перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции

25 апреля 2022, 01:40
а наш бессрочный
Гость
25 апреля 2022, 01:21
В 2021 на посту Президента Франции Макрон заработал 174.000, что всего в 12 раз выше минимальной заработной платы во Франции. Других доходов у него нет. Минимальная заработная плата во Франции составляет 14.368 евро в год. А зарплата тюменского губернатора Моора в 87 раз выше минимальной оплаты труда (153.504р.в год). Это не считая запрошенных Моором из тюменского бюджета 18.747.000 рублей на его представительские расходы, что в 122 раза выше минимального размера оплаты труда. Итого бюджет тратит на зарплату и представительские расходы тюменского губернатора Моора в 209 раз больше, чем минимальная заработная плата в России
25 апреля 2022, 01:46
Нечаянно поставил Диз. Я согласен в России стоит пересмотреть зарплаты чинушь
25 апреля 2022, 07:30
25 апреля 2022, 07:30
Нечаянно поставил Диз. Я согласен в России стоит пересмотреть зарплаты чинушь
Столицедеревеновский, безусловно пересмотрят, только вот разрыв будет еще больше)).
Гость
25 апреля 2022, 08:26
Макрон просто не умеет. Вот Моор умеет, ему респект.
Гость
25 апреля 2022, 06:45
Хоть у кого-то есть выбор
Гость
25 апреля 2022, 08:49
Ну что, Путин? Облом?
Гость
25 апреля 2022, 10:10
облом, везде облом
25 апреля 2022, 22:50
от прежней Франции , ничего не осталось....только сыр блюююю
Гость
25 апреля 2022, 12:55
Вот это хорошая новость👍
25 апреля 2022, 01:35
Это следовало ожидать. Копируют с США, там и там правят по два срока. Трамп - исключение.
Гость
25 апреля 2022, 01:52
Кто бы сомневался) За макроном торчат уши махрового глобалиста Швабры. Значит, будет во Франции био, эко и техно фашизм. Жалко, конечно. Франции был нужен сильный, здравомыслящий политик с рациональным мышлением, а будет марионетка. Марин обещала вывести Францию из НАТО и реформировать Евросоюз. "У каждой страны свои способы голосования. Но вбросы и подлог везде неизменен! В сети появляются доказательства фальсификации результатов голосования во Франции. На кадрах ролика видно, как в специально запечатанных пакетах для голосования уже лежат бюллетени, за так неугодную Западу Марин Ле Пен, которые уже надорваны, что автоматически признаёт их как непригодные для подсчета!"
Гость
25 апреля 2022, 07:43
Ни один здравомыслящий политик сейчас не выведет свою страну из НАТО...))))
Гость
25 апреля 2022, 13:59
Гость
25 апреля 2022, 13:59
Ни один здравомыслящий политик сейчас не выведет свою страну из НАТО...))))
Они чешут лоб, как бы без последствии выйти из окдб и евразэс)
25 апреля 2022, 07:13
Макрон нормальный человек, не хочет завоевать Россию.
Гость
25 апреля 2022, 14:08
Интересно, как мы будем жить при Макроне
Гость
25 апреля 2022, 14:27
жить будем здорово но не долго
Гость
25 апреля 2022, 00:28
Пугачевой вот 73 года стукнуло. Макарона можно привлечь только пенсионерками.
Гость
25 апреля 2022, 01:10
У него единственная и любимая женщина, а вам это не грозит?
Гость
25 апреля 2022, 01:36
Да уж верность получше, чем втихушку бегать по разным кроватям
25 апреля 2022, 06:35
Гость, Макрон, за которым стоит эта женщина, второй раз стал президентом Франции. Ни одни мужчина не поднимется на Олимп, не имея рядом достойной спутницы. А уровень вашего успеха строчить комментарии о пенсионерках...
Гость
25 апреля 2022, 01:22
Какой красавчик
Гость
25 апреля 2022, 08:21
а кто его уже поздравил с победой?
Гость
25 апреля 2022, 07:04
Поздравляем свободную Францию. У вас есть настоящие выборы.
Гость
25 апреля 2022, 12:43
Во Франции нет свободных выборов. Там очень ловко возбуждают и прекращают дела против неугодных кандидатов
Гость
25 апреля 2022, 09:22
очень жаль... запад аж ликует🤮
Гость
25 апреля 2022, 10:42
Почему жаль. Что заслужила! США - Байдена, Украина - Зеленского, Франция - Макрона.
Гость
25 апреля 2022, 14:03
Гость
25 апреля 2022, 14:03
Почему жаль. Что заслужила! США - Байдена, Украина - Зеленского, Франция - Макрона.
Вечно молодой, вечно обнуленный. Жаль или не жаль?
Гость
25 апреля 2022, 13:54
а что бабу ему тоже новую дадут или этой обойдется хотя по нему и эта сойдет
Гость