Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украина никому ничего не отдаст»: Зеленский заявил, что границы страны останутся прежними»

Вернуться к публикации
Все комментарии172
22 февр 2022 в 07:52

Я один слышал, как пвв в обращении перечислял проблемы России, упоминая при этом Украину?😂

22 февр 2022 в 07:04

Правильно. Если завтра, допустим, Краснодарский край объявит, что стал независимым, а Евросоюз признаёт это, Пу отдаст эту территорию?

123
22 февр 2022 в 08:01

Вот почему так? Элита российская называет власть на Украине нацистской, полученной после гос. переворота, антироссийской и пр. Однако, торговля не останавливается, инвестиции в Украину идут, товарооборот продолжается... Как это назвать?
Что деньги не пахнут? Или совести просто нет?

Гость
22 февр 2022 в 08:14

Герои повылазили. Из разряда "можем повторить". Война - это грязь, кровь, страдания и разруха. Раздухарились такие, на Одессу уже идут. Надели каски и вперед! Сами пади и от армии то откосили. Сидят, по клавиатуре набрякивают за дою малую. Тьфу!))

Психолог
22 февр 2022 в 07:43

Все, можете попрощаться с цивилизацией - начало девяностых нам раем покажется. Ну, да, зато Крымнаш, а теперь и Донбаснаш.

Гость
22 февр 2022 в 08:05

Верно вчера сказал комментатор - лучше бы коронавирус и вакцинацию дальше обсуждали. 😞

Гость
22 февр 2022 в 09:02

Военное обострение — прекрасный повод забыть предыдущие неприятности и проблемы. Вдруг выяснилось, что эта ваша эпидемия никак не мешает накачке военного психоза. Да и вообще — какой вирус, когда тут солдаты НАТО вот-вот начнут гадить в наших парадных?

Стандартная и очень примитивная техника создания нового кризиса на месте предыдущего. Людей принудительно протаскивают из одного стресса в другой. Нормальная жизнь с обычными текущими задачами и проблемами для режима уже невозможна, так как люди немедленно начнут задаваться вопросами — а кто эти обычные и текущие проблемы создал и поднял до неразрешимого состояния? И что теперь с этим делать?

777
22 февр 2022 в 09:58

Ну что, ребята! Кто последний в очереди к банкоматам?

22 февр 2022 в 09:52

Уже сделайте что нибудь чтоб про Украину больше и не слышать . Продайте, распилить, захватите

Гость
22 февр 2022 в 07:13

Лахтинские боты не военнообязанные

Гость
22 февр 2022 в 08:28

Беженцы же сейчас могут вернуться в охраняемые Путиным свои республики?

22 февр 2022 в 09:26

Нам и не надо

22 февр 2022 в 07:54

цена вопроса?))

Гость
22 февр 2022 в 09:58

а если Япония начнет выдавать паспорта Курилам
а Финляндия Карелии потом тоже граждан надо будет защищать?
или это другое?

Негость
22 февр 2022 в 10:33

Скоро в России ещё хуже будет, будет как в 90х,введут ещё какие нибудь санкции,а наша рашка ничего не производит...

999
22 февр 2022 в 10:06

Сенатор Рябухин: "На восстановление Донбасса потребуется 1,5 триллиона рублей и они в российском бюджете есть". Поняли, холопы? Это на вас денег нет, на медицину нет, на образование нет, а на Донбасс есть.

22 февр 2022 в 08:12

Так глупо звучат его слова: бессмысленно встречаться с лидерами ДНР и ЛНР чтобы обсудить условия мира. Тааак глупо!

А внутренняя финансовая политика?
22 февр 2022 в 09:23

В 2022 году государство заложило на субсидирование краткосрочных льготных займов для АПК 19,6 млрд рублей - на треть, или 10 млрд рублей, меньше, чем годом ранее. При этом на новые кредиты будет выделено лишь 1,5 млрд рублей - сумма, равная 0,02% от объема сельхозпродукции, выпускаемой в стране.

Для сравнения: на содержание ГосДумы федеральный бюджет выделяет в 2022 году в 6 раз больше (9 млрд рублей), а на финансирование госСМИ - в 67 раз больше (100 млрд рублей).

22 февр 2022 в 06:39

Как можно отдать то, чего нет?

22 февр 2022 в 11:03

он наверное думает "господи, как же хорошо было быть юмористом и актёром, зачем я полез в президенты?" постарел лет на 15 бедолага

22 февр 2022 в 09:07

Ура! Теперь бендеровцы заткнутся!

22 февр 2022 в 06:56

клоуном не дано историю знать

Гость
22 февр 2022 в 09:59

"наверное, будет сложно, трудно. Но с этой дороги невозможно свернуть. Обратного пути нет, и другого пути нет. Этот путь нам надо пройти вместе." - прям какая то обреченность в словах мэра и тоска. Конечно, свернуть невозможно, ведь руль в руках известно у кого, а этому кому то на наши сложности и трудности плевать, персонально он хуже жить точно не станет.

😎..
22 февр 2022 в 10:07

Ничего, потерпим. У нас ведь жизненное кредо такое, терпеть. Родился, потерпел и умер.

Гость
22 февр 2022 в 08:35

Украина просто всем надоела... ВСЕМ...

Гость
22 февр 2022 в 08:16

Ох Моська, Моська .. )))

Апраха
22 февр 2022 в 07:53

Ага, ага..не отдаст ) Крым уже не отдал ) Щас Донбасс не отдаст ) Ну а потом не отдаст и Харьков и Одессу)

Гость
22 февр 2022 в 06:08

он прав

Гость
22 февр 2022 в 09:07

Всё развивается по независимым событиям уже ничего не будет по другому. Вопросами слабых стран надо было заниматься раньше они просто сами по себе существовать не могут поэтому что об этом много говорить будем расплачиваться за наше упущенное прошлое.

😜..
22 февр 2022 в 09:14

Скоро от Окраины с такой политикой ничего не останется, поляки, венгры, румыны, уже приготовились вернуть себе то что они считают своими.

😎..
22 февр 2022 в 10:05

какой бред мы совершили признав криминальные территории ДНР и ЛНР.
Для незнающих прошу посмотреть карту, это две граничащих территории, которые не желают между собой объединиться, так как над ними шевствуют два разных криминальных клана жаждущих суверенной безопасности. Население там 1,5 млн у ЛНР и 2 млн у ДНР.

У них и армии разные, причем. Никаких общих штабов, координации действий и пр. Чую, что они друг друга очень сильно недолюбливают и могут, в любой момент, сцепиться.

Гость
22 февр 2022 в 12:14

Все на фронт! Все на передовую! И купр код не забудьте)))

Гость
22 февр 2022 в 06:49

Уже не спрашивают его, хочет он или не хочет! ВВП подпишет и все отдашь 😁😎👍

Гость
22 февр 2022 в 06:19

Не отдаст не должна? Конечно, это все "должны и обязаны им все давать" бесплатно и много. И вообще им газ открыть без счетчиков)) И сало фурами завозить и раздавать)) А Зеле и его окружению кошерную пищу))

Гость
22 февр 2022 в 09:16

После того как он пообещал покарать тех кто сжигал людей в Одессе, я полностью на его стороне.

Гость
22 февр 2022 в 09:36

Гордон сказал послушайте

Гость
22 февр 2022 в 09:18

В понедельник, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин подпсисал указы о признании суверенитета ДНР и ЛНР, а также соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками. Помимо введения в ЛДНР российский войск, совместной охраны границы и создания военных баз, эти документы предусматривают поддержку финансовой и банковской систем ДНР и ЛНР, платежным средством в которых станет российский рубль.

Ej.ru
22 февр 2022 в 07:23

Нормальный в Украине президент.

Гость
22 февр 2022 в 09:15

предлагаю скинуться зеленскому на туалетную бумагу.

Гость
22 февр 2022 в 10:01

"А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать". 😂😂😂

ОДЕССА МЫ ПОМНИМ...
22 февр 2022 в 10:37

А потом было много чего, избиение выживших, сумевших выбраться из огненной ловушки, добивание дрекольем выпрыгнувших с верхних этажей, глумление над трупами. И пятна крови. Везде: на земле, на стенах, на асфальте. И вброшенная в прессу информация спецслужб о том, что у погибших найдено 5 российских паспортов. Это утверждение тут же разоблачат - опубликованные копии паспортов РФ уже использовали в другой провокации в середине апреля. Фамилии и фотографии - одни и те же. Милиции со скрипом приходится констатировать: все погибшие в Доме профсоюзов - одесситы.

За день до того в Одессу приехал глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрий Парубий. Тот самый, которого обвиняли в том, что это его снайперы положили так называемую «Небесную сотню» в Киеве на майдане. И провел Парубий в Одессе два дня. Как утверждают информированные источники, руководил всей операцией в Одессе именно он....

Каматоз
22 февр 2022 в 12:03

Борцы за щаневмерлую, вы на часы смотрите...
У нас 4 часа разницы, Тюмень спит, а вы все российские сайты визгом порвали...
:)))))))))))))

Гость
22 февр 2022 в 09:23

Капиталист капиталисту глаз не выклюет... Второй то глаз оставит... Договорятся...

Гость
22 февр 2022 в 09:44

«Нет, Молотов» финская песня 1939 года

Гость
22 февр 2022 в 11:22

как раз ве под праздник Пурим
хозяева требуют жертв

Ксения
22 февр 2022 в 13:51

Почему мой комментарий удалили ? 😂 чьё то украинское достоинство жмёт ?

Гость
22 февр 2022 в 16:12

Территории, захваченные сепаратистами с согласия и пордзюзикивания Путина и его гоп компании, немедленно восстановить в границах Украины, при необходимости попросить помощи у Европы и Америки. Бесчинство какое то творится в 21 веке. Собрались пацанчики на толковище. Своим жить не на что, а тут халявщиков автобусные колонны оттуда. А туда завтра колонны танков. Сколько можно терпеть бесчинства умалишенных?

Кубанский казак
22 февр 2022 в 16:26

Донбасс всегда тяготел к России, Луганщина - казацкие земли, "подаренные" "добрым Ильичём" новоиспечённой УССР. Как только там началась борьба олигархов с пролитием крови простых людей, многие казаки советовали казакам в Луганске объявить именно "Луганскую Республику Казаков". Тогда США, вынуждена была бы признать её независимость по "Закону об угнетённых народах". Там бы глядишь и Запорожье подтянулось. Потом бы и присоединились. Ан нет, захотели сразу стать русскими в России. Только Россия что то не торопится. И ещё - они там наивно думают, что возвращаются в СССР, а не в капиталистический олигархат. Ну как говорится - "слепый казав - побачим!"

222
22 февр 2022 в 20:03

Одесса еще у них осталась, нужно что то придумывать что бы ее забрать...

соглядатай АНБ
22 февр 2022 в 08:56

Мне кажется, этого засланного казачка тянут за уши на второй срок прямо из лубянки. Ближе к выборам, он на белом коне выйдет и поговорит с владим владимычем ровно на середине, чтобы перестать стреляти. И таким взойдет на престол..

Гость
22 февр 2022 в 08:48

Азербайджан готовится подписать документ о союзничестве с Россией.Китай вводит санкции в отношении США.Зеленский видит что проигрывает на политической арене.Ему ваш Донбасс как банный лист на одном месте,только представить каково ему с такой историей уходить из политики.Просрал последнее что было

Гость
22 февр 2022 в 09:13

А мог бы остаться в истории, как президент, остановивший кровопролитие...

Гость
22 февр 2022 в 09:41

где купить киевский торт ?

гость.....
22 февр 2022 в 12:35

Все правильно Россия сделала..молодцы..горжусь,..Авы то чего возмущаетесь. диванные критики,,,ток можете всех обсирать, все вам не нравится и все не так,,,Отдельная кучка гадивших людей .которые тут пишут херню

Гость
22 февр 2022 в 12:57

Типичное натужное лицо, украинской национальности.

Гость
22 февр 2022 в 14:19

Если бы мне лет 7 назад сказали, что я буду возмущена тем, что моя страна практически начала войну с Украиной, по меньшей мере - не поверила, а в большей....Я не отказываюсь от всех своих слов, сказанных украинцам тогда, на то были причины и вера в правоте. Да они сами не ангелы далеко.

Гость
22 февр 2022 в 09:40

Правильно! Крым отдадим Украине, а Украину России!