перейти к публикации
83 комментария к публикации

Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

21 мая 2022, 12:37
Гость
Гость
23 мая 2022, 23:15
одна и та же пластинка по кругу в течении 21 года
Гость
23 мая 2022, 09:15
Мария -достойный наследник Путина.. На любой вопрос ответит: правда к концу ответа никто не вспомнит факта ответа. Фамилия Путин- запутывать, уклоняться от ответа...
Гость
22 мая 2022, 16:53
В МИДе все такие. Главарь тоже ведет себя как приблатненный босяк. А Захарова шпарит заученные басни кремлевскмх, МИДовских борзописцев. Сама то двух сов связать не может без суфлера.
Гость
22 мая 2022, 14:39
Ничего вы уже не сможете сделать, ни Навальный, ни Яшин, ни Варламов, ни Явлинский, Каспаров, Ходорковский и прочие к власти никогда не придут, и продать страну за доллары уже не смогут, поэтому все эти выступления из разряда "одеть футболку с флагом бывшей Украины" , раскритиковать "ВСО", в то время, как наши солдаты погибают ,защищая мирное население ДНР и ЛНР, приведут только к дальнейшей дискредитации участников. Они ведь кроме как критиковать, унижать и призывать больше ничего не умеют, не одного конструктивного предложения из их ртов, по восстановлению России, по улучшению жизни людей никогда не было и не будет, их задача разрушить, создать очередной путч, революцию, а выгодно это в данный момент, только их хозяевам на западе.
274783440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 12:06
Стыдно за таких "представителей", моего народа. Даже вопрос-то задать, до конца не дает, спускает шавку. И все ответы, как всегда, скатываются в методичку и детские аргументы: а вот они..... так почему мне нельзя... Взрослый человек, должен отвечать за свои поступки, в независимости, как поступают другие. И иметь доказывающие аргументы, а не параноидальные домыслы.
Гость
21 мая 2022, 20:09
"кто как обзыаается, тот так и называется!" МИД Уровень!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 21:26
А уровень МИДа сразу в обращении Машином видно было: "Уважаемая! ..." Ладно хоть не начала со слов: "Слышь, ты, уважаемая!"
Гость
21 мая 2022, 20:03
Молодец Маша , Все правильно сказала, а кто не понял ......
Гость
21 мая 2022, 19:06
Боже, что в головах у нашей молодежи! Сплошные неучи пытаются словить хайп! Останоаите, я выйду.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 21:25
Да ей уже в районе полтинника, не молодежь давно...
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:50
21 мая 2022, 21:25
Да ей уже в районе полтинника, не молодежь давно...
01010, проспись 🤣😅 это про студентку😱
274636566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 00:53
Посмотрел бы на вас, в 20 лет, против такой мадамы, которая, по утрам, скушивает студентиков по пять штук, за завтраком. Тренированный пропоганда-пулемет. Сами, небось, в ее возрасте, где пивка достать, думали. И вопросы, тянущие нынче на уголовочку, задавать не стремились....
Гость
21 мая 2022, 18:39
Машка, как Пресняков старший. После запоя сбрил усы и не поймёт где он.
Гость
21 мая 2022, 18:38
Машка пострашнела!
Гость
21 мая 2022, 18:37
Где нальют там и поет.
Гость
21 мая 2022, 18:36
Это солистка самой бездарной группы всех времен и народов….
Гость
21 мая 2022, 18:34
Игги Поп наконец-то отъелся, а то был такой худой
Гость
21 мая 2022, 18:31
«Да это же Маша, Захарова, из МИДа! Она там песни поет и приплясовывает»,
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:23
Есть сильное подозрение, что казачок-то засланный был, потому что любой действительно грамотный студент задавал бы другие вопросы... так что вряд ли её отчислит кто-то отчислит - "она же памятник!" 😂😂
ЯРусский🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:49
01010, тупейший вопрос был. откуда безмозглых приглашают?
274636566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 00:35
Не ждите многого от, по сути, подростка, выставленного против зубров профессиональной лжи.
Гость
21 мая 2022, 17:35
А мне режим в Северной Корее не очень нравится, там тоже население страдает.
265892395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:53
Мария вумница!!! Правда навальнятам и предателям глаза колет!!! Канал денежный перекрыт, бесится пятая колонна!!!
Гость
21 мая 2022, 17:54
точно! иди подпиши контракт докажи там всем.
Гость
22 мая 2022, 14:44
Более чем верно сказано.....
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:37
На Юрия Шевчука прокуратура РФ завела дело после его слов что «Родина - это не жопа президента». Теперь на суде будут доказывать обратное что ли? Похоже, вокруг все шизанулись наглухо.
Гость
21 мая 2022, 18:22
Нет. При чём тут обратное? Что за манипуляции. Есть вполне конкретная статья. Административку ему и предъявили.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 21:15
Гость
21 мая 2022, 18:22
Нет. При чём тут обратное? Что за манипуляции. Есть вполне конкретная статья. Административку ему и предъявили.
Guess, Какая статья?🤣
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 21:23
Гость
21 мая 2022, 18:22
Нет. При чём тут обратное? Что за манипуляции. Есть вполне конкретная статья. Административку ему и предъявили.
Guess, Для вас родина- - это что? Лингвист думаю пояснит судье
Гость
21 мая 2022, 16:24
Идут военные действия на территории Украины, гибнут наши военнослужащие, молодые 20 -ти летние ребята. Уже начали с территории Украины обстреливать населённые пункты с гражданским населением России. А в это время ежесуточно без остановок продолжается прокачка газа через территорию Украины в адрес недружественных стран, которые поставляют оружие Украине, от которого гибнут наши военнослужащие. Это как понимать!!!
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 23:58
Гость, понимать, как благоразумие… или вы тоже хотите, чтобы Россия, в ответ жизонутому Западу ввела санкции, которые будут бить по нашей экономике? Но зато ответили?) Пусть этим занимается гейропа, а у нас своя голова…это ещё единственное, что их хоть немного сдерживает и помогает нам быть на плаву…
274636566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 00:41
21 мая 2022, 23:58
Гость, понимать, как благоразумие… или вы тоже хотите, чтобы Россия, в ответ жизонутому Западу ввела санкции, которые будут бить по нашей экономике? Но зато ответили?) Пусть этим занимается гейропа, а у нас своя голова…это ещё единственное, что их хоть немного сдерживает и помогает нам быть на плаву…
Так если вы не заметили. уже были преценденты, например, самосанкции с продуктами.... Тракторами давили, годные продукты, под улюлюканье.... в то время как народ травят квази продуктами ( пальма, белорусский виски и т.п.), "аналогами" медикаментов, созданными на коленке, без тестов, ибо НАДО! Или вам, в вашей палате не рассказывали?
Гость
21 мая 2022, 15:23
Пойду запишусь добровольцем для полёта на Марс.Жить в этом дурдоме больше нет сил
Гость
21 мая 2022, 17:06
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 23:58
Гость, давно пора
Гость
22 мая 2022, 15:15
Записываться в полет? Так вы уже полете...)))
Гость
21 мая 2022, 15:11
Аа..это после Шевчука ,поперлась замерять уровень псевдопатриотизьма в Уфе.. А вобще как обычно набор фейковых штампов и ничего нового. Причем она даже сама точно знает что врет.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 14:54
Почему она всё время выглядит, как кассирша из пятерочки?
Poison78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2022, 17:53
Свидетели Рублёвы, прошу прощения, а кассирша в пятерочке это что-то унизительное?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:18
"Потому что... ну... потому что потому!" (С)
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:56
21 мая 2022, 17:53
Свидетели Рублёвы, прошу прощения, а кассирша в пятерочке это что-то унизительное?
Нет, они выглядят в силу своих финансовых возможностей. Но это лицо МИДа выглядеть так не должно по протоколу. Как будто утром встала, лицо протерла полотенцем, натянула первое попавшееся платье и поперлась представлять страну.
Гость
21 мая 2022, 14:34
Студентку-то отчислили в итоге или нет?
Гость
21 мая 2022, 17:48
дашь неправильный ответ - получи пятнадцать лет!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 14:31
захарова кто это и если эта та захарова то несёт очередной бред для тех кто любит смотреть тв
Гость
21 мая 2022, 14:14
Правильный вопрос задала студентка.
Гость
21 мая 2022, 14:10
Да народ уже всë давно понял, что к чему и поэтому задаëт правильные вопросы властям РФ.
Гость
21 мая 2022, 13:52
За всеми этими мелочами,мы упустили важную новость.К исходу третьего месяца мы наконец то победили и взяли завод на украине
Гость
21 мая 2022, 16:58
Отнеслись бережнее, чем к Мариуполю, наверно олигарху какому то приглянулся.
Гость
22 мая 2022, 09:55
Гость
21 мая 2022, 16:58
Отнеслись бережнее, чем к Мариуполю, наверно олигарху какому то приглянулся.
МММщик сказал, что снесут завод. На его месте будет парк с лебедями и водопадами.
Гость
21 мая 2022, 13:51
Болтовня
196642909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:50
Молодец, Мария! Мощно, открыто, подробно!
Гость
21 мая 2022, 16:04
классный троллинг
Гость
21 мая 2022, 13:47
Ногу на ногу... ну и далее по присказке.
Гость
21 мая 2022, 13:37
У нас тоже теперь человек не имеет право говорить то,что думает...чревато штрафами,гонениями,сроками.Пока только можно думать,видя что происходит вокруг,но говорить об этом нельзя.Так получается?
274895772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:24
Мария Захарова все грамотно ответила и по полочкам разложила. А студентка- услышала "а" , но не знает "б".
Гость
21 мая 2022, 13:11
"Чтобы они могли заниматься бизнесом с теми сопредельными регионами, с которыми у них граница, и так далее и так далее" 🙃 Шта?! Политик утверждает: военная операция затеяна, чтобы украинцы бизнесом могли заниматься и так далее?!
274547577

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 14:19
и так далее
Гость
21 мая 2022, 13:05
Я вообще не могу понять зачем дала Россия свершится перевороту в 2014 г. на Украине? Тогда там полным полно пророссийских людей было, а через 8 лет их там осталось единицы, потому что мозги там конкретно промыли. Гитлер пришел к власти в Германии в 1933 г. и через 8 лет ему рукоплескала ВСЯ Европа. Так, что много мы потеряли, сейчас их разум на Украине нужно долго менять.
Гость
21 мая 2022, 14:42
это ваш разум рукоплескает Гитлеру если вы еще чего то не поняли....
Гость
21 мая 2022, 15:24
Переворот был бы - цветная революция, если бы остался незаконный президент, который не пользуется доверием народа.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 13:03
Студенточка демонстрирует верх инфантилизма. Захарова - классная тетка с мозгами и отличным чувством юмора.
Гость
21 мая 2022, 14:43
реклама наркологии в России? борщ правильно варите?
Гость
21 мая 2022, 15:10
Я вообще в неё влюбился,когда она помыла голову
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:14
Вот именно, что тётка с чувством юмора... а должна быть дипломатом.
Гость
21 мая 2022, 12:56
Захарова несколько лет назад вызвала Навального на дебаты, после того как он публично изобличил её очередную ложь. Навальный согласился, но когда дошло до дела Захарова слилась тут же и не покраснела.
Гость
21 мая 2022, 14:32
да, было дело
Гость
21 мая 2022, 15:50
Прекратите чушь нести! навальный лжец! его "изобличения" госдеповские методички! плодил госдеп лжецов, провокаторов и подсовывал нам..... навальных, провальных и иных!
Гость
21 мая 2022, 17:51
Гость
21 мая 2022, 15:50
Прекратите чушь нести! навальный лжец! его "изобличения" госдеповские методички! плодил госдеп лжецов, провокаторов и подсовывал нам..... навальных, провальных и иных!
вам другое подсовывают.
Гость