Политика эксклюзив Главная по бизнесу в Тюменской области рассказала, чем будет заниматься после ухода с должности

Главная по бизнесу в Тюменской области рассказала, чем будет заниматься после ухода с должности

Лариса Невидайло покидает пост главного по защите прав предпринимателей с 25 ноября

Лариса Невидайло была главной по защите бизнесменов в нашем регионе с 2013 года

Лариса Невидайло ушла с поста главной по защите прав предпринимателей в Тюменской области. Об этом 25 ноября сообщил губернатор. По словам уже бывшей главной по коммерсантам в регионе, она возвращается в любимое дело — ресторанный бизнес.

— После восьми прекрасных лет работы в замечательном коллективе и с сильной командой я действительно ухожу. В бизнес. Я же ресторатор, как известно, бывших рестораторов не бывает, — рассказала Лариса Невидайло. — У меня сейчас легкая грусть, тепло и счастье одновременно, потому что возвращаюсь снова к своему любимому делу. Я такой человек, которому нужно новое течение, спустя годы, на данном этапе жизни я понимаю, что такой шаг действительно мне необходим.

В своей должности Лариса Кирилловна защищала интересы региональных бизнесменов — с 2013 года она заняла пост уполномоченной по защите прав предпринимателей. По итогам 2019 года омбудсмен задекларировала свыше 25 миллионов рублей, что почти на 8 миллионов меньше, чем годом ранее. В 2018 году, согласно декларации, ее доход составил 33 миллиона 316 тысяч рублей. Помимо этого, согласно открытым данным, она была учредителем ООО «Максим». Компания известна тем, что владеет в городе сетью заведений общественного питания, в том числе обслуживает официальные приемы и мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем