Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стал сенатором и «обеднел». Тюменский олигарх Дмитрий Горицкий начал зарабатывать меньше (в 10 раз!)»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
15 апр 2022 в 23:05

А остальные комментарии удалили, по причине самых смелых?

15 апр 2022 в 23:23

Удивили. Вы биографию ЕГО дочерей почитайте!

15 апр 2022 в 23:10

Добавлю. Вы биографию дочерей нашего главного почитайте. после этого такая мелочь не удивляет!

16 апр 2022 в 05:05

Жульё.

Какой кошмар! Давайте скинемся бедному человеку!

16 апр 2022 в 00:29

"олигарх Дмитрий Горицкий начал зарабатывать меньше (в 10 раз!)" - придется напиться с горя

Гость
16 апр 2022 в 00:29

Что сделал Горицкий для жителей Тюмени, я вот не знаю? А миллионы помимо зарплаты ему выплачивают-то из тюменского бюджета

Гость
16 апр 2022 в 00:15

А его мать Лидия Горицкая, котлрая в 2019 внезапно стала хозяйкой его бизнесов, сколько миллионов или миллиардов дохода?
В 2019 писали на 72ру, депутат Тюменской областной думы Дмитрий Горицкий передал весь бизнес в доверительное управление компании, которой владеет его мать Лидия Горицкая.
Правда ли, что передача активов в доверительное управление произошла на фоне стремления Горицкого получать в региональном парламенте депутатскую зарплату? - такой вопрос задавали на 72ру

Гость
15 апр 2022 в 22:18

Ну он слил Запсибкомбанк вот и меньше стал зарабатывать!

Тюменец
15 апр 2022 в 23:15

Ну, не каждый же год банк продавать. Всё логично вроде.

16 апр 2022 в 08:31

ути пути бедолажка😁

16 апр 2022 в 07:41

всё надо скинуться всем миром бедному

15 апр 2022 в 23:11

вот пущай такие люди гуманитарной помощью , место в Раю зарабатывают!

Гость
16 апр 2022 в 06:57

В Пермском крае в селе Буб в годы ВОВ жила женщина с хорошим достатком ибо передовик труда и пр. Так она продала абсолютно всё свое имущество и перечислила деньги в Минобороны. Денег хватило на 1 военный самолёт.
Нашим «олигархам» даже в голову такое не придет! Стыдобище

Гость
16 апр 2022 в 00:18

16.09.2019 депутат Тюменской областной думы Дмитрий Горицкий передал весь бизнес в доверительное управление компании, которой владеет его мать Лидия Горицкая.
По данным ЕГРЮЛ, 16 сентября Дмитрий Горицкий передал доли бизнеса управляющей компании ООО «ЮК «Профф». В частности, речь идет о компаниях:
ООО «Наследие»(предоставляет финансовые услуги),
ООО «Центр стратегического наследия» (также основным видом деятельности является вложение ценных бумаг),
ООО «Навигатор Девелопмент» (заказчик-застройщик, генподрядчик),
ООО «Просторы» (покупка и продажа собственного имущества) и
ООО «СЗ Навигатор. Строительство» (заказчик-застройщик, генподрядчик).

Бенефициаром «ЮК «Профф», по данным реестра, является Лидия Горицкая. А согласно отчетам ОАО «Запсибкомбанка», Лидия Горицкая является матерью Дмитрия Горицкого.

Гость
16 апр 2022 в 00:43

Наставления Святителя Николая Сербского
"Не кради. Не обкрадывай землю свою и державу свою, если желаешь, чтобы вечное Благочестие вынуло жало свое и возлило мед на твои уста и на уста твоих детей.
Верни державе все, что ты у нее украл. Послушай наставление Апостола: «Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего выделять нуждающимся«, (Еф. 4, 28)».

16 апр 2022 в 11:13

просто депутату нельзя столько официально зарабатывать!!! а все что он имел так досих-пор и имеет даже больше только уже через третьих лиц!!! да и заначка на черный день имеется в активах и заграничных счетах, где он имеет гражданство!!! а родина это как дойная корова вот и все!!!

Ольгога
15 апр 2022 в 22:49

Вы что совсем не понимаете?? Зачем это освещать ,люди и так выживают, как это все мерзко...

Гость
15 апр 2022 в 22:16

Как ворованное пришло так и ушло с верху виднее

Гость
16 апр 2022 в 00:44

Кто это? Што он сделал для Тюмени?

Audi G7 ?! Это что за модель такая!?

Гость
15 апр 2022 в 23:31

Дайте же номер карты - скинемся посильно

Андрюха
16 апр 2022 в 08:23

Удивили! Ха-ха! Вот если написали сколько и кому он ОТСЛЮНЯВИЛ за новую должность, вот это была НОВОСТЬ...

Гость
16 апр 2022 в 08:37

Ему точно пофиг, сколько сахар стоит!

Город 72
16 апр 2022 в 09:29

Либо должность, либо миллионер одно из двух !? Ну, не два же в одном !!? Так вообще не должно быть !

Ольгога
15 апр 2022 в 22:20

Господи зачем это вы освещаите ,народу и так , тяжело жить..это и мерзко и обидно..

Гость
16 апр 2022 в 11:27

ни когда не голосовал за этого дельца

Ольга
16 апр 2022 в 14:57

Зачем о них писать,вы людей то зачем дразните,совесть имейте...

Гость
16 апр 2022 в 16:56

В 2019 писали в 72ру, депутат Тюменской областной думы Дмитрий Горицкий передал весь бизнес в доверительное управление компании, которой владеет его мать Лидия Горицкая.
После передачи активов в доверительное управление Горицкий получил возможность получать в региональном парламенте депутатскую зарплату.

Гость
16 апр 2022 в 12:34

Всегда удиаляюс ь, зачем людям так много нужно? Власть при помощи денег можно получить, но те, кто правит мироустройством не позволят этого сделать, в противном случае будет хаос в мире. Вершители мира правильно делают, что бонкротят этих. Власть должна быть только у спроведливых и добрых.

Авакум
16 апр 2022 в 01:04

Редакция уж постеснялись бы писать такие новости, похоже на копание в грязном белье.

Гость
16 апр 2022 в 01:34

Сейчас у всех олигархах такая ситуация 👍😂😁

Гость
16 апр 2022 в 08:13

Да бедненький наш. Вам что больше написать не о чем, дорогая редакция.

Гость
16 апр 2022 в 14:13

Я думаю он об этом даже не знает.Такие люди не очень ощущают было у него 20 млрд 700млн или стало 20млрд620млн,какая в принципе разница?

Гость
16 апр 2022 в 14:18

Гость,ты безработный что ли?Этот твой пост я сайтов на двухстах видел,это сколько времени надо?Ладно,я пенсионер мне делать нечего.Яна может это работа у тебя такая?

Лариса
17 апр 2022 в 09:06

Бедный,бедный человек! Люди, давайте поможем кто сколько может!

котя
18 апр 2022 в 11:51

Бедняжка, как же он жить будет(((

Гость
15 апр 2022 в 23:13

Слава Богу что он послал России Путина!

Путин это наше спасение и наша надежда!

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏