Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «ДДТ» в Тюмени отменили после отказа Шевчука играть в зале с Z-символикой»

Вернуться к публикации
Все комментарии719
22 апр 2022 в 06:50

да и почему борьба с западом буквой западной обозначили😉

22 апр 2022 в 11:53

Власти Кыргызстана запретили использование Z-символики 9 мая.
Что это?

21 апр 2022 в 20:11

Оzверели zвездуны со своей пропагандой.

21 апр 2022 в 21:27

Чем не угодила вам буква?. Вы против спецоперации, за нацизм?? Наши мальчишки гибнут на украине, с этой "Z" и никто не возмутился, ... . Тюменцы встали на "дыбы"... , ах не посмотрели певца,. Шевчук показал свое лицо кто есть кто.. ! И сразу увидели его сторонников а значит и тех кто и как любит свою страну.

21 апр 2022 в 20:56

Не понял власти не знают кто разместил в принципе банер, вроде активисты, ну ты попробуй другой банер растянуть через сколько штрафы придут, не говоря о административке. А тут на филармонии бесхозный банер, нормально? Магазин вывеску метр на метр согласовывает за муниципальными службами полгода. Тут не двойной стандарт а всевластие какое то

22 апр 2022 в 08:22

Что тут говорить...
Эти...добились своего, разделили народ, сначала вакцинацией, потом спецоперацией.
Кстати, мракобесие с вакцинацией и ку кодами возобновится скоро.

22 апр 2022 в 08:33

Китай выступил за исключение Конкурса Чайковского из Всемирной Федерации. Дорогой азиатский брат не воздержался, а именно голосовал за исключение.
Спины уже не осталось, один сплошной удар.

22 апр 2022 в 11:55

Респект настоящему патриоту!

22 апр 2022 в 00:34

молодец,я тоже не одобряю всякие показухи символов, главное внутри а не показухи устраивать с символикой

22 апр 2022 в 11:11

Уважение!

22 апр 2022 в 10:06

64-летний детский тренер Валерий Яковлев дважды сорвал знак «Z» с двери спортшколы. Начальство школы донесло в полицию и его оштрафовали на 90 тысяч рублей. Ученики объявили сбор средств на уплату штрафа: за двое суток удалось собрать 250 тысяч, лишнее Валерий отдал на благотворительность.

21 апр 2022 в 20:56

почитал комменты - одни боты против власти. А я так скажу - олибералился Шевчук, раньше на фронт ездил с концертами даже Дудю сказал что какая бы власть ни была - он всегда поедет на фронт с концертами ну так с годами мудрость то не приходит как видно а пришла деменция

24 апр 2022 в 19:24

Буква Z используется в сатанизме и оккультизме. Причем здесь православие и славянство? Позицию Шевчука поддерживаю

Гость
22 апр 2022 в 09:03

Помните август 91 года и песня ДДТ"Последняя осень"

21 апр 2022 в 21:04

Надо было в Доме культуры выступать, там и билеты дешевле и буквы этой нету:-)

А не поехать ли этим активным гражданам на Донбасс. Что они со своими символами по всей Тюмени носятся.

21 апр 2022 в 20:38

поди и на параде будут с буквой z

21 апр 2022 в 20:10

и правильно сделали

Гость
22 апр 2022 в 08:34

В последние недели много думаю о том, что сейчас максимально деятельными, функциональными и даже сохраняющими здравый рассудок внезапно оказались люди, которые из многолетних депрессий выходили только на перекур.

21 апр 2022 в 21:58

что означает сия буква z?

22 апр 2022 в 06:15

Что вы все ищете какой-то скрытый смысл в символике Z, её используют только потому что она «za правду», других смыслов нет

Гость
22 апр 2022 в 13:08

есть железобетонные аргументы но их сюди никак не пропускают! правда сейчас под запретом!

Гость
21 апр 2022 в 22:06

РУССКИЙ. М И Р. ОН ТАКОЙ
ОН. ПРИДЁТ. ЗА. ТОБОЙ

22 апр 2022 в 13:50

Весь мир запрещает эти символы, дожились...

22 апр 2022 в 11:58

Молодцы!

Слава
22 апр 2022 в 08:51

«Баннер повесили на бюджетные средства, инициаторы - активные горожане». Скажите, а куда мне, как активному горожанину обратиться, чтобы на бюджетные средства установили пандусы для инвалидов и пенсионеров обеспечили нормальными лекарствами?

22 апр 2022 в 07:59

Уважение Шевчуку и его группе!

Гость
21 апр 2022 в 20:53

Завтра день рождение Ленина.
«Труд, Мир, Май.» надо было написать

21 апр 2022 в 20:42

Добавить его в список иноагентов.

Гость
21 апр 2022 в 20:17

Наберите в гугле запрос:

4-я полицейская моторизованная дивизия СС

- и посмотрите то что откроется.

Надя
22 апр 2022 в 09:20

Мерзко все это и за людей стыдно, которые людьми быть перестали,
...лизы

Гость
21 апр 2022 в 21:07

если это активные граждане вешают, то по какому праву на филармонию, а не на свой коттеджик?

22 апр 2022 в 13:48

Юра молодец. Все кто считает что Родина = Путин, не стоит ходить на ДДТ. Эти песни не для вас.

Люция
21 апр 2022 в 20:58

А поехать ли вам всем на Донбасс, сидите тут, жопы греете и грязь льете.

Gorox
22 апр 2022 в 13:57

Ничего себе сколько ботов, расширили штат видимо.

Гость
21 апр 2022 в 21:44

букву прилепили и не признаются. стесняются что ли?

23 апр 2022 в 18:05

Мир труд май!

Гость
21 апр 2022 в 21:50

так получается Запад работает блокирует счета и отбирает яхты, а наши то в открытую говорят не ожидали
что скажете патриоты?

Гость
22 апр 2022 в 07:19

Ужас

Эми
23 апр 2022 в 11:14

"Ранее на филармонии появился такой знак. По словам тюменских властей, инициатором его размещения стали активные горожане". Вы серьезно??! Т.е. любые активные граждане хоть что могут делать на муниципальных зданиях?? Вы точно не путаете? Или вам так удобнее?

Сергей
21 апр 2022 в 23:04

Юлианович, уважение. Хоть кто-то остаётся адекватным в этой стране.

Гость
21 апр 2022 в 21:09

наталья рябкова пусть разует глаза, не заметить ЭТО на фасаде не возможно

23 апр 2022 в 19:36

Всё посеяли,всё назвали
Кушать подано — честь по чести
На первое были плоды просвещения
А на второе — кровавые мальчики... ГО.. Большое Уважение Юрию и гр. ДДТ, Принятое, Правильное решение!👍

Гость
21 апр 2022 в 21:11

Тоже в филармонию не пойду

татта
22 апр 2022 в 03:53

а в Чечню ездил в 90е

Гость
22 апр 2022 в 09:41

Осень, доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с Родиной и с нами
Осень, доползем ли, долетим ли до рассвета
Что же будет завтра с нами

Гость
22 апр 2022 в 17:40

Не стреляй в воробьев , не стреляй в голубей
Не стреляй просто так из рогатки своей
Эй, малыш не стреляй......

Гость
22 апр 2022 в 18:37

Руки прочь от ДДТ. Слушайте своего Колю Расторгуева из Любе, проживающем, к слову, в Баден-Бадене, патриоты, блин

Гость
21 апр 2022 в 20:38

Никого ничего в этой Z не смущает? Параллели исторические там? Ау, чиновье, вы очнитесь уже, скоро дороги назад не будет.

Тюленский курьер
21 апр 2022 в 20:45

Сколько живу, столько и люблю эту музыкальную группу. Если раньше она мне нравилась только музыкой, то в нынешних реалиях еще и умом и адекватностью. Спасибо, дядя Юра, что Вы есть.

Гость
22 апр 2022 в 09:16

Интересно будет узнать, а пойдет ли служить в ВС РФ тот 11-летний мальчик, которому мама букву z нарисовала на затылке (соответственно, при достижении призывного возраста)? Следим за историй.

Гость
22 апр 2022 в 17:39

Остались еще нормальные люди в России, не эти Zомби, живущие по заветам солнцеликого.

Гость
22 апр 2022 в 13:55

Умница Шевчук ! Жаль таких как он мало. Я бы тоже отказался на его месте.

24 апр 2022 в 19:42

А власти нужно не давить на эту типа символику,а видя что люди раскололись вокруг этого дошло до того ,что машины жгут.Просто не популяризировать Z и все успркоится.А то что то денацификация то уже не звучит из уст Путина и военоначальников,щас заговорили про какие то коридоры,а народ то поддержал не это ,а именно битву против нациков.Сейчас многие отвернулись и снимают эти Z .

Гость
21 апр 2022 в 21:00

А поддерживать не поддержавших спецоперацию можно?

Дмитрий
22 апр 2022 в 12:25

респект Юрию

Гость
22 апр 2022 в 13:11

Шевчук молодец! Уважаем!

Гость
21 апр 2022 в 20:43

Эту Z даже на бетономешалке нарисовали с надписью Евробетон.😂

Гость
21 апр 2022 в 21:32

Руководство филармонии видели как цепляли эту несуразицу. Подъемник большой должен быть, рабочих человек пять. Перед кем прогнулись?

Гость
21 апр 2022 в 22:02

в принципе сейчас хорошо стало видно тех кто историю хоть немного знает от неучей
Дядя Юра мы понимаем

Эльвира
22 апр 2022 в 08:34

Отомстил. Не ожидала.

Гость
22 апр 2022 в 23:03

Человек.

Гость
22 апр 2022 в 00:49

а почему поддержка армии в борьбе с западом- западной буквой ? 😂

Панда Летяга
22 апр 2022 в 11:04

Шевчук высказал свое личное мнение. Или в России запретили личное мнение каждого гражданина. Не все поддерживают, что происходит на территории России и за её пределами. Или опять в стадо превратились?

22 апр 2022 в 02:25

Всех писак надо отправить на фронт😂

Гость
21 апр 2022 в 20:12

Если человек, не поклонник свастики, разве мы его будем за это осуждать?

горожанка
22 апр 2022 в 09:42

Шевчук- патриот России. Песню Не стреляй! написал 40 лет назад. А в 90х и сегодня актуальную Осень

Что такое осень - это ветер.
Вновь играет рваными цепями.
Осень - доползем ли, долетим ли до ответа:
Что же будет с родиной и с нами?

Гость
22 апр 2022 в 18:31

Странное время, Юра, который искренне любит и переживает за свою Родину, подвергается поношению, а Колик Расторгуев из Любе, который проживает постоянно в НАТОвской Германии, в Баден-Бадене в почете и уважухе, концеты в Кремлевском Дворце, на первых каналах отыграл и снова к бургерам, издалече Родину любить😱

Александр
23 апр 2022 в 14:15

Да... Зачем вообще темы заводите, если не желаете слушать людей? Ни один из моих 4х комментариев, не пропустили.

Гость
21 апр 2022 в 20:37

надоели в каждую щель пихать эту зэт

Из СССР
22 апр 2022 в 05:29

Очень люблю Россию, болею за нее, но понимаю Шевчука. Что даёт эта z на филармонии.
Многие на машины налепили,и? Как это помогает нашей стране ? В чем поддержка ?

Гость
21 апр 2022 в 21:00

Z и V, а старославянские буквы Земля и Ижица.

Сергей
22 апр 2022 в 21:47

Каждый имеет право на своё собственное мнение и точку зрения. Поносить человека за то, что что-то противоречит его убеждениям, это маразм. И штрафовать за то что человек имеет убеждения которые идут вразрез с линией лидеров это бредятина. Но она есть к сожалению....

Гость
22 апр 2022 в 05:10

Актер/музыкант не может быть рациональным, они эмоциональны и поверхностны. Кроме того Z - это внутренние обозначение, а не символ чего-то там.
По поводу операции: ДНР с ЛНР не захотели бы уходить. Достаточно было прекратить стрелять с 2014 и вести переговоры, помогать, восстанавливать, выполнить минские соглашения. Но нет, Зеленский послушал НАТО которым нужно было поссорить РФ с Украиной. США выгоду получить поставкой ресурсов в ЕС, остальные все страны только в минусе будут.
По поводу НАТО на Украине, это сокращение подлета ядерных боеголовок к Москве до 5 минут. А в недавнее время это еще отправка Blackwater на Украину для обучения ВСУ, что грубейшее нарушение даже в ООН. Пусть этот музыкант хоть историю почитает, если осилит, небось сложно для него.
Не будь операцию "ВСУ" добрались бы до РФ со своими дронами и распылили бы био оружие над москвой. Посмотрел бы что тогда ДТП сказали.

23 апр 2022 в 07:25

Молодец! В филармонию теперь не ногой. А то представляю, пришёл музыку послушать, а вокруг всю в зю .

Никита
22 апр 2022 в 09:37

Все правильно сделал. Я бы тоже отказался играть. Поразвешивали везде эти з в. Чуть ли не на каждом столбе и машине. Совсем уже ку-ку

Гость
21 апр 2022 в 20:18

Эмблема РНЕ — «левая св@стика (коловрат, солнцеворот), совмещённая с Вифлеемской звездой»

21 апр 2022 в 23:12

Живите с нацистами черти

Читатель
22 апр 2022 в 14:39

Юра красавчик, оставайся самим собой!!! Уважение тебе и твоему коллективу. О тебе память останется, музыка вечна !!!

23 апр 2022 в 17:53

Он и не обязан пропагандировать всякую там символику. Правильно сделал.

Гость
22 апр 2022 в 11:09

Юра мололец!

Олег
22 апр 2022 в 11:17

Просто Юра Шевчук человек с совестью. За что его и любим.

Гость
22 апр 2022 в 17:18

Граждане будьте бдительны, участились случаи битья стекол в машинах с Z-символикой. Магнит для кирпичей, будьте осторожны, берегите свое имущество.

Антон
21 апр 2022 в 23:31

Интересно, он деньги за билеты возвращать собирается?

Гость
21 апр 2022 в 21:24

Юра, приезжайте в Тюмень, хоть на улице или в лесу концерт делайте, мы придём

Константин
22 апр 2022 в 08:00

Читаю комментарии, Тюмень, проснитесь, неужели у вас одна либерда, вся Россия сейчас молится за наших пацанов, а вы развели тут какие то дискуссии, гнать таких Шевчуков, тут даже обсуждать нечего и если кто пойдет на его концерты это будет плевок самому себе в душу.

Гость
22 апр 2022 в 11:31

Шевчук поэт и гражданин.

Гость
22 апр 2022 в 18:06

Святая Русь превратилась в Роzzию.

3452
22 апр 2022 в 23:15

он просто не лезет в политику и наверное, не хочет, чтобы на его концерте были политические моменты. политикой должны заниматься чиновники, а не артисты

Гость
23 апр 2022 в 08:12

В этой стране даже мультфильмы компрометирующие букву Z запрещают , что это , если не клиническое состояние ?

Гость
21 апр 2022 в 20:31

СПАСИБО ЮРА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Елена
22 апр 2022 в 07:38

Сперва серп и молот везде лепили, а потом стыдливо сдирали, потом куриные коды на входе проверяли, делая людей на чистых и нечистых, сейчас буквы непонятные на фасад вешают, потом будут каяться и отскребать. Людьми надо оставаться, молодец Шевчук.

Гость
22 апр 2022 в 08:53

Читаю комментарии тюменцев и вижу, что самый адекватный народ проживает именно в Сибири. Тюменцам удалось сохранить разум.

Гость
22 апр 2022 в 08:02

Молодцы! Красавцы

Гость
21 апр 2022 в 20:36

Всё правильно сделали.

Гость
21 апр 2022 в 21:04

Под Z не нравится, а под свастикой?

23 апр 2022 в 00:59

красава!

Чебурилло
21 апр 2022 в 20:25

Шевчук всегда был последователен. Слов на ветер не бросает!

Гость
22 апр 2022 в 09:18

ДДТ супер!!!

Гость
21 апр 2022 в 22:40

был на концертах ДДТ в Питере в 88-89 годах, Юра себе не изменяет. Рахмат!