Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За призывы к миру жители Тюменской области заплатили около полумиллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
5 мая 2022 в 21:35

За что тебя арестовали?
- Написал на заборе слово из трёх букв.
- .....й
- нет
- МИР!

6 мая 2022 в 06:25

да уж за призывы к миру тебе штраф а тем кто якобы патриот выводит деньги в офшор и имеет гражданство нескольких причём недружественных стран НИЧЕГО а ты ещё и иноагент

6 мая 2022 в 01:22

где ложь значит правда,вот и пытаются скрывать факты правды

5 мая 2022 в 23:11

Офис премьер-министра Израиля Беннета: Путин лично принёс извинения за антисемитские высказывания Лаврова, Беннетт извинения принял.
Это что должно было произойти, чтобы Путин извинился?

5 мая 2022 в 21:59

Миру - Мир!

Гость
5 мая 2022 в 22:03

слов боятся что ли?

Гость
6 мая 2022 в 05:28

Это не то, за что я голосовал. У меня запроса на такое уничтожение нашей экономики не было.

Гость
5 мая 2022 в 21:39

Долой коррупцию!

Гость
5 мая 2022 в 21:41

Долой беззаконие в стране!

Гость
5 мая 2022 в 21:43

Долой разрушение здравоохранения, особенно оказание первичной помощи и перевод узких специалистов, в платные клиники!

Гость
5 мая 2022 в 21:40

Долой захват народных природных ресурсов!

Гость
6 мая 2022 в 00:24

Мир во всем мире, и не кто не арестует меня, арестовывают с другими надписями про мир...👍👍👍

Гость
6 мая 2022 в 05:53

где свобода слова .

Гость
6 мая 2022 в 01:21

Однако,какие робкие у нас люди...

Гость
6 мая 2022 в 09:53

Раньше я думала,что хотеть мира-это вполне естесственное желание любого человека,а оказывается за это штрафуют.😶

5 мая 2022 в 21:46

Все митинги, все что у них на Украине происходило могло быть чётким планом, и управляться из вне. В след за Украиной могли б последовать другие страны. Только дай слабину. И что тогда? Поставили б своих правителей и управляли б странами?
Так тоже нельзя.
Политика - грязное дело не просто так говорят.

Гость
5 мая 2022 в 21:44

ГОДИКОВ ТО ЦАРЮ СКОЛЬКО, НИКТО НЕ РАЗМЫШЛЯЛ?
ГУБЕР ТО ВАШ В ГЕРМАНИЮ СЛИНЯЕТ.

Гость
5 мая 2022 в 21:41

Долой господство частного капитала, у группы поехавших лиц!!!

Гость
5 мая 2022 в 21:54

Ну так будет ответочка - времена то ведь все равно поменяются!

6 мая 2022 в 11:39

В цирк им нужно смешить детей 😁😁😁

Гость
6 мая 2022 в 01:52

На заграничных сайтах топовый товар - майки и футболки с надписями про Украину.
Такой популярности и внимания в мире у Украины не было никогда

6 мая 2022 в 22:39

Тоталитаризм в эрефии.

Гость
5 мая 2022 в 22:41

Поверьте Путину, с ним не пропадём!

Гость
6 мая 2022 в 08:12

Как много ваш никнейм говорит о аас

Журналист
7 мая 2022 в 00:07

А что толку, тут пишите? Если бы вот повыходили все на пикеты, Моору пришлось бы хоть что-то пересмотреть.

Гость
31 мая 2022 в 19:22

Предлагаю прекратить демагогию, по поводу воспитания штрафами. Пусть оштрафованных отправляют разминировать азов, или что там еще заминировано фашистским отребьем хероями объектами. Пусть реально отрабатывают свои гратнты)) Вперед, господа глобалистские, помогите Родине!)

Старожил
6 мая 2022 в 09:50

Бандерлоги свои издевательства над жителями и пленными снимают на видео.. Смонтировать фильм и показать этим "пацифистам"на большом экране с полной громкостью.. Многих отрезвит сразу!

Гость
6 мая 2022 в 06:50

Путин наведёт порядок в стране!

гость
6 мая 2022 в 06:34

подчиниться царю!!!

Гость
6 мая 2022 в 15:33

Если вам в России не нравится, никто не держит, езжайте в страны, где за свободу слова не штрафуют, а здесь нечего гадить

Скоро все наладится, будет все как скажет царь!