а не выходить с плакатами протеста , поддержать наших ребят , они защищают наши границы от бандеровщины...

Гость
25 мая 2022 в 20:54

С кем ни поговоришь, все поддерживают спецоперацию. Что за отморозки выступают тут на сайте. Видимо с Украины заходят. А если с нашей страны, то есть работа для ФСБ. Пусть их отслеживают и наказывают

Гость
25 мая 2022 в 18:09

Вон "товарищи" артисты, которые нам совсем не товарищи, и которые нелестно высказались против СВО, против страны и её граждан уже завыли, сидя в израилях, что они им там не совсем хорошо, денег вдруг не стало, не интересны никому и ищут пути возврата на родину. Вот такая она, пятая колонна.

Level up
25 мая 2022 в 20:57

Это еще даже меньше половины не вышло.
Потому что выходить с плакатами глупо.
Но плод зреет..

Гость
25 мая 2022 в 16:35

Если печально жить в такой стране, то всегда можно переехать в другую. Лично я считаю, что правильно делают, что штрафуют: адекватные люди понимают что к чему и с чем мы боремся и на подобные митинги выходить не будут.

Гость
25 мая 2022 в 20:35

Нужно таких точно на Донбасс отправлять,может, дошло бы !

Елена
25 мая 2022 в 18:19

Зачем штрафовать, собрать всех и на Донбасс, а потом спросить мнение изменилось, или заплатили столько что мнение трудно поменять?

Гость
25 мая 2022 в 20:34

Кто-то жизнь свою отдаёт за страну, а кто-то ее предаёт!

Гость
25 мая 2022 в 18:19

Пятая колонна предателей фас!