Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Херсонской области Украины хотят включить регион в состав России без референдума»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
11 мая 2022 в 15:19

А чиновники тут причём, людей спросят?

11 мая 2022 в 18:24

Спросите россиян: Вы хотите, чтобы эта территория вошла в состав России????

11 мая 2022 в 18:35

Я так понимаю писать комменты бесполезно. Ни один не пропустили. НАС СПРОСИТЕ! Нужны ли они?

11 мая 2022 в 19:26

если присоединяться они к России и начнут гнуть пальцы

Гость
11 мая 2022 в 16:33

А зачем?

11 мая 2022 в 18:27

Надо провести референдум среди россиян: хотим ли МЫ этого??!?!

Гость
11 мая 2022 в 17:40

Мальдивы не хотят в состав России?

Ради чего все и затевалось
11 мая 2022 в 16:27

Это что за "руководство Херсонской области", которое может выступать с такими просьбами? "Военно-гражданская администрация", которую мы сами и учредили на "освобожденной территории"

Гость
11 мая 2022 в 16:28

Да да, охотно верим.
Как и в результаты выборов.

Гость
11 мая 2022 в 16:33

Оно нам надо?

Гость
11 мая 2022 в 16:38

Без референдума присоединение будет незаконным.

Гость
11 мая 2022 в 15:42

А жители Херсона сами то в курсе таких "хотелок?

Гость
11 мая 2022 в 15:23

Своих то дотационных регионов мало, надо еще присоединить

Гость
11 мая 2022 в 16:49

Что это за слово такое новое Песков придумал - "правовики"? Это типа "силовики", только с бумажками? Есть юристы, чего изгаляться еще над языком.
Ну и да, жители Херсона наверняка не в курсе, что они давно и единогласно хотят войти в состав РФ. Опять все "по просьбам трудящихся".

Гость
11 мая 2022 в 16:22

Не смешите мои тапки - хочет она войти))))

Гость
11 мая 2022 в 16:29

А "вежливых людей" уже туда отправили?

Гость
11 мая 2022 в 17:42

передайте ХерНР от Россиян, чтобы не хотели

разве это было в целях спец операции? Или цели каждый день меняются? почему не озвученны, может я что то пропустил. Вроде читаю новости пытаюсь быть в курсе, но такого не помню.

Тюмень
11 мая 2022 в 15:56

Так смешно)). Кто то в это верит?

Наташа
11 мая 2022 в 16:30

Ну, теперь то заживём. И с хером, и со сном.
Аляскинская область ещё не просит?

Гость
11 мая 2022 в 17:45

больные, Запад и США уже наплевали на угрозы, заявили пойдут до конца, как и Украина. как бы Хернр не настал для всех

11 мая 2022 в 15:15

И что? Вот когда попросит, тогда и пишите. Зачем заранее эту тему «мусолить».

Москаль
11 мая 2022 в 15:29

Сначала всей Украиной решили отделится от России, теперь назад просятся....., чё так?

Фото пользователя
12 мая 2022 в 17:06

а что сомнения были у кого-то?
давно поделили ту территорию уже. обоснования только нужны были, не совсем по плану, но они произошли

Гость
11 мая 2022 в 18:52

а что здесь комментарии не проходят которые на Е1 спокойно публикуются модератор какое из правил нарушено?и так во всем ложь ложь ложь

Гость
11 мая 2022 в 21:55

Российская империя завоевывала территории, после распада лишились многих государств---польша, финляндия, прибалтика.... Потом СССР начал присоединять территории, произошел распад СССР и страна еще больше уменьшилась. Современная Россия опять начала присоединять территории, боюсь, тенденция историческая выглядит мрачной.

Гость
11 мая 2022 в 21:54

Как понять без референдума что она действительно хочет? Cвеженазначенные руководители понятно что хотят.

Гость
11 мая 2022 в 22:05

Что и требовалось доказать, если власти России говорят нет это означает да!!!!!!!!!!

Гость
12 мая 2022 в 08:05

Ещё дармоедов добавится

Гость
11 мая 2022 в 15:54

Берём всех! Надо устроить день открытых дверей!

Гость
11 мая 2022 в 16:28

А из состава Украины они же не выходили.
Такое решение может принять только президент + ратификация в Раде.

Гость
11 мая 2022 в 16:23

Какой был Крым и какой он стал после того как вошел в РФ,,,

Гость
11 мая 2022 в 17:41

скоро похоже Швеция с Финляндией захотят, как только на себя нападут, сразу захотят

Гость
11 мая 2022 в 20:46

а они вышли уже из состава Украины и стали независимыми и легитимно, чтобы кудп то входить?

Гость
11 мая 2022 в 21:56

Россия исторически прирастала территориями. Иногда были отдельные периоды, когда она части территорий лишалась, но потом всё опять возвращалось к нормальному правильному ходу вещей.

Гость
11 мая 2022 в 22:03

Тогда уж Запорожье, Харьковская, Сумская и Черниговская области пусть тоже присоединяются

Гость
11 мая 2022 в 22:09

Исконные Русские Земли должны и обязаны быть ВМЕСТЕ!!!!!

Гость
11 мая 2022 в 22:10

Поменьше читайте украинских ресурсов :-) В сети легко найти видео с той горсткой "заукраинцев", которые на этих митингах орут. И сравните с тем количеством людей, которые 9 мая прошлись там с красными флагами, осознав, что теперь за это репрессировать не будут. То, на чьей стороне реальные народные симпатии, после этого становится очевидным.

Гость
11 мая 2022 в 22:18

УКРАИНА ЭТО ЗОЛОТО.
Может не мы их кормить будем, а как учит история, например с Великобританией и ее колониями, кормить будут нас?
Возможно чиновники, насытят страну дешевыми продуктами и недорогими качественными товарами, через новоприобретенный порт?

А смысл?
11 мая 2022 в 15:32

В общем из одной ж... хотят выбраться, чтобы тут же попасть в другую)))) Думают лучшее что то их ждёт, наивные))))

Гость
11 мая 2022 в 15:19

ой, а что случилось?

Гость
11 мая 2022 в 18:15

очередной повод для 100500 пакета санкаций

Гость
11 мая 2022 в 18:49

ХНР ЗВУЧИТ НЕ АЙС.
Общественное мнение Херсон практически не разрушен и ему повезло 😁

Гость
11 мая 2022 в 18:56

Мальдивы не хотят к нам присоединиться ?

Гость
11 мая 2022 в 19:12

каинов грех и один тянет за собой все следующие а фундамент всему ложь

Спортсмен
11 мая 2022 в 19:31

Стремусов - он кто? Кто его на такие просьбы уполномачивал? Предполагаю, что очередной актёр в очередном спектакле для широкой аудитории.

Гость
11 мая 2022 в 20:45

А россиян спросить не нужно?

Гость
11 мая 2022 в 20:47

только Хера официально нам и не хватало

ХЕРсон он везде
11 мая 2022 в 22:06

Только Пхукет или Анталию, Гоа на худой конец. Херсон, и так уже везде мерещится.

Гость
11 мая 2022 в 22:04

А какие там арбузы... Херсонские

Гость
11 мая 2022 в 22:12

"Военно-гражданская администрация" просит присоединить? А что, так можно было? Зачем тогда в Крыму с "референдумами" заморачивались?
Новые времена, новые горизонты освоения "демократии".

Гость
11 мая 2022 в 23:27

Болгария договорилась с США о поставках с июня газа по ценам ниже, чем у "Газпрома".

Негость
11 мая 2022 в 23:41

Я против, вообще не нужна Украина, отстаньте от них

Гость
12 мая 2022 в 02:19

Трижды были проездом в Херсоне. Ну что... менталитет очень укранский. Ничего не имею против, нормальный, хороший. Но сильно отличается от российского.

Гость
12 мая 2022 в 09:35

Веселые песни поет Украина,
Счастливая юность цветет.
Подсолнух высокий,
И в небе далекий
Над степью кружит самолет.

В степи под Херсоном — высокие травы,
В степи под Херсоном — курган.
Лежит под курганом,
Заросшим бурьяном,
Матрос Железняк — партизан.

гость.....
11 мая 2022 в 17:30

Людиииии...ну почему вы все такие злые и абсолютно всем и всегда не довольные....даже противно читать...ну езжайте в другую страну и живите там - где хорошо и привольно ....

Наташа
11 мая 2022 в 16:31

скорей бы все эти регионы вошли в состав России и закончилась вся эта заваруха.

Гость
11 мая 2022 в 21:45

Сегодня присоединят, а если завтра отобьют, то новая-старая администрация будет заявлять о присоединении к незалежной?)))

Гость
11 мая 2022 в 22:21

НАША РОССИЙСКАЯ КОРРУПЦИЯ И ЖЕЛАНИЕ ЧИШУШЬ ЗАРАБОТАТЬ, СЕБЕ НА КАРМАН И ВСЕ УРВАТЬ, принесёт все Россиянам только горе и новые проблемы, от этого куска пирога...

Гость
12 мая 2022 в 07:39

Херсон - промышленный центр.
Очень хорошо будет, если войдёт в состав России.

Гость
11 мая 2022 в 22:06

Я, как гражданин РФ, заявляю, что мне Херсонская область нужна.