RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Четыре тюменских депутата задекларировали заграничную недвижимость

24 апреля 2022, 18:10
Гость
Гость
26 апреля 2022, 07:40
однозначно- пятая колонна
Гость
26 апреля 2022, 06:42
Как иностранные граждане могут быть Депутатами России... Это Враги России и Российского Народа....
Гость
25 апреля 2022, 15:00
Говорят,пишут,обсуждают из уст в уста всех этих депутатов а они как в басне Ивана Андреевича Крылова "Кот и повар" ( а васька слушает да ест ) 😁
Гость
25 апреля 2022, 14:32
Разве честно можно заработать такие состояния? И половина избранников пусть вспомнят из каких кругов они выходцы? И З Б Р А Н Н И К И !!! Разве о людях думают? Забили они на всех.
Гость
25 апреля 2022, 14:10
похоже они свой доход указывают в биткойнах а мы не можем понять как они умудряются жить на эти деньги
Гость
25 апреля 2022, 12:42
Чем больше денег, тем больше патриот. У них так. А, между тем, "где богатство ваше, там исердце ваше"... Кончать пора, Владимир Владимирович с этими капиталистами!
Гость
25 апреля 2022, 12:17
Разве в "обновлённой" Конституции особо не был прописан пункт о невозможности иметь госслужащим имущества за границей???
Гость
25 апреля 2022, 12:13
Почему депутаты имеют недвижимость во вражьем стане! Почему их дети там?!!Гнать из депутатов! Ведь они будут делать все чтоб не попасть под санкции! То есть ничего для России и российских граждан!! Кто то из них точно в СМИ заявит поддержку денацификацию в Украине????!!
Гость
25 апреля 2022, 12:11
Весь истинный патриотизм чиновников в одном заголовке статьи! Не там и не среди тех иноагентов ищите, Владимир Владимирович.....
Гость
25 апреля 2022, 11:35
А я думал дети этих патриотов страну защищают или хотя бы на нашей стороне физически, а нет они уже давно на той стороне. И за кого погибают наши простые ребята, а не воюют ли они с детками наших депутатов. Столько непонятного, зачем все эти депутаты нам ?
Гость
25 апреля 2022, 11:34
Требуем изъять имущество в доход государства!
Гость
25 апреля 2022, 09:46
Под перестройкой подписывались? Какие теперь вопросы? Или спали? А может надеялись чего нибудь урвать на авось?
Гость
25 апреля 2022, 09:37
Дома за границей, родители за границей, дети за границей.Стесняюсь спросить, а сами депутатики здесь что делают?Денежку гребут?Пусть воссоеденяться с семьёй и тоже едет жить за границу! Ан нет!В Думе штаны протирают и богатеют непомерно!
Гость
25 апреля 2022, 08:29
Депутат это , пережиток !!!
Гость
25 апреля 2022, 08:21
а ты иностранный агент
VKuser513331021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2022, 08:05
Родители, детишки в странах НАТО а патриотичные депутаты капустку успевают рубят в России. Что-то не встречал в Тюмени точно до наоборот таких же европейцев.
Гость
25 апреля 2022, 10:54
В ст. 297 ТК РФ дано понятие вахтового метода (далее — ВМ), из которого видно, что два документа (ТК РФ и постановление № 794/33-82) очень близки по принципиальным позициям: работники привлекаются на работу далеко от мест их проживания; они не имеют возможности возвращаться домой для отдыха между сменами, поэтому работодатель должен обеспечить и условия для работы, и условия для отдыха на вахте; при ВМ используется принцип суммированного рабочего времени (ст. 300 ТК РФ); время между вахтами работники проводят далеко от рабочего места, чаще всего — по месту своего жительства. Гл. 47 ТК РФ регламентирует труд при ВМ, предоставляя работникам-вахтовикам дополнительные социальные гарантии.
Гость
25 апреля 2022, 12:19
Гость
25 апреля 2022, 10:54
В ст. 297 ТК РФ дано понятие вахтового метода (далее — ВМ), из которого видно, что два документа (ТК РФ и постановление № 794/33-82) очень близки по принципиальным позициям: работники привлекаются на работу далеко от мест их проживания; они не имеют возможности возвращаться домой для отдыха между сменами, поэтому работодатель должен обеспечить и условия для работы, и условия для отдыха на вахте; при ВМ используется принцип суммированного рабочего времени (ст. 300 ТК РФ); время между вахтами работники проводят далеко от рабочего места, чаще всего — по месту своего жительства. Гл. 47 ТК РФ регламентирует труд при ВМ, предоставляя работникам-вахтовикам дополнительные социальные гарантии.
👍👍👍
Гость
25 апреля 2022, 07:51
Вот так и живем с этими товарищами а сколько их таких по стране а простой народ и пенсионеры копейки считают а наши военные защищают нас парни а эти богатеют нет им веры всем все они предатели наши такие депутаты позор им всем!
Гость
25 апреля 2022, 07:43
Это у них норма, это нас надо учить патриотизму. Журналист скоро станет иноагентом а они получат ордена за заслуги перед родиной только какой? Гос тайну люди знают и живут в нато, а нас за плакатики винтят.
Гость
25 апреля 2022, 13:41
Пискайкин и до депутатства все это имел....
Гость
25 апреля 2022, 07:38
Пора на Колыму.
Гость
25 апреля 2022, 07:06
Ну вот сами доказали ,если что то есть куда свалить и вывесьти денежки заробленые непосильным трудом.
Гость
25 апреля 2022, 06:56
А где Рейн?
Гость
25 апреля 2022, 05:24
Что такое выборы и как на них побеждают - всем известно. Вопрос к тем немногим, кто действительно приходил на выборы и действительно голосовал за перечисленных. Вы правда думаете, что эти [censored] рвутся в депутаты, чтобы представлять и защищать там ваши интересы?
Гость
25 апреля 2022, 04:55
Намврагов вне не надо, наши воаги все дома
Гость
25 апреля 2022, 07:37
ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАНО!
Гость
25 апреля 2022, 01:36
Молодцы! Страдают на "загнивающем" за наши грехи!
Гость
25 апреля 2022, 01:20
Казнить Нельзя Помиловать.
Гость
25 апреля 2022, 01:09
Страна наоборот!
Гость
25 апреля 2022, 00:16
Ну что ж, удобные списки составили. Для западных партнеров. Прям бери и санкционируй у них все в пользу... одной там страны...
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2022, 01:07
На это и расчет. Поживем подольше - узнаем побольше.
Гость
24 апреля 2022, 23:58
Завербованные что ли?
Гость
24 апреля 2022, 23:51
Офигели, снимать и всё имущество, бабло и т.д забирать в пользу ВС РФ для поддержки спецоперации...
Гость
24 апреля 2022, 23:36
Когда-то депутат Госдумы от партии ЕР Максимов с удовольствием разглагольствовал о том, что простолюдины не могут без зависти смотреть на умных, неординарных и успешных представителей российской нации. Во всех его выступлениях ярко «выпячивалась» мысль, что, в том числе, и он является успешным представителем российской элиты. А успешные и богатые люди заслуживают шикарные машины и роскошь за счет госбюджета. например, врачи в той же Америке получают значительно больше американских «слуг народа», больше, в среднем примерно процентов на 40-50%.
Гость
24 апреля 2022, 23:36
Отстаньте, электорат! Какая вам разница до зарплат депутатов из бюджета?))) Согласно открытым данным и 72ру, "Правительство Тюменской области позволило депутатам и чиновникам закупать для работы более дорогую технику. Постановление опубликовали на портале правовой информации. Так, госслужащим разрешили тратить больше денег на рабочие ноутбуки, планшеты и компьютеры. Руководители, их заместители, депутаты облдумы могут покупать ноутбуки стоимостью до 194 тысяч рублей, рядовые сотрудники — до 162 тысяч. Планшеты первые могут приобрести максимум за 158 тысяч рублей, вторые — за 81 тысячу. Для моноблоков предельная стоимость — 202 тысячи и 188,5 тысячи рублей соответственно. До изменений чиновники могли закупать ноутбуки в пределах 75,1 тысячи рублей, планшетные компьютеры — в пределах 46,2 тысячи, моноблоки — 99,1 тысячи". 2022
Гость
24 апреля 2022, 23:34
В Госдуме РФ предложили платить народным избранникам среднюю зарплату по Росстату. Причина -  у депутатов и так приличное гособеспечение - служебное жилье, автомобили, разнообразные льготы на транспорт, страховки, приличная надбавка к будущей пенсии, длительный отпуск. При всем этом у них еще и зарплата выше средней в десять+ раз. Помимо этого у них не менее приличные премии и бонусы, различные доплаты. И не забывайте, что депутатские зарплаты индексируются опережающими темпами, то есть индексация всегда выше инфляции, в отличии от пенсий и зарплат простых рабочих. С учетом всех премий, льгот, доплат набегает очень внушительная сумма, не все мы столько и за год заработаем, сколько они за месяц. Помимо прочего есть список доплат, довольно внушительный. Суть не в том, чтобы депутаты получали мало, а в том, чтобы получали в среднем по стране. Это стимул работать на повышение уровня обеспеченности граждан. Хочешь больше получать? Обеспечь своей работой повышение уровня зарплат в стране. Но депутаты отказались от такого предложения
Гость
24 апреля 2022, 23:33
Высокий рубль обеспечен нефтью, газом, углем, золотом, лесом, сталью, ураном, сапфировыми стеклами для микросхем, пшеницей и калибрами-авангардами. Согласно статистике в 2021 на  чиновников и выборы потратили за год  1,6 трлн рублей На подготовку и проведение выборов из средств тюменского областного бюджета выделено 681 миллион 694 тысячи 100 рублей. в Тюменской области 48 депутатов. Зарплату тюменские депутаты получают из бюджета в среднем полмиллиона в месяц или 288.000.000 рублей  год. Надо платить депутатам зарплату как средняя по региону. Тогда у них будет стимул улучшать  жизнь населения
Гость
24 апреля 2022, 23:32
Двуличные
Гость
24 апреля 2022, 23:05
Занимая пост депутата и имея Недвижимость за границей ,в наше тяжелое время для России когда вся Европа против нас ?Извините я не понимаю как уважать и понимать и воспринимать их мысли их решения и нравоучения как так может быть .цены растут всё дорожает а депутаты здесь бабло зарабатывают а заграницей живут и учатся .Позор государству
Гость
25 апреля 2022, 12:29
😢😢😢
Влади… Влади…ович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 23:01
Не там врагов ищет Путин Они все в партиях России.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2022, 02:05
У него самого куча всего есть.
Гость
25 апреля 2022, 07:32
почему вы решили, что он их ищет? )
Гость
25 апреля 2022, 14:12
путин изменяют всегда свои так что будь внимательней
Гость
24 апреля 2022, 23:00
Патриоты истинные...Где остальные слуги народа?
Гость
24 апреля 2022, 22:51
Предатели родины . Имея бизнес в России,но хотят жить заграницей позор нет им веры .
Гость
24 апреля 2022, 22:23
Да, наверно тяжело в стране НАТО не попасть под санкции.))
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 21:59
Теперь это не их недвижимость
Гость
24 апреля 2022, 23:31
Их))
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2022, 23:40
Гость
24 апреля 2022, 23:31
Их))
Гость, ✊💪☝️фигвам
Гость
24 апреля 2022, 21:59
Раскулачить!!! И раздать обычным работягам
Гость
24 апреля 2022, 21:52
Вот они-яркие представители двойных стандартов части региона!
Гость
24 апреля 2022, 21:42
Да " слуги народа", хоть бы не писали и не дразнили людей,мерзко....
Гость
24 апреля 2022, 23:52
И каким то образом выбрали мы их. Так то..
Гость
24 апреля 2022, 21:32
Все что нажито честным путем, все останется там в Германии👍😜
Гость
24 апреля 2022, 21:18
Поэтому и законы такие принимают, не для народа,а для себя любимых. Потому и Аквапарк "шевчиковых" от налогов освобожден депутатами с заграничной недвижимостью.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 21:10
вот эти и есть предатели родины
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 21:09
истинные патриоты своей родины вот эти нелюди патриоты а если я или кто-то ещё скажет про этих или ещё про кого-то повыше то ты провокатор предатель или ещё хуже мазепа
Гость
24 апреля 2022, 20:44
Да всё предпочитают, только почему то не родину
Гость
24 апреля 2022, 20:43
Вот и всё, что можно сказать о перспективах и патриотизме... А в музее Ленина есть пальто простреоянное, два костюма стареньких да пара башмаков...
Гость
24 апреля 2022, 20:43
Вот классика! Дети, недвижимость заграницей, а он тут в патриота играет. Это не вызывает уже даже удивления. А если копнуть дальше, то все его окружение, родственники до пятого колена сразу становятся "бизнесменами" как только он стал депутатом. Такой дар в них открывается великих "бизнесменов" и как следствие денег мешками.
Гость
25 апреля 2022, 12:25
👍👍
Гость