Очередная история из жизни насекомых... после прочтения остаётся только чувство неприязни, почему-то... даже зависти нет никакой к их богатствам и шЫкарным жизнЯм, которые внезапно могут закончиться в каком-нибудь ЛондОне по "естественным причинам", конечно же.
Даже нет слов от того, что они уже родились с серебряной ложкой во рту. Как говорил лужков в свое время про свою жену, что, если бы не он, то она была бы более успешна.
Совсем уже с ума сошли, не замечая, что начинают бредить.
Гость
11 января 2022, 18:08
ограбили страну и накупили дворцов в эмиратах
Гость
11 января 2022, 18:26
Вот если бы мой папа был президентом, я бы наверное тоже был успешным нефтяным принцессой 😂😂😂 всё сам конечно, без помощи и связей отца........
нашего господина ждёт ответ, но его ответ будет серьёзнее, и он не спрячется....
Гость
11 января 2022, 20:39
Какие талантливые у Назарбаева дочери, все три причем. Не то, что средний казахстанец с доходом в 500 долларов. А протесты с этим никак не связаны, ну вот совсем, а просто напросто "инспирированы внешними силами".
Кстати, у нас тоже есть талантливые дочери Путина, дети Пескова, Чайки, Патрушева, Кириенко, Добродеева и так далее, замучишься перечислять. И их богатство и высокие должности никак не связаны с их родителями, так ведь, пригожинские?
Гость
11 января 2022, 18:37
Дорогая редакция, а слабо по Путина правду написать?
Гость
11 января 2022, 18:23
Понятно почему все постсовковые диктаторы боятся смены власти, ведь новая власть может обратиться к мировой общественности с просьбой вернуть наворованные активы в народную собственность, как и самих детишек, живущих на наворованном подать в розыск.
Гость
11 января 2022, 20:41
удивиьельно: очень часто дети чиновников - становятся очень успешными, получают гос контракты, их крышуют топовые силовики? это ведь не коррупция?
Гость
11 января 2022, 20:52
Ага ага, у всей верхушки в России, Казахстане, Киргизии Таджикистане такие талантливые дети, прям элита элитная. А народ во всех этих странах- так себе, умишка маловато, вот они и пусть работают…
Если серьезно, это такое безобразие, именно поэтому и случаются революции…
Гость
11 января 2022, 20:44
Есть такая, средняя весьма на мой вкус с точки зрения историчности, но весьма художественная и популярная в свое время серия романов Мориса Дрюона "Проклятые короли".
Так вот те кто крадет настоящее у своего народа --- прокляты. Те кто крадет не только настоящее но и будущее у грядущих поколений --- прокляты вдвойне. И строительство церквушек/благотворительность тут не помогут.
Моё оценочное и искренне мнение.
Гость
11 января 2022, 18:14
ВВП что то молчит? Друган бывший, теперь политическое убежище ищет, а как друг, другу руки жали, улыбались, бумажки подписывали!!! Шоу в прямом эфире исполняли...
Гость
11 января 2022, 19:07
редакция не дает права высказаться, убирают комменты, обделались от страха
Гость
11 января 2022, 19:21
Посмотрите на ютубе "Нурсултан Назарбаев обещал уйти с поста до 2000-го года"😂
Хотя и мы недалеко ушли, всё тоже самое💩
Гость
11 января 2022, 20:53
Ещё одного диктатора знаю, у которого 3 дочери. Одна правда внебрачная, от уборщицы. Но совпадение интересное. Хорошо что сыновей им бог не дал, а то были бы явные наследники на престол, как в Белоруссии.
Гость
11 января 2022, 20:56
Это не удивительно...
В Казахстане про Назарбаева говорили "мистер 10%".
Думаю про то, что написали, это капля в океане от их реальных семейных средств!
И не сомневаюсь, что в США скрыты основные деньги, т.к. когда Буш в Астану прилетал, Назарбаев бегал перед ним и кланялся...
везде кумовство и товарно-денежные дела, хотяб на примере спорта, в ссср был был бесплатный спорт, были и чемпионы, в 3х из 5ти дворов играют в футбол лучше нашей сборной, но в сборную им не попасть
Гость
11 января 2022, 20:50
Министр культуры Чечни 22-летняя Айшат Кадырова, дочь главы региона Рамзана Кадырова, получила медаль «За защиту прав человека»
Гость
11 января 2022, 20:40
Ни в семье нифига ни в бизнесе. Зато бюджет сосать умеют . Всё как у нас! Но мы видим, к чему приводит жадность. Так что кто-то тоже потом в Австрию поедет век доживать, когда от кормушки уберут.
Гость
11 января 2022, 20:42
Напишите ещё как внучка в Лондоне грохнули, Айсултана Назарбаева, когда он собрался рассказать о всех схемах и состоянии семьи. Но не успел. Газпром привет.
Гость
11 января 2022, 23:14
Ужас ! Все семейка с этими богатствами , олицетворение проблем нашего мира ….
Гость
11 января 2022, 18:13
Жизнь только начинаться сейчас будет…
Гость
11 января 2022, 20:41
Там даже любовницы зятя Назарбаева не бедствуют, ездят на Бентли, а что уж про дочерей говорить.
Гость
11 января 2022, 20:51
Сейчас будут по ним подробности. Как и сколько у них изымут, арестуют. Англия вон уже запустила этот процесс, 600 млн фунтов стерлингов для них мелочью не должны показаться.
Гость
11 января 2022, 21:12
И чтобы всё это сохранить им необходимо всех уколоть
Гость
11 января 2022, 18:27
теперь казахстан ждет судьба россии. так что дорогие казахи приготовьтесь затягивать пояса : )
Гость
11 января 2022, 20:36
Была ещё история с управлением в нетрезвом виде и запрещёнными препаратами.
Гость
11 января 2022, 20:43
"Естественная смерть в результате наркотической зависимости"..., то есть наркотики это нормально и естественно. Надеюсь только в Казахии.
Гость
11 января 2022, 20:55
Ну сейчас чтоб не поднимать волну скорее всего успешным предложат слинять по тихому
Гость
12 января 2022, 03:48
ПРЕКРАСНО! Эти люди будут жить в ОЭА..
Гость
12 января 2022, 09:56
Если бы они небыли детьми президента Казахстана, были бы такими же нищими, как и остальнве жители этой республики. Власть их отца, дала им денежные средства и открыла все дороги в беззаботную жизнь. А что у Путина, Горбачева, Ельцина и Брежнева подругму было???!!!
Гость
11 января 2022, 19:01
Ушли человека и теперь можно будет писать что угодно и так со всеми. Кто был у власти всех обсудили с ног до головы и их потомство до седьмого колена. Так было и так будет, поэтому чтобы говорили и вспоминали только по хорошему нужно жить по совести и вести себя достойно того поста который занимаешь.
Гость
12 января 2022, 15:24
Конец у всех один - два метра под землёй. Всё это богатство они с собой на тот свет не возьмут.
Гость
12 января 2022, 17:44
малая на фото с Алией - вылитый дед))))
Гость
11 января 2022, 18:36
Все имущество срочно отобрать и распределить среди населения. Поручить Путину ,проконтролировать процесс отчуждения миллиардов в пользу граждан. А потом на фоне всего происходящего, поступить так же с своими прихвостнями и прочими расхитителями соц.собственности. А в завершении все что сам украл , вернуть государству.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте