перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жители Тюменской области заплатили около 500 000 за антивоенные лозунги

5 мая 2022, 21:27
5 мая 2022, 21:35
За что тебя арестовали? - Написал на заборе слово из трёх букв. - .....й - нет - МИР!
6 мая 2022, 06:25
да уж за призывы к миру тебе штраф а тем кто якобы патриот выводит деньги в офшор и имеет гражданство нескольких причём недружественных стран НИЧЕГО а ты ещё и иноагент
6 мая 2022, 01:22
где ложь значит правда,вот и пытаются скрывать факты правды
5 мая 2022, 23:11
Офис премьер-министра Израиля Беннета: Путин лично принёс извинения за антисемитские высказывания Лаврова, Беннетт извинения принял. Это что должно было произойти, чтобы Путин извинился?
5 мая 2022, 23:45
А что он не человек что ли? Такой же как вы, я, он. Всё мы извиняется иногда.
Гость
6 мая 2022, 01:50
5 мая 2022, 23:45
А что он не человек что ли? Такой же как вы, я, он. Всё мы извиняется иногда.
Думаеое, и за другое может извиниться? Но примут ли извинения?
Гость
6 мая 2022, 01:54
5 мая 2022, 23:45
А что он не человек что ли? Такой же как вы, я, он. Всё мы извиняется иногда.
Смотря за что
5 мая 2022, 21:59
Миру - Мир!
Гость
5 мая 2022, 22:03
слов боятся что ли?
Гость
6 мая 2022, 05:28
Это не то, за что я голосовал. У меня запроса на такое уничтожение нашей экономики не было.
Гость
6 мая 2022, 06:19
Вы хоть голосовали за это, а я даже не голосовала ни разу за нынешнюю власть.
Гость
6 мая 2022, 08:53
СВОИМ ПРИХОДОМ НА "ВЫБОРЫ" ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ😭😭😭
Гость
5 мая 2022, 21:39
Долой коррупцию!
Гость
5 мая 2022, 21:43
Долой разрушение здравоохранения, особенно оказание первичной помощи и перевод узких специалистов, в платные клиники!
Гость
5 мая 2022, 21:41
Долой беззаконие в стране!
Гость
5 мая 2022, 21:40
Долой захват народных природных ресурсов!
Гость
6 мая 2022, 00:24
Мир во всем мире, и не кто не арестует меня, арестовывают с другими надписями про мир...👍👍👍
Гость
6 мая 2022, 05:53
где свобода слова .
Гость
6 мая 2022, 01:21
Однако,какие робкие у нас люди...
Гость
6 мая 2022, 09:53
Раньше я думала,что хотеть мира-это вполне естесственное желание любого человека,а оказывается за это штрафуют.😶
5 мая 2022, 21:46
Все митинги, все что у них на Украине происходило могло быть чётким планом, и управляться из вне. В след за Украиной могли б последовать другие страны. Только дай слабину. И что тогда? Поставили б своих правителей и управляли б странами? Так тоже нельзя. Политика - грязное дело не просто так говорят.
Против Китая весь блок НАТО и это не мешает им победить экономически весь мир, Китай уже 1 экономика мира.
Гость
6 мая 2022, 00:11
Против Китая весь блок НАТО и это не мешает им победить экономически весь мир, Китай уже 1 экономика мира.
Китай научился на ошибках СССР
Гость
6 мая 2022, 06:39
Против Китая весь блок НАТО и это не мешает им победить экономически весь мир, Китай уже 1 экономика мира.
Таким насмотревшимся на телевизор, не помешает посмотреть из чего складывается могущество поднебесной и какое место занимает рф в их экономическом таварообороте. Кстати, под дружественное похлопывание по плечу китайских политиков, их компании активно закрывают свои представительства, если заметили, то уже нет никаких разговоров об их автопроме, включая автокомплектующие для российский автопромышленности.
Гость
5 мая 2022, 21:44
ГОДИКОВ ТО ЦАРЮ СКОЛЬКО, НИКТО НЕ РАЗМЫШЛЯЛ? ГУБЕР ТО ВАШ В ГЕРМАНИЮ СЛИНЯЕТ.
Гость
5 мая 2022, 22:02
уже не впустят, сочувствуем конечно.
Гость
6 мая 2022, 08:00
Гость
5 мая 2022, 22:02
уже не впустят, сочувствуем конечно.
Наивные вы, их туда всех впустят, если народ решится их убрать, как когда-то впустили русских белогвардейцев, потом в 31-45-ом они под флагом российской империи помогали им воевать с красноармейцами.
Гость
5 мая 2022, 21:41
Долой господство частного капитала, у группы поехавших лиц!!!
Гость
5 мая 2022, 21:54
Ну так будет ответочка - времена то ведь все равно поменяются!
6 мая 2022, 11:39
В цирк им нужно смешить детей 😁😁😁
Гость
6 мая 2022, 01:52
На заграничных сайтах топовый товар - майки и футболки с надписями про Украину. Такой популярности и внимания в мире у Украины не было никогда
6 мая 2022, 22:39
Тоталитаризм в эрефии.
Гость
5 мая 2022, 22:41
Поверьте Путину, с ним не пропадём!
Гость
6 мая 2022, 04:18
Пришел мужик на ипподром, решил сыграть в тотализатор, смотрит лошадей, выбирает. Тут подходит к нему старая кляча - худющая бока впали, зубов нет, шерсть клоками - и говорит ему: «Поштавь на меня! Дело говорю, не пропадешь!». Мужик ей «Да ты че - на себя посмотри!» Кобыла опять ему «А ты поштавь!». Ну мужик думает - может и вправду чего-то знает старая, поставил все деньги. Начинается забег, кобыла делает два прыжка, падает и лежит в 10 метрах от старта. Мужик к ней подходит и начинает орать «Ты меня обманула, кляча!». Кобыла ему - «Ну не шмогла я, не шмогла!»
Гость
6 мая 2022, 06:11
Верить тому, кто не держит своих слов сложно
6 мая 2022, 08:23
Гость, свежо предание, да верится с трудом. Когда начал, бензин был по 7 р 50 коп, а сейчас 48 р. Зашибись.
Гость
6 мая 2022, 08:12
Как много ваш никнейм говорит о аас
Гость
7 мая 2022, 00:07
А что толку, тут пишите? Если бы вот повыходили все на пикеты, Моору пришлось бы хоть что-то пересмотреть.
Гость
31 мая 2022, 19:22
Предлагаю прекратить демагогию, по поводу воспитания штрафами. Пусть оштрафованных отправляют разминировать азов, или что там еще заминировано фашистским отребьем хероями объектами. Пусть реально отрабатывают свои гратнты)) Вперед, господа глобалистские, помогите Родине!)
Гость
6 мая 2022, 09:50
Бандерлоги свои издевательства над жителями и пленными снимают на видео.. Смонтировать фильм и показать этим "пацифистам"на большом экране с полной громкостью.. Многих отрезвит сразу!
Гость
6 мая 2022, 16:32
Ты посмотрел,но тебя не отрезвило.Сходи к наркологу
Гость
6 мая 2022, 22:35
Гость
6 мая 2022, 16:32
Ты посмотрел,но тебя не отрезвило.Сходи к наркологу
он ревакцинировался
Гость
6 мая 2022, 06:50
Путин наведёт порядок в стране!
Гость
6 мая 2022, 14:31
Он его уже 22 года наводит! А все так же уныло: гряяяяязно, бедно и теперь ещё и тупо
Гость
6 мая 2022, 16:35
Калёным железом
Гость
6 мая 2022, 06:34
подчиниться царю!!!
Гость
6 мая 2022, 15:33
Если вам в России не нравится, никто не держит, езжайте в страны, где за свободу слова не штрафуют, а здесь нечего гадить
Гость
6 мая 2022, 16:34
Нас уже в Казахстан не берут в Белорусию.Из-за таких советчиков
Скоро все наладится, будет все как скажет царь!