Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
23 дек 2021 в 21:19

Ракеты, ракеты, ракеты!
Все хорошо, но враги повсюду!

23 дек 2021 в 21:43

интересно он отвечает. вроде бы ответил , но ни про то что спрашивали.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 08:57

"о чём 4 часа говорил Путин"
ни о чем

24 дек 2021 в 07:12

ровно год назад данный человек обещал остановить рост цен😁но получилось как всегда наоборот😂цены растут с начала года каждый день😂

23 дек 2021 в 23:43

на этот спектакль было потрачено 117 млн.руб. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Обслуживание владыки подорожало за год на 100%...

23 дек 2021 в 20:53

владим владимыч каким то блогером стал...
может он уже делами займётся...?

24 дек 2021 в 07:32

А я тут ни при чем, совсем я ни при чем…

123
23 дек 2021 в 20:30

Не смотрел Путина.
Решил в этот момент пересмотреть «Кин-дза-дза» Данелии. Получил много ответов - и по ситуации в стране, и во всем мире, и о нашем будущем!

24 дек 2021 в 06:29

да уж...как же мы счастливы, что получили ответы на действительно очень важные вопросы для нас)))))

24 дек 2021 в 07:30

самый великий и ужасный Гудвин

Гость
23 дек 2021 в 22:31

В других странах мол тоже пытают, чо такого? Чуть что, сразу кивает на другие страны. За свою надо отвечать! Фашистские концлагеря и гестапо обзавидовались бы изощренности наших садистов. Откуда их столько? Сколько безвинных в застенках! Сколько сломанных судеб! Сколько смертей! Сколько разлученных семей! По сфабрикованным обвинениям!

Гость
23 дек 2021 в 23:47

Никакой конкретики. Вот например о пенсиях вроде бы и отвечает на вопрос но никакой конкретики одни шаблонные фразы.

Гость
23 дек 2021 в 22:03

А почему он не соблюдает масочный режим, который придумал - где намордник? Он всех жюрналюк выставил как быдло в намордниках. Вы себя уважаете?

гость
24 дек 2021 в 04:40

Вкратце: Кругом враги и иноагенты, нас хотят захватит, но Путин всех спасает. Коды всех устраивают, всё замечательно, инфляция 8%.

Гость
23 дек 2021 в 23:14

А фамилию Навальный так и не произнес. Точно, кость в горле. Задергался, пятнами пошел, ручку бросил, тетрадку начал теребить. Это у него личное. Свободу Алексею Навальному!!!!

Гость
23 дек 2021 в 20:43

Бла бла бла бла... +15% к коммуналке... бла бла бла бла... +вонючая вода из крана... бла бла бла бла... +вонь на весь город... бла бла бла бла... +менты могут вскрывать квартиры и тачки... бла бла бла бла... -60% бюджета медицины и образования... бла бла бла бла...
Вот так и живем...

Гость
23 дек 2021 в 22:48

Не понравилось! Общие слова и фразы. Не услышала конкретных ответов на поставленные вопросы. Какое то зря потерянное время.

Гость
24 дек 2021 в 06:44

1. Удвоение ВВП за 10 лет.--2011г. – 2 трлн. 044,618 млрд. долларов 2020г. – 1,47 трлн. долларов
2. Доступное жилье.--КВАРТИРЫ 8м2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Доступная ипотека.--ЭТО КОГДА ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ 3 КВАРТИРЫ!
4. Сдерживание тарифов ЖКХ.-- )))
5. Сдерживание цен на бензин.--)))
6. Развитие инфраструктуры.-- С 2010 -- ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ НЕТ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ!! АВАРИИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
7. Развитие структуры экономики.--МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС УНИЧТОЖЕН!
8. Развитие здравоохранения.--период с 2000 по 2019 годы число больниц уменьшилось с 10.7 тыс. до 5,2 тыс.
9. Развитие образования--- .в РФ закрылось 25,5 тыс. школ. Из них 20,1 тыс на селе.
10. Стратегия 2020.
1) Доля среднего класса в структуре населения должна составить 60-70%.
2) Рост заработной платы в целом по экономике к 2020 году - 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.--С 2012 ЗП НЕ РАСТЕТ А У МНОГИХ УПАЛА!!
3). Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году.--))))))))))))))))))
4) Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году.
5) Экономика страны не должна зависеть от цен на энергоресурсы.

НИЧЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩЕННОГО НЕ ВЫПОЛНЕННО!
в других странах за подобное привлекают к ответственности!

Гость
24 дек 2021 в 07:02

Кураторы им довольны.....😎😎😎😎😎
1.Популяцию сокращает......
2. население заменяет.....
3. территории опустошает..............👍👍👍👍👍

Гость
23 дек 2021 в 20:35

С рассвета до вечера Бонифаций показывал детям разные фокусы… Он уже забыл про бананы, купанье и даже про рыбку. А дети хлопали в ладоши и кричали "Еще, еще!"

хы хы
23 дек 2021 в 23:07

Ватники ждали подачек на детей, а получилось "скучно, девочки!"

Гость
24 дек 2021 в 06:45

"Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.
...
Хорошего вам настроения (и всего доброго);
Хорошего вам настроения (здоровья, главное);
Хорошего вам настроения (главное - это здоровье);
Вы держитесь здесь, просто денег нет."

Фото пользователя
25 дек 2021 в 10:29

Абсолютно наплевать что он говорил, не смотрел и читать не буду

Гость
23 дек 2021 в 20:43

Женюсь на девушке, которая держала микрофон!!! ❤️❤️❤️

Гость
23 дек 2021 в 22:43

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за.
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи

Может хватит молчать? Кого бояться? Кремлевского Урфина Джюса с его деревянными солдатами-дуболомами?

Гость
24 дек 2021 в 07:37

Ося плюс Киса. Как только Собчак показала свое личико, сняв маску, Ося поднял глаза к небу . А у Кисы опустились кончики усов. )

Гость
23 дек 2021 в 20:47

Столько бы снега на Новый год выпало.

Гость
24 дек 2021 в 07:05

Что ждать от лавочников..гарант нашел себе определение.

Гость
24 дек 2021 в 22:18

И все-таки я, рискуя прослыть
Шутом, дураком, паяцем,
И ночью, и днем твержу об одном —
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Кто скажет: «Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!»

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись вам всем в любви,
Он пройдет по земле железом
И затопит ее в крови.
И наврет он такие враки,
И такой наплетет рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час.