Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:09

После того, как летом Финляндия вступит в НАТО (а в этом сомнений нет), она станет страной с самой протяженной (1340 км) общей границей с Россией среди всех членов НАТО, граница проходит менее чем в 200 км от Санкт-Петербурга.
Последствия однако.

12 апр 2022 в 23:04

Ну вот,как Ленин в ссылке, все мое под запретом!😁

12 апр 2022 в 23:02

лукашу за соучастие сколько заплатил?

Фото пользователя
12 апр 2022 в 15:48

На работе люди z притихли, головы опущены, пыл испарился.
Стало спокойнее.

Гость
12 апр 2022 в 15:09

Может, если невозможно было терпеть и жить со всеми в мире, то на пенсию нужно было уйти?

Гость
12 апр 2022 в 15:20

Мы всех переиграли или еще нет?

Гость
12 апр 2022 в 16:14

Вот только убивают простых пацанов из обычных семей в этой операции,пока детки чиновников и других публичных личностей прячутся за бугром.Разве это справедливо?Где настоящая армия из обученных 30-35 летних мужчин?Почему умирают срочники по дури или принуждению подписавшие контракты?Как их родителям дальше жить и как быть тем,чьим детям предстоит идти в армию?

Гость
12 апр 2022 в 15:18

Нельзя такие новости в обеденное время публиковать. Не у всех есть возможность личного гастроэнтеролога посещать.

Фото пользователя
12 апр 2022 в 14:52

Патриарх Кирилл призвал россиян сплотиться вокруг власти.

Гость
12 апр 2022 в 14:45

Странно, а как же терпи моя красавица?

Гость
12 апр 2022 в 14:49

Интересно, он мирных жителей тоже врагами считает? Просто не все россияне успевают за повесткой в светлоликой голове.

Гость
12 апр 2022 в 15:14

Он нас спас от будущего, благоденствия и многих искушений, святой человек просто, праведник.

Гость
12 апр 2022 в 15:32

гинзбург от лучевой болезни прививку еще на продает?

Гость
12 апр 2022 в 15:27

Помочь жителям Донбасса они хотели... В то время как страны запада трубили о надвигающейся "спецоперации" и рекомендовали своим гражданам в срочном порядке, любыми способами, покинуть Украину. Наше правительство крутило пальцем у виска и просило прекратить русофобию... Известно, что более 11 млн. граждан РФ имеют родственные связи в Украине. И вот сколько было наших граждан в Украине во время начала этой "спецоперации" и скольким удалось оттуда выехать? Есть такие данные? Каково было этим россиянам? Выжить под обстрелами, без работающих банковских карт, без возможности спокойно покинуть Украину, да ещё так чтобы тебя не посчитали шпионом или вражеским дрг... О народе они думают, ага... Плевали они на жителей донбасса, на украинцев, на россиян, у них свои интересы и амбиции...

12 апр 2022 в 16:23

терпеть выходки недоимператора уже тоже невозможно

Гость
12 апр 2022 в 14:46

Помочь людям Донбаса, помочь людям Сирии, помочь людям Афганистана, помочь людям Зимбабве и т. д. и т. д.. А люди России уже в помощи не нуждаются? Или все живут в богатстве и достатке? Может медицина у нас на высоком уровне, что ни один друг Путина не лечится за границей или пенсионеры живут счастливо, что нет рекордов по смертности, как это было за прошлые года, а может у нас образование самое лучшее и поэтому дети депутатов не живут и учатся за бугром, за то у нас наверное права человека соблюдаются и просто выйти с плакатом "За мир во всём мире" приветствуется и оценивается уважительно со стороны власти. Совсем забыл, в России же коррупция побеждена и чинуши не воруют, а их зарплаты совсем немного больше среднего класса жителей. Конечно, всё в России прекрасно, в самое время помочь жителям других стран.

Гость
12 апр 2022 в 15:07

Почему из за персонального недержания страдают двести миллионов человек?

Журналист
12 апр 2022 в 14:50

А если люди России скажут - "терпеть уже невозможно". Что тогда? Почему вот он может взять и что-то сделать, пострадают практически все люди страны. Но если кто-то другой высунется, сразу - штраф-преследование прокуратурой-порицание и так далее? Ну начали это, ок. Сколько пацанов уже погибло? За что погибли? За то, что у нас цены выросли и всё кругом заблокировано? Понятно, что тем, кто со взяточниками в семьях живёт, всё хорошо, у них "своя страна". Но остальные-то люди? А помощи как-то не видно. 2000 неработающим пенсионерам... это один поход в магазин. На лекарства денег не хватит. Что это за меры поддержки вообще? Выплатили семьям с детьми, хорошо. А проверяют, кому платят? Многие мамочки устраивают на эти деньги шабаш в подъездах, а детки идут в условный Мохито со словами - ооо, дед ещё денег подкинул. Как-то всё странно и непонятно. За что боремся и зачем вообще всё происходит. А ковид улетел, но обещал вернуться (с). Когда нынешняя глава будет закончена, почему бы снова и пандемию не вернуть на полную ставку...

Гость
12 апр 2022 в 16:16

Почему просто нельзя было ограничить эту спецоперацию приёмом у себя беженцев?Зачем ввели туда войска,за что погибли парни,которые только начали жить?

Гость
12 апр 2022 в 16:21

Спаситель мира...сколько уже 18-21 летних ребят в "рай" отправилось?

Гость
12 апр 2022 в 14:54

Недавно на 72 ру была статья о рейтинге поддержки и доверия Путину, который якобы взлетел до рекордных 83%, но комментарии к этой статье, как можно было догадаться, были отключены. Теперь вы понимаете почему и какие "рекорды" поддержки он бьёт.

12 апр 2022 в 16:17

"...да , для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа. Но я все таки как гражданин России и глава Российского государства тогда хочу задаться вопросом: А ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ МИР ЕСЛИ ТАМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?"

И все-таки
12 апр 2022 в 23:40

Худой мир лучше доброй ссоры. (с)

афоня.
12 апр 2022 в 17:29

сто лет зигзагами к счастью ведут.

Гость
12 апр 2022 в 14:47

Кто не виноват, тому незачем оправдания.

Снежок
12 апр 2022 в 23:34

Первый раз вижу такое количество адекватных комментариев.

Гость
12 апр 2022 в 15:46

Ютуб заблокируйте, там куски мяса кажут!

Гость
13 апр 2022 в 17:25

ну если не возможно терпеть - может своим многотысячным деревням гуманитарку отправили бы - армию пожары тушить - люди бы спасибо сказали бы

Гость
13 апр 2022 в 12:27

У нас во дворе безумные постирали Z со своих авто.

14 апр 2022 в 08:14

Что-то я запутался с целями. А как же денацификация и дилимилитаризация? Или в ходе спецоперации цели изменились?

Гость
12 апр 2022 в 14:44

Мы все понимаем! Все, все... мужское население нужно корректировать. Для увеличения поголовья, нужен один здоровый самец.