Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
21 мая 2022 в 14:54

Почему она всё время выглядит, как кассирша из пятерочки?

21 мая 2022 в 16:37

На Юрия Шевчука прокуратура РФ завела дело после его слов что «Родина - это не жопа президента».

Теперь на суде будут доказывать обратное что ли? Похоже, вокруг все шизанулись наглухо.

21 мая 2022 в 18:23

Есть сильное подозрение, что казачок-то засланный был, потому что любой действительно грамотный студент задавал бы другие вопросы... так что вряд ли её отчислит кто-то отчислит - "она же памятник!" 😂😂

21 мая 2022 в 13:03

Студенточка демонстрирует верх инфантилизма. Захарова - классная тетка с мозгами и отличным чувством юмора.

Гость
21 мая 2022 в 15:23

Пойду запишусь добровольцем для полёта на Марс.Жить в этом дурдоме больше нет сил

Гость
21 мая 2022 в 14:34

Студентку-то отчислили в итоге или нет?

Гость
21 мая 2022 в 13:37

У нас тоже теперь человек не имеет право говорить то,что думает...чревато штрафами,гонениями,сроками.Пока только можно думать,видя что происходит вокруг,но говорить об этом нельзя.Так получается?

Гость
21 мая 2022 в 20:09

"кто как обзыаается, тот так и называется!" МИД
Уровень!

Гость
21 мая 2022 в 13:52

За всеми этими мелочами,мы упустили важную новость.К исходу третьего месяца мы наконец то победили и взяли завод на украине

Гость
21 мая 2022 в 18:31

«Да это же Маша, Захарова, из МИДа! Она там песни поет и приплясовывает»,

22 мая 2022 в 12:06

Стыдно за таких "представителей", моего народа. Даже вопрос-то задать, до конца не дает, спускает шавку. И все ответы, как всегда, скатываются в методичку и детские аргументы: а вот они..... так почему мне нельзя... Взрослый человек, должен отвечать за свои поступки, в независимости, как поступают другие. И иметь доказывающие аргументы, а не параноидальные домыслы.

Гость
21 мая 2022 в 16:24

Идут военные действия на территории Украины, гибнут наши военнослужащие, молодые 20 -ти летние ребята. Уже начали с территории Украины обстреливать населённые пункты с гражданским населением России. А в это время ежесуточно без остановок продолжается прокачка газа через территорию Украины в адрес недружественных стран, которые поставляют оружие Украине, от которого гибнут наши военнослужащие. Это как понимать!!!

тюменец
21 мая 2022 в 12:56

Захарова несколько лет назад вызвала Навального на дебаты, после того как он публично изобличил её очередную ложь. Навальный согласился, но когда дошло до дела Захарова слилась тут же и не покраснела.

Гость
21 мая 2022 в 14:10

Да народ уже всë давно понял, что к чему и поэтому задаëт правильные вопросы властям РФ.

21 мая 2022 в 14:31

захарова кто это и если эта та захарова то несёт очередной бред для тех кто любит смотреть тв

Экзорцист
21 мая 2022 в 15:11

Аа..это после Шевчука ,поперлась замерять уровень псевдопатриотизьма в Уфе..
А вобще как обычно набор фейковых штампов и ничего нового.
Причем она даже сама точно знает что врет.

Гость
21 мая 2022 в 13:11

"Чтобы они могли заниматься бизнесом с теми сопредельными регионами, с которыми у них граница, и так далее и так далее"

🙃
Шта?! Политик утверждает: военная операция затеяна, чтобы украинцы бизнесом могли заниматься и так далее?!

Избыточная смертность
21 мая 2022 в 13:47

Ногу на ногу... ну и далее по присказке.

Гость
21 мая 2022 в 13:51

Болтовня

Гость
21 мая 2022 в 17:35

А мне режим в Северной Корее не очень нравится, там тоже население страдает.

Гость
21 мая 2022 в 18:34

Игги Поп наконец-то отъелся, а то был такой худой

Гость
21 мая 2022 в 18:37

Где нальют там и поет.

Гость
21 мая 2022 в 14:14

Правильный вопрос задала студентка.

zВася
23 мая 2022 в 09:15

Мария -достойный наследник Путина.. На любой вопрос ответит: правда к концу ответа никто не вспомнит факта ответа. Фамилия Путин- запутывать, уклоняться от ответа...

Гость
21 мая 2022 в 13:05

Я вообще не могу понять зачем дала Россия свершится перевороту в 2014 г. на Украине? Тогда там полным полно пророссийских людей было, а через 8 лет их там осталось единицы, потому что мозги там конкретно промыли.
Гитлер пришел к власти в Германии в 1933 г. и через 8 лет ему рукоплескала ВСЯ Европа. Так, что много мы потеряли, сейчас их разум на Украине нужно долго менять.

Гость
21 мая 2022 в 18:38

Машка пострашнела!

Гость
21 мая 2022 в 18:36

Это солистка самой бездарной группы всех времен и народов….

Гость
21 мая 2022 в 18:39

Машка, как Пресняков старший. После запоя сбрил усы и не поймёт где он.

Гость
21 мая 2022 в 19:06

Боже, что в головах у нашей молодежи! Сплошные неучи пытаются словить хайп! Останоаите, я выйду.

Гость
22 мая 2022 в 16:53

В МИДе все такие. Главарь тоже ведет себя как приблатненный босяк. А Захарова шпарит заученные басни кремлевскмх, МИДовских борзописцев. Сама то двух сов связать не может без суфлера.

Свидетель $ за 30
23 мая 2022 в 23:15

одна и та же пластинка по кругу в течении 21 года

21 мая 2022 в 13:50

Молодец, Мария! Мощно, открыто, подробно!

21 мая 2022 в 13:24

Мария Захарова все грамотно ответила и по полочкам разложила. А студентка- услышала "а" , но не знает "б".

Гость
22 мая 2022 в 14:39

Ничего вы уже не сможете сделать, ни Навальный, ни Яшин, ни Варламов, ни Явлинский, Каспаров, Ходорковский и прочие к власти никогда не придут, и продать страну за доллары уже не смогут, поэтому все эти выступления из разряда "одеть футболку с флагом бывшей Украины" , раскритиковать "ВСО", в то время, как наши солдаты погибают ,защищая мирное население ДНР и ЛНР, приведут только к дальнейшей дискредитации участников. Они ведь кроме как критиковать, унижать и призывать больше ничего не умеют, не одного конструктивного предложения из их ртов, по восстановлению России, по улучшению жизни людей никогда не было и не будет, их задача разрушить, создать очередной путч, революцию, а выгодно это в данный момент, только их хозяевам на западе.

21 мая 2022 в 16:53

Мария вумница!!! Правда навальнятам и предателям глаза колет!!! Канал денежный перекрыт, бесится пятая колонна!!!

Дмитрий
21 мая 2022 в 20:03

Молодец Маша , Все правильно сказала, а кто не понял ......