Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин ответил на вопрос о новом президентском сроке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:19

Конституция???!!! 🤣🤣🤣🤣

30 ноя 2021 в 19:13

И что ответил Фокусник?
Как и во всех предыдущих интервью - что еще не решил.
Это не ответ.
Хотя всем и так все ясно.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:39

"ФОКУС
1. Трюк, основанный на обмане зрения, внимания при помощи ловкого и быстрого приёма.
2. перен. Проделка, уловка (разг.). Выкинуть ловкий фокус.
3. перен. Каприз, причуда"
Из словаря русского языка Ожегова

Вова, уходи

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 19:27

Он в таком духе уже отвечал. Не новость.

30 ноя 2021 в 19:20

Сгорит, на пепелище сидеть будет...

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:35

Ни когда такого не было, и вот опять😂

30 ноя 2021 в 20:22

Ну зарплата средняя у нас высокая 70к, пенсии поднял аж 8%, с короной тоже по словам голиковой 200% вакцинации, промышленность растет, ну и армия лучшая,и цены падают. пойду как на четвёртый срок раз страна просит

Я знаю кто предатель, вор и лицемер , но знаете в чём фокус? Я ещё для себя не решил про кого я так скажу когда меня арестуют 😎

Гость
30 ноя 2021 в 18:14

Да-да, можно подумать конституцию в том году не для этого обнулял. Не знает он. И ведь главное все всё прекрасно понимают. И он понимает, и журналисты, и общество. Все и так знают, что будет и кто у нас президент на следующие 12 лет. К чему эти игры? Для кого они? Для бабушек у телевизора?

30 ноя 2021 в 21:31

фокус в том что все пишут узурпировали конституцию,удерживают власть,не дают альтернативы кому либо другому быть президентом.Вопрос тогда видимо все согласны с этим или большинство т.к. нет десятков миллионов людей протестующих против или саботирующих все его проекты и указы.

Гость
30 ноя 2021 в 18:28

Именно что фокус с конституцией. Сам так и сказал))

30 ноя 2021 в 18:43

Да пойдёт конечно. Че глупые вопросы задавать.

30 ноя 2021 в 22:58

он будет переобещать, то что обещал ранее...
владим владимыч в своём репертуаре....

1 дек 2021 в 07:41

Конституция… Смешно если бы не было так грустно

1 дек 2021 в 13:17

метлой не выгнать его с кресла

Гость
30 ноя 2021 в 19:03

Разве можно управлять страной посредством фокусов?

))))))))))))
30 ноя 2021 в 18:35

"Своя рука-владыка", как захотел, так и переписал и соблюдать будет то, что его касается, а то, что для народа( свобода слова и волеизъявление, право на выбор и еще много чего). даже не замечают.

30 ноя 2021 в 20:11

такая радость на душе!

Гость
30 ноя 2021 в 18:16

Перед самыми выборами Терешкова предложит его кандидатуру и "Единая Россия" всё сразу поддержит!

123
30 ноя 2021 в 19:33

Не знаю как на гражданке, а на зоне, если "пахан (смотрящий)" устраивает "воров в законе", то его не меняют...

cffd
30 ноя 2021 в 18:33

Хопа! ) а ручки то вот они

Остап
30 ноя 2021 в 19:51

Фокусник ты наш) ай да многоходовочка какая) Конечно же будете уважаемый ВВ, ну как мы без вас) как без чемодана без ручки наверное)

Гость
30 ноя 2021 в 20:23

Что его спрашивать, он обманет, глазом не моргнет, как с пенсионным возрастом.

1 дек 2021 в 00:00

После слово "фокус" можно не продолжать.

чапаев василий
30 ноя 2021 в 20:08

Зашел комментарии почитать 😂

Гость
30 ноя 2021 в 18:13

снег бы хоть выпал чтоб грязь прикрыло

Гость
30 ноя 2021 в 19:56

Ты вова сначала у народа спроси, нужен ты ему или нет?

1 дек 2021 в 12:43

какой он все таки стойкий! Рассказывать эту брехню, да и не только эту - и ни разу не засмеяться. Вранье как смысл жизни

cffd
30 ноя 2021 в 18:29

Сим-салавим-рахат-лукум

Гость
30 ноя 2021 в 20:24

Вакцины, прививки, вызовы, прорывы... а рак то НЕИЗЛЕЧИМ!!!

Гость
30 ноя 2021 в 20:26

" И куда, в какие дали, на какой еще маршрут
Нас с тобою эти врали по этапу поведут?"

Гость
30 ноя 2021 в 19:27

Еле сидит, еле говорит, ничего сам не решает, плохо выглядит. И еще собрался на новый срок? А народа мнение спросили? Или мнение народа в этой стране власть не интересует?

Гоцть
30 ноя 2021 в 18:26

Опять собрался значит 😠

Гость
1 дек 2021 в 08:32

Действительно фокус. Ловкость рук и никакого мошенства)))

Гость
30 ноя 2021 в 21:18

- А Владимвладимыч точно привился? - А он хоть раз обманывал?

Дмитрий Ольс
1 дек 2021 в 07:05

Да сказал бы просто - не важно как вы проголосуете, важно как «памфилова» подсчитает!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 21:23

А что есть другие карикатуры? Зюганов, Жириновский, Явлинский, Навальный, Соболь, Хероболь? Есть ещё кандидаты?Жить станет лучше, жить станет веселей? Очнитесь. Не нужны нашей Родине революции. Хватит. Нормально живём.

Спортсмен
30 ноя 2021 в 19:42

Можно понять. А кто бы хотел под суд, когда столько всего накопилось? Гаагский трибунал он не гуманный, он справедливый.

Гость
30 ноя 2021 в 20:32

Уже умирают те, кто кроме него со своего рождения ничего не видел

Гость
30 ноя 2021 в 22:57

Фокус в том,что у фокусника,не сфокусировался фокус

Гость
30 ноя 2021 в 20:25

В.В. не надо, надоел, уходи...

Инкогнито
1 дек 2021 в 07:36

Ты сам эту дурацкую новую конституцию ввёл, чипсы раздавал с печеньем, а теперь конечно имеешь право, кто платит тот и музыку заказывает)))

Олег
1 дек 2021 в 13:27

действительно, тот еще фокус😂

1 дек 2021 в 16:31

Германия показывает достойный пример смены лидера.

1 дек 2021 в 00:30

Путин навсегда! самый разумный правитель и стратег после Сталина!

30 ноя 2021 в 18:58

А чем Путин как президент плох? Или может кого-то из вас комментаторов президентом выбрать, нечего не изменится как только власть человек получает так сразу забывает про людей.

Избыточная смертность
1 дек 2021 в 01:28

Очень приятно, царь... с ПУТ ник В В

Инкогнито
1 дек 2021 в 07:37

Шляпа

Гость
30 ноя 2021 в 19:51

В.В.П. лучший. Наш человек, наш президент. В обиду не дадим.

Каматоз
1 дек 2021 в 12:39

Бедные-разнесчастные, Большинство людей населяющих прекрасную страну Россия, понимает и душой и телом, что альтернатив пока В.В. Путину нет!
Человек дал возможность заново научится гордится своей Страной! У нас снова есть Страна! А проблемы есть у всех, лишь умение их решать является показателем эффективности управления страной!

Гость
30 ноя 2021 в 19:20

Путин лучший правитель за всю историю России, а нытики всегда были.

Гость
1 дек 2021 в 05:58

Боже, храни Россию от этих нытиков.

Гость
1 дек 2021 в 12:57

Государь мы с вами

Гость
1 дек 2021 в 05:54

В.В.П. наш президент!