Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском правительстве важные назначения. Кто эти люди и чем они будут заниматься?»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
17 мая 2022 в 19:54

В заголовке ошибка - в Правительстве тюменской области НЕ важные назначения.

Для населения лишенного малейшей возможности влиять хоть на что-то, ритуальные пляски специально выведенной касты дармоедов не имеют никакого значения...

17 мая 2022 в 20:39

Лица у всех какие то пропитые.

17 мая 2022 в 19:49

Их не назначать ,а гнать надо и чем дальше от России тем лучше.

17 мая 2022 в 20:02

мне кажется, если на первом фото дорисовать в фотошопе по бокалу вина в руки каждому, то будет соответствовать общей идее

Гость
17 мая 2022 в 20:24

Ни одна из фамилий в статье не вызывает у меня уважения. Как и доверия не вызывает. Ибо видно, что творится

17 мая 2022 в 20:01

какая разница кто всё равно будут расхищать всё

афоня
17 мая 2022 в 19:53

уже испорченые кадры, толку от них не будет.

Гость
17 мая 2022 в 20:18

Тегенцева назначили за отмывание денег за сан.обработку подъездов и уничтожение зелёных насаждений в городе? Идеальный кандидат, всё по принципам партии

Гость
17 мая 2022 в 20:19

Поганой метлой гнать тех, кто нам тут вещал про пандемии и заставлял людей колоться непроверенной жижей. Нечего делать в правительстве Кузнечевских, результаты её работы видим: угроблена медицина, угроблена соц. сфера.

Избыточная смертность
17 мая 2022 в 19:54

Ну понятно чем будут заниматься, как и раньше, пилить!

18 мая 2022 в 09:36

новые назначения...
ну все, пожары закончатся😜

Джамшут
17 мая 2022 в 19:45

Кто эти люди и чем они будут заниматься?

Негость
17 мая 2022 в 21:11

Будут так же ничего не делать

Гость
17 мая 2022 в 21:21

У нас сажают казнокрадов
Уже давно и повсеместно,
Взгляните сами, сплошь и рядом
Сидят они в казённых креслах.

Гость
17 мая 2022 в 19:48

Почему В.В.Путин не спасёт нас от этих людей?

Гость
17 мая 2022 в 21:26

Если стал ты чиновником гордым,
знай - бывают в работе накладки.
И чем выше сидишь, тем позорней
попадаться на МАЛЕНЬКОЙ взятке.

Гость
17 мая 2022 в 22:08

Надеюсь, что их всех объединяет одно – большое желание вкладываться в развитие региона)) И мысли о том, как сделать жизнь людей лучше. Вообще, надо вспомнить, какова была их позиция по намордникам и куриным кодам, и всё станет ясно!

Гость
17 мая 2022 в 23:09

"Кто эти люди и чем они будут заниматься?" Ответ - воровать, пилить бюджет, брать откаты, вымогать

18 мая 2022 в 00:54

Старпёры+прикормыши с зарплатой в 10 раз превышающую реальную среднюю

ооо
17 мая 2022 в 20:35

Все должности между собой разыгрывают. Одна повыше пошла, подружку на свое место. другой поехал-приехал. Конечно, кроме них некому такой воз везти!

Кузнечику
18 мая 2022 в 00:20

Очередные циничные "слуги народа". Ей самой себе нужно почитать лекцию о "патриотизме". И напомнить, что за столько лет в здравоохранении ничего хорошего для людей она не сделала, за исключением набивания своего кармана. Мерзко.

Гость
18 мая 2022 в 06:38

В Тюмени страшнейший кадровый голод. Можно сказать кадровый мор!

неравнодушный
18 мая 2022 в 06:51

За оптимизацию, проводимую в области, Шевчик и Кузнечевских когда ответят? Лучше б носки вязали для стариков, хоть кто-то да спасибо сказал...

Гость
18 мая 2022 в 09:22

Выучился на психолога,— В Белявском есть вот такое — желание нести хайп, втягивать информацию, скандалы, конфликты. В том числе во времена «Молодой гвардии». Тогда еще можно было прыгать, выступать на сценах. Здесь [на должности замгубернатора] — серьезнейшая работа:

Как Вы думаете, способен такой человек с таким багажом знаний работать на такой ОТВЕТСТВЕННОЙ должности и вести за собою массы, когда всю жизнь только прыгал да веселился.

В СССР обычно на такие посты назначали ответственных и умеющие работать, потому что они имели реальную профессию, а не психолога.

прикорытные - вы не герои!
17 мая 2022 в 20:56

В Минобороны РФ рассказали о героизме российских военных, участвующих в спецоперации

— Командир роты связи капитан Александр Федас во время атаки украинских националистов починил поврежденные линии связи и спутниковую антенну, несмотря на непрекращающийся огонь противника. Благодаря его действиям, техника была оперативно восстановлена, что позволило обеспечить устойчивое управление бригадой в бою и отразить атаку националистов.

— Лейтенант Тимур Калимуллин обнаружил диверсионно-разведывательную группу противника. Группа военнослужащих ВС РФ под руководством Тимура мгновенно организовала оборону российской колонны — военнослужащие уничтожили 2 минометных расчета противника и не менее 15 противников, остальные националисты, осознав бессмысленность сопротивления, отступили.

— Танковая рота под руководством капитана Раиля Габдрахманова во время освобождения одного из населенных пунктов, несмотря на ожесточенное сопротивление украинских националистов, ликвидировала 3 танка ВСУ и 15 боевиков. Позже противник предпринял попытку вернуть позиции, однако рота капитана сдержала наступление и отбила атаку"

Гость
17 мая 2022 в 20:19

Кто эти люди? Чем они занимаются?

Гость
17 мая 2022 в 20:29

Владимир Владимирович спаси нас и Тюменскую землю от любителей откатов и распила регионального и федерального бюджета!

Гость
17 мая 2022 в 21:05

Национализация заводов построенных или модернизированных иностранными компаниями событие совершенно не радостное для экономики в целом. Это создаст стране репутацию ( и без того сильно заляпанную) ненадежного партнера, инвестиций больше не будет. Да и ущерб от этого вполне могут покрыть изъяв например права на газопровод.

Гость
17 мая 2022 в 22:37

В тоталитарных системах не имеют значения ни какие назначения

гость
17 мая 2022 в 22:37

Это насмешка что ли? назначение эти......

Крылов
17 мая 2022 в 23:24

А вы друзья как не садитесь,
Всё в музыканты не годитесь

Гость
18 мая 2022 в 00:12

Уроки мужества преподаются личным примером, поэтому депутату пора на передовую, а то без него не справляются.

Гость
17 мая 2022 в 20:49

надо и входящих и исходящих под санкции. ну они в курсе.

1988
18 мая 2022 в 00:15

Если на периферии люди "более патриотичны", так, может, пусть они пропустят вперёд себя САМЫХ Патриотичных? Кто на сценах и трибунах в поддержку выступает, вот вы и показывайте пример!

Гость
18 мая 2022 в 02:53

Наверное бедные люди потому и бедные, что честные, от слова "честь"?
К назначенцам, это не относится.

Гость
18 мая 2022 в 03:45

«Тот, кто лишь наблюдает, проливает не меньше крови, чем тот кто нанёс удар»

вася
18 мая 2022 в 09:02

херней как и предыдущие

Гость
18 мая 2022 в 11:35

Категорически против кандидатуры Кузнечевских, насмотрелись на ее "деяния".

Гость
24 мая 2022 в 16:37

Что касается Сергея Сарычева - то из личного опыта могу сказать, что он был вежлив, доброжелателен, и стремился поддержать обычного человека, с кем коммуницировал. Участвовала в передаче на ТВ, где на Новый год еще в ХМАО чиновники поздравляли электорат. Весь цвет. И только Сарычев вел себя достойно и дружелюбно. Остальные демонстрировали презрение "к плебсу" в студии, хотя на камеру лучились добротой и участием.

Сергей
17 мая 2022 в 20:48

Семёну Тегенцеву удачи!

Зашел почитать
17 мая 2022 в 20:39

Да и пофиг.. нам то какое дело