Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин пообещал принять решение о признании ЛНР и ДНР сегодня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
21 фев 2022 в 20:42

Новосельцев, а вы деньги сдавали?
— Сдавал, сдавал...
— Это вы на Крым сдавали.
А теперь на ДНР и ЛНР сдавайте!😂

21 фев 2022 в 21:33

В случае признания Донбасса будет трудно, но через некоторое время напряжение вокруг нашей страны будет спадать — Медведев.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 21:35

курс валюты взлетит после объявления, так что готовьтесь продавать

21 фев 2022 в 20:45

Решение принял еще в 2014 году.

21 фев 2022 в 21:03

не увижу я походу своих родственников с Украины в этой жизни . спасибо Путин

Фото пользователя
21 фев 2022 в 21:05

Всё ясно, завтра бакс по 150 будет. Спасибо Вова.

22 фев 2022 в 03:42

кабзда,сухпойки скупать надо

Гость
21 фев 2022 в 20:48

Нет что бы, помочь своим жителям которые живут хуже этих беженцев а живут в нашей стране так процентов 50 а он на них спускает миллиарды которые мы же и зарабатывали своим трудом и потом это наши налоги!!!!!

999
21 фев 2022 в 20:46

Ну все, к лету ждем гречку по 500 руб за 700 грамм.

Гость
21 фев 2022 в 21:06

а рубль тем временем упал до 90 за 1 евро

Фото пользователя
21 фев 2022 в 21:21

Странно нефть стоит как в 14 году а рубль в 2.5 раза дешевле доллара, это доллар так подорожал или рубль обесценился, вроде все как было ввп у власти, олимпиада зимняя идёт, у Украины куски собираемся откусить, но что та нет этого ура в душе, такого патриотизма как в 14 было, что это как раньше же должно быть но почему сейчас не выходит?

Гость
21 фев 2022 в 20:51

Завтра доллер по 200 руб?!

Гость
21 фев 2022 в 20:44

«Мы переживаем время, которое несомненно представляет самое полное осуществление ликующего бесстыдства.

Бессовестность, заручившись союзом с невежеством и глупостью, выбросила на поверхность целую массу людей, которые до того упростили свои отношения к вещам и лицам, что, не стесняясь, возводят насилие и хищничество на степень единственных жизненных регуляторов.

Может быть, я ошибаюсь, но думаю, что такого нагло-откровенного заявления „принципий“ давно не бывало. Прежде, даже в среде самых отпетых людей, можно было изредка расслышать слова вроде: великодушие, совесть, честь; нынче эти слова окончательно вычеркнуты из лексикона торжествующих людей.

Прежде люди, сделавши пакость, краснели; нынче — те же люди краснеют только тогда, когда задуманная пакость не удалась»

Леонид Филатов (с)
21 фев 2022 в 20:52

Лизистрата

Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!
Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!..
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?
Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!..
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Предводитель (надменно)

Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!

Лизистрата (раздумчиво)

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

Гость
21 фев 2022 в 20:56

Мне вот сразу не понравилась эта показная ругань с США из за Наты после Нового года. Ультиматумы вдруг выдвигать стали. Напряженность и озабоченности. Макрон, Штольц в Москве. Теперь ЭТО. Беженцы какие-то, фото и видео непонятные. 8 лет не признавали, даже когда тех по-взрослому утюжили, а сейчас вдруг все "за". Не прокатила "пандемия", решили старым дедовским способом? Только кто с Украиной воевать будет? ЧВКшники как в прошлый раз? Плохо это все...Масочки-намордники нам видимо еще цветочками покажутся. Но, от нас ничего не зависит уже. План поменяли.

Гость
21 фев 2022 в 20:52

Затягиваем пояса, скоро начнётся. В Пятерочке наценка будет 500%

21 фев 2022 в 21:07

продам Sony PlayStation за 200000 торга нет

Гость
21 фев 2022 в 22:05

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.

© Джордж Оруэлл 85

21 фев 2022 в 21:09

Теперь листаем статьи расходов на дороги и тп и переносим на лет 10 вперёд, не увидим мы развязок 3х уровневых, не говоря о всей Мельникайте. Пс. Раньше переселяли в новые жк своих да с севера теперь будет приоритеты лднр 146%.

Гость
21 фев 2022 в 20:53

Уважаемые коллеги, кто высказывается против признания ДНР и ЛНР, указывайте пожалуйста свои ФИО и домашний адрес.😎

Гость
21 фев 2022 в 20:54

Вроде наступает красивое число 22,2,22.😁...

21 фев 2022 в 22:23

Наконец то , уж думал не дождусь , Россия начинает проецировать себя во вне , это добрый знак , западники дрожите , да и интернет наверное оключат, но оно и к лучшему.

Гость
21 фев 2022 в 20:56

Теперь будем в лнр и днр нашими налогами все платить и мост строить

Гость
21 фев 2022 в 21:44

скоро карабинеры и жандармерия пойдут патриотское имущество описывать

Гость
21 фев 2022 в 21:52

Миру Мир

Гость
21 фев 2022 в 21:36

Луганску, Донецку помогать? Евро 90, а доллар по 80. Кто россиянам поможет при хунте, захватившей страну? Ведь бесконечно терпеть то никто не сможет этих издевательств над народом.

Гость
21 фев 2022 в 22:26

Хитрый всё-таки кэгэбэшник, заставил всех членов политбюро на камеру высказаться и размазал ответственность на всех

21 фев 2022 в 21:38

Неужели мы споём : Союз нерушимый , республик свободных???

Гость
21 фев 2022 в 21:46

Проклят тот кто ссорит двух братьев

Гость
21 фев 2022 в 20:46

Провокации на границе были, есть и будут. Потому что провокаторы знают, что в бункере как обычно выразят озабоченность... А так то, стрельба в сторону сопредельного государства - это по сути объявление войны.

Кубанский казак
21 фев 2022 в 23:33

Ну а что это даст? Приняли бы сразу в состав РФ, тогда ещё понятно. А то так и будут "горячие точки" до бесконечности.

21 фев 2022 в 21:28

Норвегия

Гость
21 фев 2022 в 21:02

запрет

Гость
21 фев 2022 в 22:55

А Якушев что на Совбезе делает?

Гость
21 фев 2022 в 23:32

Товарищи, у меня предложение обратиться всем россиянам к Байдену за помощью. Мне кажется, он нам быстрее поможет, чем собственное правительство.

Гость
21 фев 2022 в 21:08

Среди прочих стариканов там сидели на соседних стульях Собянин и Якушев.

Гость
21 фев 2022 в 20:49

Ну всё, Тема сменилась и затмила "коронобесие!"...🤮

Гость
21 фев 2022 в 21:46

Ну этот вопрос 8 лет на поверхности и закрыть его надо пока В.В. у власти.
Одно грустно, что за наше "величие", заплатит простой "крестьянин"...

Вперед
21 фев 2022 в 21:35

Куда сдать? чтоб Одессу тоже признали, уж очень туда хочется

гость
21 фев 2022 в 22:06

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в ходе заседания Совбеза перепутал «признание ЛНР и ДНР» с «присоединением».

Не врать! И не бояться!
21 фев 2022 в 20:57

Ура, 😁 новый мост!
И, ✊ новые разведёнки, с прицепом!

Гость
21 фев 2022 в 22:23

Военное обострение — прекрасный повод забыть предыдущие неприятности и проблемы. Вдруг выяснилось, что эта ваша эпидемия никак не мешает накачке военного психоза. Да и вообще — какой вирус, когда тут солдаты НАТО вот-вот начнут гадить в наших парадных?

Стандартная и очень примитивная техника создания нового кризиса на месте предыдущего. Людей принудительно протаскивают из одного стресса в другой. Нормальная жизнь с обычными текущими задачами и проблемами для режима уже невозможна, так как люди немедленно начнут задаваться вопросами — а кто эти обычные и текущие проблемы создал и поднял до неразрешимого состояния? И что теперь с этим делать?

Серега
21 фев 2022 в 23:46

Хоть у кого-то есть яйца!!!

гость
21 фев 2022 в 21:50

Посмотрите это заседание. Какие лица у всех страшные ! На как зомби похожи. А ведь миллионеры ! Ходорковский 10 лет отсидел, а только красивее стал.