Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У губернатора Тюменской области появился новый заместитель»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
22 окт 2021 в 17:07

"Ставленник будет координировать информатизацию в регионе"
***
Чей ставленник-то? Или вы реально значения некоторых слов не знаете?

22 окт 2021 в 18:41

ещё один пардон одна нахлебник на шее у народа

22 окт 2021 в 23:59

В наших департаментах Тюменской области и города Тюмени, чем кадры хуже, тем лучше... сколько уже в них мошенников различных направлений скопилось, одному Богу известно, население всё оплатит!

Гость
22 окт 2021 в 16:54

В МВД Волк тоже генерала получила непонятно за что.
Трудяги, блин.

Гвоздь
22 окт 2021 в 16:51

ну всё, добьют информатизацию области до конца. Сейчас племянника Якушева еще поставят директором департамента информатизации и можно хоронить всё государственное ИТ области.

22 окт 2021 в 18:00

Я просто счастлива за Рудзевич… ее дети хорошо жили теперича заживут ещё слаще… чего не скажешь о наших…

Гость
22 окт 2021 в 17:12

Хоть черта назначьте, дела в области хуже некуда

Гость
22 окт 2021 в 18:55

с внешностью все хорошо, а как со всем остальным? или опять будем руками разводить, что все не слава богу, то вода воняет, то воздух, то дороги в снег кладем, просто деревня дураков сплошная с родственниками, детьми, женами, любовницами в теплых креслах

23 окт 2021 в 18:19

по фото можно сказать,а что я теперь должна делать

Гость
22 окт 2021 в 17:18

Ребята а вы представить не можете сколько дормаедов 👈

alex
22 окт 2021 в 20:14

Одним словом СТАВЛЕННИК, точнее и не скажешь...

Ленин
22 окт 2021 в 18:59

Хороший бюст у советника, массивы данных есть где хранить.

Гость
22 окт 2021 в 17:15

Глянул на фотку, это жесть конечно...😱

Гость
22 окт 2021 в 23:15

Моор оправдывает фамилию, переводится - болото, трясина.. разводит вокруг себя именно это

Гость
22 окт 2021 в 19:57

шурик возглавил штаб- область в лидерах по заболевшим. полетал на вертолетике - леса сгорели. должность не в коня овес.

Наталья
23 окт 2021 в 12:00

Не помню кому принадлежит мысль, что если хороший руководитель, зачет ему заместители. А если такие умные и хорошие заместители, то зачем нужен никчемный руководитель. Обратите внимание, что у нас все что-то курируют, что-то контролируют, растут как грибы после дождя. Жаль, что курируемых и контролируемых все меньше и меньше. Всех, кто работает на земле оптимизировали. А над оставшимися поставили своих родненьких безграмотных бездарей. Моор в Тюмени превзошел Фамусова.

Гость
22 окт 2021 в 23:13

Один зам губера по информационным делам (не буду называть фамилию, а то затрут комментарий), поработал с годик, а сейчас на земельке, непонятно (а может наоборот очень понятно) откуда в таком количестве в собственность оформленной, строит коттеджные поселки, и всякие микрорайоны.. тысячи гектар! можно так честно заработать?

Гость
22 окт 2021 в 22:56

Прикус зубов для начала исправь, спит с открытым ртом???

Гость
22 окт 2021 в 21:50

Главное был бы толк , а что там делается, уже не важно.

Тюменка
23 окт 2021 в 09:36

Интересно, она родственница известного врача в Тюмени или просто однофамильцы с ним???

Злой
23 окт 2021 в 16:35

И правда хотя бы симпатичных набрали чикс помоложе в администрации, оно и мужикам та работать веселее будет, и считай в сауну со своими шоб не платить да и приятно посмотреть будет в тв хоть, а то старые и очкастые толстые все, толку все равно нет, хоть красива будет

Гость
22 окт 2021 в 18:07

Какая молодая красивая женщина.

Сотрудник
22 окт 2021 в 20:25

М.В. пожалуй одна из самых грамотных специалистов в сфере информатизации, компетентна во всех вопросах этой сферы!

Гость
22 окт 2021 в 18:21

Хорошая девушка - умница и красавица!

Юлия
22 окт 2021 в 21:05

Поздравляем Марию Владимировну с назначением!