Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
11 апр 2022 в 20:35

По словам Лаврова, «спецоперация» России призвана покончить с курсом США на доминирование в мире.

А почему вы тогда не в США вторглись?

11 апр 2022 в 16:45

Хватит искать врагов!
Дайте людям жить достойно!
Назло США отмените услуги ЖКХ для населения России и увеличьте пенсии!

12 апр 2022 в 11:38

Да само слово СПЕЦОПЕРАЦИЯ! Значит в ней должны принимать участие только специальные, обученные, подготовленные войска, а не мальчишки, которые и автомат держали только на присяге и когда поехали на Украину

12 апр 2022 в 06:49

Ты чё!? Они и в лохматые гола когда сверхдоход был его в кубышку складывали и ни копья людям,а то видишь ли цены взлетят и показатели цб испортят по инфляции.А щас бабки выведенные за рубеж пропали,не себе не людям и инфляция охренеть!!!Это что такое ?Это нормальные там сидят люди а!!????

11 апр 2022 в 21:29

Считали, что Лавров умный, дипломат и достойный человек, а нет опять не то.....

11 апр 2022 в 17:19

Целый месяц сочинял свое заявление. А чего у своей машки не спросит, почему она свадьбу в США отмечала, в самом логове врага?

Гость
11 апр 2022 в 20:12

Заявления наших представителей на мировой арене и политиков даже не знаю как оценивать… Толи умом козыряют, толи пыль в глаза, толи с толку врагов сбить пытаются. Мне неловко от их заявлений, я не чувствую последовательной четкой стратегии. Если целью было сместить чаши весов в свою сторону и пододвинуть сша, то молчали бы до последнего. По крайней мере можно было бы такое заявлять когда есть результат, а не когда ты на канате висишь над обрывом и говоришь что «цель сейчас раскачаться чтобы запрыгнуть на тот край главное чтобы канат ни кто не догадался поджечь так как мы его горючкой пропитали».
Меня так злит все эти вещи: когда по телеку умничают и смеются над глупостью иностранных предпринимателей привлекая своих «экспертов» и «ученых», когда делают репортажи про какое-то передовое производство в рф в ходе чего озвучивают нечто вроде «секрет процесса прост, и заключается в 1, 2, 3» (горите в аду за то что разбазариваете через федеральные каналы ответы к которым лучшие усы страны шли годами), бесит когда некоторые политики не стесняясь и не думая выдают какие-то сомнительные идеи от лица всей страны. Давайте серьезно сделаем систему лайков для публичных заявлений, такую где невозможно накрутить никак, где был бы строгий учёт и проверки и анонимность. Я вам гарантирую вы просто угарите когда включите себе обратную связь с населением.

11 апр 2022 в 16:38

Так не договаривались! Цели были другие. Дак надо с США тогда воевать было или с НАТО. Зачем братьев славян , так ведь нельзя.

11 апр 2022 в 17:38

Россия будет доминировать? Вы по деревням проедьте , километров 100 ,200 от Тюмени, посмотрите .

Ольга
11 апр 2022 в 20:54

Наша страна 2 процента от мировой экономики. Как можно доминировать??? Очень обидно.

11 апр 2022 в 16:45

Цели приходят во время еды

11 апр 2022 в 16:40

Сколько можно изворачиваться и ждать, 8 лет еще ждать переговоров будем, ничему не научила жизнь до этого

Гость
11 апр 2022 в 16:48

Почему контракты на военную службу заключают с солдатами,не прошедшими полный срок (1 год) воинской подготовки?Долго ещё мы будем хоронить 18,21,23 летних парней?

11 апр 2022 в 17:36

ой а как же ваши родные там будут-то после этого😁

Ветер перемен
11 апр 2022 в 20:14

Комментарии вполне отражают отношение населения.

11 апр 2022 в 20:04

Давно все понятно было... нашли момент, молодцы! Кстати, если-бы начали в 2014, то не факт, что вырулили бы даже курс валют/топливо/продовольствие

11 апр 2022 в 16:46

А не надоело каждую неделю новую причину придумывать?

Гость
11 апр 2022 в 16:37

Опять им "Обэма" покоя не дает и в лифтах... это самое...
Ну вы предложите миру что-то, тогда и доминируйте.
А то получается, как в анекдоте:
- А почему это Америке можно в дела других стран вмешиваться, а Союзу нельзя?
- Потому что у Америки получается Южная Корея, а у Союза - Северная.

11 апр 2022 в 21:03

Всех таких активных,кто здесь пишет,надо отправить на Украину воевать.

Негость
11 апр 2022 в 20:53

Не образованным ясна цель вашей "спецоперации"....

Гость
12 апр 2022 в 18:04

Сережа Лавров, он молодец, он так прямо и заявил: мы на Украину не нападали, на другие страны тоже не собираемся. Диво чудное, а не МИД РФ.😁

Гость
11 апр 2022 в 16:41

Думаю реальная цель операции это присоединить к России еще несколько областей Украины.

Русофобия
11 апр 2022 в 16:57

"приостановила проведение новых клинических испытаний". Даже подопытными быть недостойны, какой ужас.

Umbrella Corporation
11 апр 2022 в 17:09

По словам экс-президента, цель санкций — радикально ослабить государство, вызвав недовольство ее властями для их последующего смещения. Однако, отметил он, такое давление обычно ведет к противоположному результату: гражданское общество консолидируется вокруг власти и укрепляет существующий политический режим. Кроме того, население начинает воспринимать страны, которые ввели рестрикции, как врагов своей родины.

Медведев добавил, что санкции временны и когда-то закончатся. В итоге они приведут к разрушенному международному порядку и тяжелым последствиям для мировой экономики и жизни отдельных государств.