Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За три дня до Первомая к тюменским коммунистам пришла полиция: всё из-за неразрешенного шествия»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
29 апр 2022 в 19:11

Двойные стандарты придумали в России.

Гость
29 апр 2022 в 19:05

Ну полный идиотизм !!! Ведь Первомай это и есть праздник коммунистов !

гость
29 апр 2022 в 19:08

Ну если запретили из-за коронавирусных ограничений, то надо и на 9 мая всё отменять.

А то очень любят рассказывать, что у Европы двойные стандарты. А это не двойные? Это другое?

29 апр 2022 в 21:38

Невыборная невласть оборзела в край.

Только вот в чем шутка - в игру "я не соблюдаю законы потому что мне так удобно" можно играть вдвоем...

Валерий
29 апр 2022 в 19:41

Первомай всегда проходил под лозунгом -"Пролетарии всех стран - соединяйтесь!"
Капиталистам России это как кость в горле

Гость
29 апр 2022 в 20:03

— Папа, а в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой»

Гость
29 апр 2022 в 23:21

Я удивился, что город к первомаю никак не готовился, а сразу ко дню Победы. Но первомай это же день трудящихся! Трудящиеся же неотъемлемая часть и от праздника первомай и дня Победы!!! Кто отменил Первомай?

Гость
29 апр 2022 в 20:01

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Гость
30 апр 2022 в 04:15

Праздник то красные придумали ,а отмечать традиционными мероприятиями нельзя ,странно все это...

30 апр 2022 в 09:56

Вот и до коммунистов добрались. Гластность, демократия блин.

30 апр 2022 в 06:29

самое интересное это глупость властей и из страх перед народом,кабы чего не вышло ,а выйдет т.к. все настроения формируются и выражаются несмотря на их пугания в инете .Настанет час и рванет так что мало не покажется.Люди которые будут вынуждены их защищать не мотивированы и все из народа,а мы все мотивированы и злы на власть.Вот и понятно кто победит если что.

Гость
30 апр 2022 в 04:16

Это все равно что женщинам запретить отмечать 8 марта .

Ничего не напоминает? Фашизм
29 апр 2022 в 21:06

ОСНОВНОЕ ПРИ ФАШИЗМЕ:

11. Навязчивая идея преступления и наказания — при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия. Люди во имя патриотизма во многих случаях предпочитают не замечать полицейских злоупотреблений, даже нарушение своих гражданских свобод. Часто создается национальная полиция с неограниченной властью.
12. Кумовство и коррупция — фашистскими режимами почти всегда управляют кланы приятелей и партнеров, которые назначают друг друга на правительственные должности и используют власть для защиты членов своего клана от ответственности. Зачастую правительственные лидеры присваивают или даже напрямую разворовывают государственные ресурсы и казну.
13. Мошеннические выборы — выборы в фашистских странах часто превращаются в фарс. Нередко проводится клеветническая кампания (или даже убийства) кандидатов от оппозиции, законодательство используется для манипулирования численностью избирателей, границами округов, средствами массовой информации. Фашистские режимы часто используют судебную систему для манипулирования выборами.

Анатолий
29 апр 2022 в 19:25

Декомунизация по Тюменски!!!!!!

Гость
29 апр 2022 в 21:09

Дети депутатов и прочих патриотов Путина уже на передовой или в очереди ещё на запись в добровольцы?

Гость
29 апр 2022 в 23:14

Мы воюем с нацистами в Украине. А когда в России начнут выявлять и уничтожать нацистов во власти? Такое ощущение, что во власти нет хозяйственников, а только господа, которым народ представляется как рабское общество. О будущем вообще кто-нибудь думает? Или только здесь и сейчас? А дальше хоть трава не расти?

29 апр 2022 в 19:11

"— Полицейский позвонил полдесятого вечера, сказал, что его напрягают и ему нужно ко мне прийти"... интересный подход. Все поняли? Если кого-то напрягают, звоните Казанцевой- приедет и разрулит

30 апр 2022 в 14:46

Получается к лозунгу "мир, труд, май" надо добавлять приставку "не".

123
29 апр 2022 в 20:35

Интересно, как они у себя в голове с совестью договариваются? Что сами себе говорят?

Гость
29 апр 2022 в 20:26

ЭТО ВСЕ ИДЁТ СВЕРЗУ, С БЛАТНОЙ КОРМУШКИ.....
ЧЕРНЬ НАДО ПРИПУГНУТЬ.

123
29 апр 2022 в 20:35

Может отчитался бы лучше перед народом назначенный губернатор, что конкретно он сделал для улучшения обороноспособности, какие предприятия открыли, каких специалистов пригласили, выступать на сцене каждый клоун умеет.

Гость
29 апр 2022 в 20:40

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ф. Ницше "По ту сторону добра и зла"

Гость
29 апр 2022 в 21:23

"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту". И.Сталин.

Гость
29 апр 2022 в 20:13

с рейтингом 80%, не солидно как то

ГНУСАВАЯ РЕЧЬ ГУБЕРА
29 апр 2022 в 20:32

Мы освобождали всю Европу и весь мир от нацизма. Мы боролись с фашизмом в 1973 году, поддерживали чилицйев. И вот он пришел и пророс фактически на нашей братской земле. На нас сегодня смотрят из нашего великого прошлого наши предки, смотрят краснодонцы из залитого тогда кровью Донбасса, смотрят защитники белорусской крепости и защитники линии Сталина....

Гость
29 апр 2022 в 21:05

Улюкаева освободили, за хорошее поведение) , исправился. Страна с нацизмом борется, чиновники с опозицией. Ковид, холера на подходе) Бред какой то.

Гость
30 апр 2022 в 07:19

эта система с народом будет делать все что угодно. один раз позволили обмануть, унизить себя, получите, распишитесь. маски, коды, реформы и т.д.сейчас не будет первомая, заменят, чем нибудь еще из 16го века.а там и до царя и крепостного не долго осталось.

Гость
29 апр 2022 в 21:46

Похоже у нас тут филиал тех, кого один известный журналист обозвал недавно нехорошими словами. Так и хочется им задать вопрос: А вы точно за Россию?

🔥..
29 апр 2022 в 20:44

Самая хорошая поддержка спецоперации, это если губернатор пойдет туда командиром роты, мэр командиром взвода

Гость
29 апр 2022 в 19:26

позор

неравнодушный
29 апр 2022 в 20:09

Первомай без маевки? Даже до Октябрьской революции были сходки! Правда, тогда не было перестраховщиков из администрации.

Миру мир
29 апр 2022 в 20:36

Не господа чиновники! Вы возомнили себя богами, что берете на себя смелость решать судьбу целой нации, судьбу чужого государства? Вы в своей родной стране порядок не можете навести - элементарно пыль с дорог убрать, а пытаетесь учить жить народ, который выбрал свой путь. Не много ли на себя берете?

Лечить надо вас!
29 апр 2022 в 20:42

Грязь, серость, убогость и бесправные люди, которые покорно стоят буквой Zю, символизирующей разрушения и смерть. Лучшей иллюстрации, что представляет из себя сегодняшняя эрэфия, придумать нельзя.

из Питера
29 апр 2022 в 21:10

Даже "своим" людям в "своей" стране, значиццо, не доверяють

Гость
29 апр 2022 в 21:12

банкет то за наш счет

29 апр 2022 в 21:11

Разве кроме митинга никак нельзя выразить свое мнение?
Я конечно не политик, но есть ещё личный приём. Письменное обращение.

Миру мир
29 апр 2022 в 20:37

Под патриотические вопли делают из России Северную Корею 2.0

Гость
29 апр 2022 в 20:41

Братья! Интеллект в опасности! Он уже не просто никому не нужен, он вызывает вражду.

Гость
29 апр 2022 в 20:43

Интересно, как мэр и губер отнесутся к тому, что японцы вдруг начнут помогать России излечиваться от коррупции , разгильдяйства и плохих дорог? Наверняка ведь не пустят даже на порог)

Гость
29 апр 2022 в 20:57

КПРФ испугались и отказались… их много чтоли КПРФов? Строчите новости не вдаваясь в смысл.

мария
29 апр 2022 в 21:20

В тексте ошибка: десять вечера 29 числа еще не наступило. Приходили видимо 28 числа.

30 апр 2022 в 23:44

Настоящие коммунисты не сдаются!

29 апр 2022 в 20:55

Чиновничье отродие боится объединения людей.

Гость
29 апр 2022 в 20:38

поZор!

Гость
1 мая 2022 в 03:51

МИД Китая вынес предостережение тем кто против китайской компартии и красных флагов. путем расстрела продажных элементов?

Гость
1 мая 2022 в 03:49

главное переобуться когда компартия китая зайдет или базы ната
КПРФ-колониальная партия рф, ни какого отношения к компартии союза советов не имеет

Гость
2 мая 2022 в 09:55

Видимо в этих рядах затесались примкнули нацисты.., надо же им как то вредить нам.., коммунист это уже история.., ненужны лишние партии…, партийцы уже давно поумирать.., остались только та молодежь которая тогда в 80 годы кормилась бесплатно за счёт народа

Коммунист Ниндзячерепанов
29 апр 2022 в 18:53

Муахххахахах😂 Колумнистам опять щёлкнули по носу)))