Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской облдуме ждут отставки депутата-единороса, у которого есть недвижимость за границей»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
4 мая 2022 в 17:02

Впервые слышу и вижу этого....
Они откуда там берутся, кто их выбирает?

4 мая 2022 в 17:20

Прощай родной! Останешься в памяти народной, тех, кому помог, остальным нас...ть! Лучше жить точно не стали в отличие от депутатских...

4 мая 2022 в 17:34

а у тёти Шефчег думаете нет недвижимости и счётов за границей?

Гость
4 мая 2022 в 17:21

"...один из немногих депутатов, владеющих недвижимостью за границей"... Серьезно, вот прям из немногих? Или просто у остальных всё как в том анекдоте?.. - Чем вы объясните то, что не указали в налоговой декларации семнадцать объектов недвижимости за рубежом? - Скромностью... )))

4 мая 2022 в 18:42

бросают очередную кость народу показуха и у этих всех есть недвижимость за рубежом да и детки их там учатся и живут и жируют там в тех странах которые нам недружественные😉😁

Гость
4 мая 2022 в 17:12

Вот неожиданность то какая? Переживает что конфискуют, вот и отказывается от энтого мандату. Хватит поработал на себя. Проще перечислить тех депутатов и гос.чиновников "патриотов" России у кого нет недвижимости за бугром.

Гость
4 мая 2022 в 19:30

Надо сажать депутатов и политиков, за двойное гражданство, за заграничную недвижимость его, или любого члена семьи, за счёта заграничные. Вот это будет справедливо, а так сдал мандат и продолжает творить свои дела дальше, не патриотично!

Гость
4 мая 2022 в 17:54

…. охарактеризовал депутата тюменский политолог)))))
Я бы тоже охарактеризовала, так удалите же комментарий!

4 мая 2022 в 17:22

"Согласно бухгалтерской отчетности, выручка компании в прошлом году составила 1 миллион 944 тысячи рублей, а чистая прибыль — 947 тысяч рублей."
еще не быть дефицитным бюджету

Гость
4 мая 2022 в 17:25

Владеет компанией думает не о народе, а о своем бизнесе, выручка компании мильон , а сам 9 миллионов заработал, это как так? Неужели депутаты почти мильон получают?

Гость
4 мая 2022 в 17:44

У ГУБЕРА ДОМ В ГЕРМАНИИ

4 мая 2022 в 18:49

Романов, сын Романова.
Вся российская элитка хочет жить в загнивающей Европе. Нет, чтобы вкладывать деньги и открывать новые производства в России. Эгоисты и наглецы.
Я вот не сомневаюсь, что конгрессмены и сенаторы США не имеют недвижимости за границей.

Сеня
4 мая 2022 в 17:30

Хорошо живут наши избранники , на наши с вами налоги )) , а нам и антипино пойдём, так и дальше будем жить , не народ , а стадо

4 мая 2022 в 19:05

Молодой красивый был, громкая и активная кампания была, когда заявился кандидатом в депутаты. Сейчас не узнать уже)

4 мая 2022 в 20:31

Завидую

Гость
4 мая 2022 в 20:37

А где "тюменьнеруд", почему про карьеры и разработки ни слова, про песок и щебень?

Гость
4 мая 2022 в 17:54

Очередной несчастный депутат.

Гость
4 мая 2022 в 17:57

Проверьте губернатора!

Фарит
4 мая 2022 в 20:40

Что не вор, то депутат. Когда же вся эта фигня закончится? Принимают указы, законы одни миллиардеры и миллионеры долларовые. На народ им наплевать с высокой колокольни. Им только свою мошну набить, а там трава не расти.

Гость
4 мая 2022 в 21:02

Пущай валит к недвижимости своей

Ирина
4 мая 2022 в 22:17

Счета и недвижимость жалко стало терять. Офигеть, элита у нас! Позорище.....

Гость
5 мая 2022 в 06:09

А зачем сдаёт мандат? Можно по компу участвовать в заседании думки!

Гость
5 мая 2022 в 07:55

У нас , кто депутат , так обязательно бизнесмен !! Одно без другого видимо ни как ???!

5 мая 2022 в 05:56

Скатертью дорога.
Успел свалить сам.

5 мая 2022 в 08:54

корреспонденты 72.ру наверняка заголовки писать научились у Кроша из смешариков .... Да и по возрасту подходят для смешариков .....
как там Крош писал заголовки "Последняя радуга в этом сезоне, что будет дальше" ... "Нюша упала с качелей, кто поможет Нюше" и еще в этом духе не помню,

Гость
4 мая 2022 в 18:02

ты их выбрал

Светлана
5 мая 2022 в 11:03

Сколько злости , зависти и ненависти в комментариях. И все сразу деньги посчитали, главное. Чтоб вы знали, не все депутаты получают зарплату в Думе, и это как раз тот самый случай. Так что не переживайте, ваши налоги на его содержание не пошли. Поступил честно, не стал отсиживаться до конца срока, сложил мандат. Почему? Значит, были на то причины. Сейчас будут выборы на его место, надеюсь все самые главные крикуны проявят активную гражданскую позицию и выберут достойного!

Гость
4 мая 2022 в 22:00

Помнится с 2007 г. часто перед выборами бывал в поликлинике 12,да и не только он а много всяких разных кому нужны были голоса,и давали обещания как они построят в восточном микрорайоне новую большую поликлинику))

Рюрикович
4 мая 2022 в 22:05

"Поработал, заработал" пора и отдыхать!!! Наследничек!!!

Гость
5 мая 2022 в 06:47

Эй вы там наверху... будьте солидарны, откажитесь от мандатов.

Ваня
5 мая 2022 в 07:12

Земля им всем пухом...

Василий
5 мая 2022 в 08:06

Интересно кому и чего он сделал хорошего? Мутный он какой-то надо его хорошенько проверить перед тем как "отправить" за кордон...

Гость
5 мая 2022 в 08:44

Мутный тип

Гость
5 мая 2022 в 08:46

о как! Готовится сдать мандат и уехать за границу. То есть он рассматривает страну как дойную корову. Вот кому мы платим зп с наших налогов! Обогатился и свалил. Это их рецепт успеха.
А мож заставить его оставить все в стране и пусть куда хочет едет.

Енотовидный собак
4 мая 2022 в 17:08

С вами не разговаривают в пресс-службах потому, что пресс-службы предназначены для взаимодействия с журналистами, коими вы не являетесь и являться никогда не будете. Работа с блоггерами (в частности, с вами) в обязанности пресс-служб не входит.