Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-мэр Тобольска стал главой Томской области. Но в приветственной речи дважды назвал ее Тюменской»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
12 мая 2022 в 11:18

Даааа, видимо он там не на долго

Гость
12 мая 2022 в 11:19

Это не страшно, Байден вон здоровается с призраками

12 мая 2022 в 14:57

ну вот они эффективные менеджеры единой России,чавкают,мямлют и оговариваются,все вертикаль поплыла,народ бери власть .

12 мая 2022 в 15:27

Зато выпускник путинской школы губернаторов, чё...

12 мая 2022 в 16:53

значит не приживётся он там раз назвал тюменской областью

Гость
12 мая 2022 в 10:52

Томичи приезжали в гости удивлялись, почему в Тюмени старинные здания так разрушают. В Томске говорят не рушат берегут.

ГВость
12 мая 2022 в 11:03

Мелочь. Главное, Австрию с Австралией не путать!!!

Гость
12 мая 2022 в 11:19

Как печально все в нашем государстве, главное не результат, главное-свой

Гость
12 мая 2022 в 14:04

Да он сильно и не вникает куда его заслали. По-барабану ,лишь бы башляли

помошник васяа
12 мая 2022 в 12:37

а мы ржом над байденом довайте чаше смотрется в зеркало

Гость
12 мая 2022 в 11:26

Адекватного не поставят

Гость
12 мая 2022 в 11:31

Так и бывает с чиновниками не успевшими иностранное гражданство оформить. Подальше на восток ссылают.

Гость
12 мая 2022 в 11:54

Ну да, у нас верховный жрец назначает на должности губеров, министров и олигархов холопов из числа охранников, постельничих, дзюдоистов и поваров. Таковы реалии нашей страны.

Лиля
12 мая 2022 в 14:19

Даааа, он хоть понял где работать будет? Ой, работать громко сказано....

12 мая 2022 в 22:03

На пенсию пора! Отдыхайте товарищ.

12 мая 2022 в 13:38

Томской область...Тюменская область...какая разница где денежки для себя и своих "зарабатывать"...

12 мая 2022 в 13:21

Ишь че, Тюменская ему... Теперь ему Грустину охранять придется... (под Томском древний город Грустина)

геттотюменец
12 мая 2022 в 12:08

вот , если бы так сидеть, как фото, а не работать. капец Томску. жаль. по каким качествам их назначают?

Киса
12 мая 2022 в 14:42

Пусть едет в Тюмень.
А наших Моора , Кухарука ,Шевчиков и иже с ними на работу в Томскоую область отправить. Они " хорошо " умеют беречь историческое наследие города. И не только это....

Гость
12 мая 2022 в 17:18

Ой, да им все одно, что Томская, что Тюменская. Маршрут все тот же будет: из резиденции до служебного автомобиля, а оттуда до кабинета в администрации области на центральной площади. Вечером обратно.
Куда царь посадил вотчину держать, что на кормление отдано, то и принял. А как называется - дело десятое.

Иван.
12 мая 2022 в 13:23

Присоединит к Тюменской да и все дела.

Гость
12 мая 2022 в 15:06

влажные мечты.

гость
12 мая 2022 в 19:35

полный отстой

гость
12 мая 2022 в 19:34

Мазур В Тобольске работал, ничего не зделал для Тобольска, он как тень, Тоболяки невосторге онем. Тобольск стал как проходной билет, в Москву.

12 мая 2022 в 12:02

не протрезвел😂