Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У кого не бывает такого?»: главу тюменского поселка поймали пьяным за рулем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
13 мая 2022 в 10:47

Каждого чиновника бери проверяй за рулём вечером и в выходные 100% будет показатель отставок

Фото пользователя
13 мая 2022 в 11:27

судить его в общем порядке, но с отягчающим приоритетом ввиду должности лидера. на дороге он как все, а пьяный еще и представляет повышенную опасность для остальных

Гость
13 мая 2022 в 11:03

"Злостного нарушения не было с моей стороны."

То есть ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 264.1 УК РФ применяется только к крестьянам, а барину на нее можно положить с прибором?

Тома
13 мая 2022 в 11:35

"Просто засветился. У кого не бывает такого?" - вот истинное лицо всех чиновников, они все так рассуждают

Гость
13 мая 2022 в 11:06

Я шел мимо бюджета, там несколько миллионов плохо лежало, ну я и взял. А чего такого, у кого не бывает такого? Что увидят, что плохо лежит, обязательно возьмут, хоть гвоздь, хоть медь, кому что под ноги попадется.

Алена
13 мая 2022 в 11:42

Главы местных поселений ведут себя как местные "князьки", гнать такого надо мало того что разьезжает в алкогольном опьянении и считает, что нет ничего страшного,работает абы как .....и наказать по всей строгости закона...

сб1
13 мая 2022 в 11:39

думаю на такой должности он много, что себе позволял без злого умысла - все во благо семьи и детей...

Гость
13 мая 2022 в 12:18

Вчера москвичи были в гостях. Посмотрели и сказали: ну, в Тюмени беспредел!
Ночью по городу пукалки на колесах спать мешают.
По тротуарам пешеходным машины и в автобусных карманах машины припаркованы.
Исторический город вы почти полностью разрушили, только кое-где старинные дома и то в основном рассыпаются без контроля.
От истории, как в 2021 при Мооре и Кухаруке снесли первое уездное училише 19 века, москвичи вообще в шоке.

А у них в Москве, говорят, Собянин давно сделал такой ресурс в интернете, просто пишешь сообщение о непорядкк и сразу приезжают полиция или роспотребнадзор, или жилинспекция, или другие чиновники и пр, сразу протоколы и решение пробоемы.
Очень похвалили за это они московские власти.

В кургане дэпы судью в нс поймали, как положено вызвали начальство, оформили.
Итог: судья работает, дэпов уволили

13 мая 2022 в 16:38

" Из-за случившегося Раису Баширову грозит отставка: областная прокуратура проводит в его отношении проверку. Об этом сообщила Регина Юхневич, депутат Тюменской областной думы.

— Ранее с жалобами в адрес Регины Юхневич на ненадлежащее исполнение им своих обязанностей обратились сельский депутат Артик Сагидуллин и одна из жительниц поселения." - так кого с места погонят?

13 мая 2022 в 10:57

да уж всеобщая безнаказанность чиновников и принадлежие к высшей касте элите даёт знать

Гость
13 мая 2022 в 10:45

Тоже мне новость?

Гость
13 мая 2022 в 12:08

У кого не бывает такого?
У честных и порядочных чиновников и слуг народа, которые не пьянствуют, не охотятся браконьерски на беременных лосих,
не упоминаются по уголовным делам о взятках и коррупции,
не переводят свои капиталы в доверительное управление, чтобы не показывать их в декларациях и много чего "не"

13 мая 2022 в 17:05

Собрался пить авто в стойло и на TAXI нет значит подумай кто повезет домой.Делов то.

Гость
13 мая 2022 в 13:32

А злостное по его версии какое? Упившись в умат сбить когонибудь??

Жукова С
13 мая 2022 в 11:37

У нас в омутинском так бывший глава ног лишился постоянно нс ездил

ZVTV
13 мая 2022 в 13:29

"А в прошлом году в селе Викулово назревает скандал между жителями и главой муниципального района Александром Криволаповым." - в прошлом году назрел и глава сменился. Очень актуально

Гость
13 мая 2022 в 11:16

Понять и простить ))))

гость
13 мая 2022 в 13:38

ну что тут такого подумаешь ? ст. 12.8 КоАП РФ и ст. 264.1 УК РФ

Гость
13 мая 2022 в 13:55

Главное, что б не поймали с секретаршей.😉

186 регион
13 мая 2022 в 14:41

Это ужасно!

Гость
13 мая 2022 в 16:09

с чего вы тут некоторые ему уголовку шьете? почитайте сначала что там написано и за что привлекают. По мне так молодец мужик, поймали, не отрицает, голову в песок не суёт. Ответит по закону , не как некоторые с двумя трупами жопой виляли

Гость
13 мая 2022 в 22:22

Ха-ха, а ельцина за подобные скрепы народ полюбил и избрал президентом рсфср. Пожалуй впервые и единственный раз в истории была возможность свободного волеизъявления, и ту пропукали со своими вековыми скрепами.

Алексей
8 июн 2022 в 00:06

Заговорённый глава поселение всё ещё работает и ездить пьяный за рулём.