16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
24 сен 2021 в 04:37

Неужели кто то в реале голосовал за Шевчик? Люди, покажитесь?

24 сен 2021 в 07:43

Все дело в малой явке на голосование, кто не пришел за того и проголосовали как нужно
Если явка на утро 19.09. была 30% на вечер 37%, как при подсчете голосов, явка стала 61%?? вот вам и выборы
Необходимо приходить на выборы, что бы за вас не проголосовали

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 04:50

О, 72 научились. Нажимаешь ответить - попадаешь в профиль польхователя. Зачем всем знать, что ду мает зарегистрированный пользователь

Что ни день,то Сенсация!!!))))Удивлена,Очень...ещё и ЛДПР на втором месте)))Ууу..ну реально у меня все голосовали за КПРФ.Вопрос к 72 ру.,почему Вы не хотите взять интервью у наблюдателей(кто был на выборе),как вёлся подсчёт голосов и их победа-это реально,люди все голосовали за них?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 22:52

Я не понимаю. что происходит! голосовали за одну партию, а победила другая!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 04:01

не правильно заголовок написали , надо как будут распиливать бюджет

23 сен 2021 в 23:07

Дальше будут протирать штаны в Думе

Неравнодушный тюленец
23 сен 2021 в 21:53

Из моих друзей, родных, друзей друзей, друзей родных, коллег, друзей/родных коллег никто не голосовал за Едросов. Как они набрали 50%? у них своя математика?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:03

"и почему коммунисты недовольны" т.е. остальные довольны?

24 сен 2021 в 14:56

позор позорный , днище жестяное синим . КПРФ держитесь , народ с вами

Матёрый едрос
23 сен 2021 в 22:21

Ну вот так называемые граждане, кто на выборы не пошёл считай отдал голос Единороссам масса свободных биллютеней была вбрасывай не хочу, что они успешно и сделали. А вам теперь остаётся только стонать в соц. сетях да на кухнях как цены растут, да законы против людей, да будущего нет в этой стране. Пристегните ремешки едросы скоро вам покажут по чем фунт лихо, столько новых сюрпризиков вам заготовлено нерасхлебаетесь должны будете за каждый вздох и за выдох разумеется тоже. Скоро подрастут ваши дети, на вашем примере не участвовать в политике, и вот это и будет поколение идеальных рабов, к тому времени с вашего молчаливого согласия с последними остатками демократии будет напрочь покончено!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:38

Никто не голосовал за ЕР, а она выиграла))) и еще... Как они столько людей нашли?) Вроде говорили на выборы пришло чуть больше 600 000, а по голосам около 1.000.000)))

Татьяна
24 сен 2021 в 08:13

Проведите опрос на тему: "Кто за кого голосовал?" и станет ясно, что хотят граждане.

Гость
23 сен 2021 в 21:57

Вот полицаи результат вашей работы. Свинки у корыта. Мы в опе. Старики на помойке.

24 сен 2021 в 05:33

Кто голосовал за Шевчик? просто + накидайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:07

Надо уже отменить одномандатные округа и выбирать только по партийным спискам тогда Единая Россия даже с фальсификациями больше 50% не наберет.

Гость
23 сен 2021 в 22:16

Коррупция ликует. Пенсионерам привет. Овуляшки размножайтесь, нужны рабы.

123
24 сен 2021 в 07:51

Читаю ФИО и гордость берет за нашу область - какие достойные и уважаемые люди будут нами править! Просто слеза наворачивается! 😢

Светлана
24 сен 2021 в 12:22

А Корепанову не пора ли на пенсию, огурцы на даче выращивать? Каждый созыв народ возмущается по поводу его назначения , а ему хоть бы что. Типа я здесь сижу и буду сидеть . Тоска, печаль и стыдоба .

23 сен 2021 в 22:54

Как проголосовал Хабаровск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 01:32

Эту власть низвергнет только революция. Увы, они прекрасно это знают и знают то, что сопротивления уже нет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 03:01

По оценкам социологов, то, что "Единой России" удалось спрятать своего не в меру харизматичного лидера на все время предвыборной кампании, добавило партии власти 15-20 процентов голосов.

25 сен 2021 в 03:00

- Как идет голосование?
- Нормально. Спалились только в шести регионах.

23 сен 2021 в 23:20

методы вбросов постоянно "совершенствуются". раньше были только карусели, а сейчас сделали ставку на надомное голосование, когда пришедших столько же или даже меньше, чем надомников (типа больных, хромых и инвалидов). можно сказать "инновации" в действии. 😁

Гость
24 сен 2021 в 02:41

А где Невидайло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:03

Беспросветно…..

***
24 сен 2021 в 15:29

711839 за ЕР голосовали?! Что-то не верится. Очень большая цифра!

Гость
23 сен 2021 в 22:55

Ух ты! Лодыри и халявщики какой шабаш устроили заскрипели суставами забрызгали слюнями и понеслись вопли к небу, нашли таки виноватых для отпущения своих грехов - это единоросы и те кто не голосовал. На самом деле работать надо и будет всё ОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:14

Ходишь по центру и не видишь вас, с семьями в скверах, гуляющих по Республике и кушающих мороженное...
Смертные сыкуны и ссыкульки.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 сен 2021 в 09:25

Ну а коммунисты вечно недовольные, на 3-ем месте оказались, горе то какое

Наблюдатель
23 сен 2021 в 22:41

Друзья, работал в одной из участковых комиссий на этих выборах. Могут ответственно заявить, что на участках с независимыми и честными наблюдателями, ПСГ и ПРГ был обеспечен справедливый процесс голосования и подсчёта голосов.

Такие участки Вы можете легко найти, например, в разделе выборы и референдумы на сайте ЦИК, Тюмень, Восточная ТИК. Объективная явка в районе ~ 36-40%, честный процент за ЕР ~ 32-38%, затем КПРФ ~ 18-24% (много голосов съели спойлеры - коммунисты России), НЛ, ЛДПР и СРЗП - при нормальном распределении голосов ~ 8-12%. Остальное, можно предполагать, аномалия. Обратите внимание как распределены голоса, для сравнения, в Калининской ТИК в разрезе УИКов - на многих участках, по непонятной причине, голоса КПРФ и НЛ «отошли» ЕР, ЛДПР и СРЗП.

Благодаря наличию честных и независимых наблюдателей, ПСГ и ПРГ на многих участках, «корректировки» результатов голосования стали наиболее явны - количество УИКов для таких манипуляций стало меньше, соответственно, их масштаб на конкретных участках стал больше и более выражен.

П.С. Информация представлена по выборам в ГД

Загрузка...