перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Заместители тюменского губернатора отчитались о доходах

23 мая 2022, 19:00
Гость
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:30
нынче думаю макинтош прикупить заранее
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:30
я 314 тыс. заработал и чуть не сдох с голоду
Гость
24 мая 2022, 13:57
Все бы да ничего но каждый владеет охеренным участком земли! Владения!
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 12:25
Вы забыли написать что у каждого ещё водитель с оторый тоже кормится от бюджета, охрана, домработники и прочее прочее
Гость
24 мая 2022, 08:22
Расширил бизнес , а чтобы его не отняли, пошёл в чиновники, замом .Просто молодцы, увидеть на двух стульях не каждому дано.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2022, 08:09
Как же нам приятно знать об их доходах
Гость
24 мая 2022, 07:54
дааа уж, как только выживают на такие деньги??????😉
Гость
24 мая 2022, 07:39
Зарабатывают кайлом в забое. А эти заработки называются игрой наперсточников.
Гость
24 мая 2022, 01:14
это никому не интересно (только совсем нищукам)
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 08:06
Почему не интересно, сидят в креслах пожирая бюджетные деньги, по результативности выхлоп не слышен. А нищим они интересны в последний очередь, также, как этим господам нищие!
Гость
24 мая 2022, 00:08
Их уже противно видеть в ваших публикациях , 72 Ру , а ещё за них погибают сейчас наши ребята . Защищают эту ……..
Гость
23 мая 2022, 22:50
А они работали, чтобы что-то заботать? Такие типы, как они, могут деньги намутить, поднять, но никак не заработать.
Гость
23 мая 2022, 22:33
А что значит четыре квартиры в пользовании и как их можно получить?
Гость
23 мая 2022, 23:20
Им такие вопросы не задают, некому! Тоже пользователи!
Гость
23 мая 2022, 21:29
Сизо -1 готово к приему данных граждан и их семей!
Гость
23 мая 2022, 21:03
Сытый из правительства (с такими-то доходами) никогда не поймет голодного (из народа). Поэтому у них жизнь удалась, а у остальных - как получится.
Гость
23 мая 2022, 20:41
А я вот работаю с семи утра до пяти вечера. Выхолных-четыое дня в месяц. Или я лодырь, или слово"зарабатываю"звучит унизительнл
Гость
24 мая 2022, 01:15
а ты думаешь губернатор в носу ковыряется? он больше тебя в 10 раз на работе проводит
Гость
24 мая 2022, 10:57
Гость
24 мая 2022, 01:15
а ты думаешь губернатор в носу ковыряется? он больше тебя в 10 раз на работе проводит
Неужели 75 дней в месяц?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 20:10
да уж только в России самая большая армия чиновников на планете земля а ещё у них есть родня так что армия чиновников всё будет прибавляться и прибавляться
Гость
23 мая 2022, 20:08
Скоро придётся либо сваливать, либо сидеть
Гость
23 мая 2022, 19:40
Только в нашей стране такое может быть... Позорище
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:32
интересно у пантелеева на хозяйстве сколько рабы получают?
Гость
23 мая 2022, 19:32
Для себя сделали многое, а что для области? Тарифы снизились, пенсии увеличились при поддержке региона, продукты стали доступнее, жилищная очередь сократилась на десятилетие и многое другое, которое порадовало бы всех нас. Похоже, что у них интерес в одном, для начало всё себе, а что осталось, остальным!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:03
жируют и будут жировать воровать и выводить в офшоры всё что можно и да сами эти власть не отдадут а для защиты у этих есть гвардия
Гость
23 мая 2022, 19:36
Так они умирают, думая, что для страны сделали многое, награждая себя почетными званиями и знаками, а через год после убытия на суд Божий, про них и вспомнить некому.
Гость