Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 21, 22, 23 и 24 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
21 апр 2022 в 09:15

Володин заявил, что Европе придется компенсировать ущерб экономике России из-за санкций.
Откуда взялся ущерб, если санкции нам только на пользу?

гость
21 апр 2022 в 09:16

Даешь собственное производство гвоздей и бумаги !

21 апр 2022 в 09:13

Сейчас самое правдивое по телевизору с его выступлениями, это реклама.

Гость
21 апр 2022 в 19:02

Какой фильм прекрасный - В бой идут одни старики...
А песня, как льется.... Ночь яко мисячна.... Зоряна ясная... Выуду...

Гость
21 апр 2022 в 18:12

Остров затонувших кораблей мультфильм 1973 года, 9мин.🔥

23 апр 2022 в 16:27

Уже даже до пролов начинает доходить, что с операцией что-то неладно. А вдруг, нет, я не утверждаю, а только предполагаю, а вдруг дальше они начнут сомневаться в неземной мудрости нашего вождя? У всех нормальных, кстати, никаких сомнений по этому поводу уже давно нет.

Гость
21 апр 2022 в 18:18

М.Ю.Лермонтов
Прощай, немытая Россия
Страна рабов, страна господ
И вы- мундиры голубые
И ты, им преданный народ

Гость
21 апр 2022 в 18:30

В РФ сейчас уже актуальны не духовные скрепы, а простые гвозди.

Гость
21 апр 2022 в 09:43

Нашим детям, внукам, правнукам придется несладко.

Гость
21 апр 2022 в 11:29

информированность лечение от варварства

Гость
21 апр 2022 в 18:28

Черномырдин В.С. бывший посол РФ в Украине:
Никогда такого не было, и вот опять.
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда

Гость
21 апр 2022 в 19:29

а вообще, это все страшно, теперь уже ясно на какие позиции натягивают Сову
помните слова? "Не знаю, как и чем будет веститсь третья мировая, но четвертая камнями и палками".
мыло хозяйственное от радиации помогает

Гость
21 апр 2022 в 18:11

100 генералов под прессом, Беседа в Лефортово. Суркову почки отбили, Шойгу-гипертоником стал....

Гость
23 апр 2022 в 15:31

минобороны объявило об одном погибшем военном и 17 пропавших без вести членов экипажа затонувшего крейсера Москва. А 10 дней назад то же мминистерство обороны отчитывалось. что потерь личного состава затонувшего крейсера Москва нет.... может пора минобороны привлечь к ответственности за распространение фейков? не?

Гость
21 апр 2022 в 18:29

Написал 10 комментариев за раз, каков шанс, что опубликуют хоть один?

Всё идёт в соответствии с планом ! В.В. Путин

Гость
21 апр 2022 в 09:53

"Скажи Гордеевой" Юдин

Гость
21 апр 2022 в 18:19

Дождь, Эхо, Новая- без вас, как удавка на шее

Гость
21 апр 2022 в 20:21

Эмблема РНЕ — «левая свастика (коловрат, солнцеворот), совмещённая с Вифлеемской звездой»

Свобода лучше
24 апр 2022 в 21:04

Народ,я сейчас обращаюсь к тем кто не смотрит госканалы,а к тем кто все понимает что происходит.Что делать то будем?Наша страна на дне.Наша цивилизация под угрозой.
На наших плечах еще и миллионы одебиленных телевизором.
Что делать?

Гость
21 апр 2022 в 18:26

В аптеках появилось новое успокоительное средство - "арестович лайф"😉

Гость
21 апр 2022 в 09:34

так же как с 2014 года 11 раз отказывалась от миротворцев

Гость
22 апр 2022 в 23:25

КОМУ ОТОЙДУТ НОВЫЕ ЗЕМЛИ? КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ И ДАНЬ БУДЕТ СОБИРАТЬ?
ТАК ПУСТЬ ДАГЕСТАНЦЫ И ВОЮЮТ!

Гость
21 апр 2022 в 15:45

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!! Если забаните, значит вы против.