Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывшего миллиардера-банкира из Тюмени снова избрали сенатором»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
7 окт 2021 в 15:29

банк кстати адекватным был и хорошим, жаль что втб его отжал

7 окт 2021 в 15:17

А достойные люди в Тюмени уже закончились?

геттотюменец
7 окт 2021 в 14:54

а куда ж ещё? миллиардер к миллиардерам.

Гость
7 окт 2021 в 15:03

А кто станет сенатором представляющим людей, а не бизнесменов?

Гость
7 окт 2021 в 15:10

Знаменитые дореволюционные тюменские градоначальники и депутаты создавали благо городу, а не себе жим-жим.
Их мы и помним через века, и будут помнить.
А в России их уровня только, пожалуй, миллиардеры Гаоицкий в Краснодаре да Тетюхин на Урале, что для людей. И всё.

Гость
7 окт 2021 в 15:21

кесарю кесарево а богу богово... остальным уколы и намордники...

МАЕ
7 окт 2021 в 15:28

Ну уж если Пискайкин поддержал, тогда да, достоин! Там его место, среди таких же дармоедов.

Гражданин
7 окт 2021 в 16:33

Миллиардеру виднее что людям нужно! Даже в Москве будет жить за счёт налогоплательщиков! Жадность безгранична! Неприкосновенность очень нужна!?

Гость
7 окт 2021 в 15:26

Почем интересно такая должность нынче у государя стоит?

Гость
7 окт 2021 в 18:23

Ну а кого еще?? Не Воспитателя же детсада или рабочего завода. Такое было тольке в СССР.

7 окт 2021 в 15:55

Молодец мужик! сам заработал!

Гость
7 окт 2021 в 15:36

Деньги правят миром!

Гость
7 окт 2021 в 21:42

Как бы хотелось в Тюмени иметь во власти хоть одного такого человека,про которого здесь в комментариях никто не мог ни сказать ничего изобличающего.Неужели их совсем не осталось?Ведь ещё совсем недавно было время,когда честность и порядочность ценилось гораздо больше,чем отжатые миллионы

Гость
7 окт 2021 в 15:26

Я конечно тоже сомневаюсь в том, что миллиарды можно нажить трудом праведным, но кого избирать во власть тогда... голодранцев и бомжей? Так уже проходили... пытались научить всякую кухарку управлять государством.

Гость
7 окт 2021 в 19:44

С каких пор у нас появились сенаторы? Совет Федерации это не сенат. Мы не в Америке! Вот они представители 5 колонны, уже в открытую о себе заявляют!

гость
8 окт 2021 в 09:06

Кого только нет. Ясно только одно, в случаи заварушки в стране они побегут как крысы с тонущего корабля спасать свои бабки.

Геннадий
8 окт 2021 в 12:43

Все мало им, когда же нажрутся?