Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чревато новой горячей точкой»: политологи — о событиях в Казахстане после взвинчивания цен на топливо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
6 янв 2022 в 09:47

И в Казахстане, и у нас люди устали от бесконечного вранья властей на фоне обнищания большинства и обогащения кучки обнаглевших нуворишей. Вот к чему приводит несменяемость власти. Диктаторских режимов в мире становится всё меньше. Готовимся.

Гость
6 янв 2022 в 10:30

Прочитала требования митингующих. Нормальные требования адекватных людей! Что не так?

Гость
6 янв 2022 в 10:44

Даже некоторые силовые структуры Казахстана, примкнули к народному восстанию...

гость
6 янв 2022 в 14:01

если у нас рванет в РФ,то будет намного хуже чем в Казахстане.

ТопХлоп
6 янв 2022 в 12:32

А чё! Подорожала коммуналка на 15% я сижу и не жужжу, бенз сделают по 100р я транспортный по прежнему буду платить , а ездить буду на деревянной коняшке , ой сорян кто думает что моя коняшка деревянная и я алигарх, то это от бабушки пенсионерки досталась в наследство и налогом не облагается. Думал с пойти с утра посетить деревянный туалет ,но потерплю еще , холодно да и на бенз еще хватает. Хоспадя ненормальные совсем казахи терпеть не умеют , ну что за народ ( запрещенная экстремистская организация ).

Фото пользователя
6 янв 2022 в 09:44

Помитингуют и организованно к нам все попрут(((

Гость
6 янв 2022 в 09:20

Неужели им не ясно что ни в одной стране бывшего союза ничего цветного больше не пройдёт и будет жёстко разогнано. Нужно им что то новое выдумывать, а так деньги на ветер.

Марина
6 янв 2022 в 12:54

Я с вами полностью согласна

Гость
6 янв 2022 в 09:22

на улицах городов Казахстана замечены люди в красных (ярких) курточках... технологии однако...

Гость
6 янв 2022 в 09:18

Теперь коллективный запад с новой силой завоет про нарушения прав человеков, про безоружных детей на улицах и прочий бред. Теперь и Казахстан под санкции попадёт ну и Россия само собой новых получит за помощь.