Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заместители тюменского губернатора отчитались о доходах. Смотрим, сколько они заработали»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
23 мая 2022 в 19:03

жируют и будут жировать воровать и выводить в офшоры всё что можно и да сами эти власть не отдадут а для защиты у этих есть гвардия

23 мая 2022 в 19:32

интересно у пантелеева на хозяйстве сколько рабы получают?

Гость
23 мая 2022 в 19:32

Для себя сделали многое, а что для области? Тарифы снизились, пенсии увеличились при поддержке региона, продукты стали доступнее, жилищная очередь сократилась на десятилетие и многое другое, которое порадовало бы всех нас. Похоже, что у них интерес в одном, для начало всё себе, а что осталось, остальным!

Гость
23 мая 2022 в 19:40

Только в нашей стране такое может быть... Позорище

23 мая 2022 в 20:10

да уж только в России самая большая армия чиновников на планете земля а ещё у них есть родня так что армия чиновников всё будет прибавляться и прибавляться

неравнодушный
23 мая 2022 в 21:03

Сытый из правительства (с такими-то доходами) никогда не поймет голодного (из народа). Поэтому у них жизнь удалась, а у остальных - как получится.

24 мая 2022 в 21:30

нынче думаю макинтош прикупить заранее

24 мая 2022 в 21:30

я 314 тыс. заработал и чуть не сдох с голоду

Гость
23 мая 2022 в 20:08

Скоро придётся либо сваливать, либо сидеть

Вы забыли написать что у каждого ещё водитель с оторый тоже кормится от бюджета, охрана, домработники и прочее прочее

Гость
23 мая 2022 в 20:41

А я вот работаю с семи утра до пяти вечера. Выхолных-четыое дня в месяц. Или я лодырь, или слово"зарабатываю"звучит унизительнл

Гость
23 мая 2022 в 22:33

А что значит четыре квартиры в пользовании и как их можно получить?

Гость
23 мая 2022 в 21:29

Сизо -1 готово к приему данных граждан и их семей!

Гость
23 мая 2022 в 22:50

А они работали, чтобы что-то заботать? Такие типы, как они, могут деньги намутить, поднять, но никак не заработать.

Гость
24 мая 2022 в 07:39

Зарабатывают кайлом в забое. А эти заработки называются игрой наперсточников.

Гость
24 мая 2022 в 08:22

Расширил бизнес , а чтобы его не отняли, пошёл в чиновники, замом .Просто молодцы, увидеть на двух стульях не каждому дано.

24 мая 2022 в 08:09

Как же нам приятно знать об их доходах

Гость
24 мая 2022 в 01:14

это никому не интересно (только совсем нищукам)

Гость
24 мая 2022 в 00:08

Их уже противно видеть в ваших публикациях , 72 Ру , а ещё за них погибают сейчас наши ребята . Защищают эту ……..

Гость
24 мая 2022 в 07:54

дааа уж, как только выживают на такие деньги??????😉

Гостья
24 мая 2022 в 13:57

Все бы да ничего но каждый владеет охеренным участком земли! Владения!