27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
21 сен 2021 в 10:16

Нет в России ни политики, ни выборов.
Губернатора не выбрали, а назначили.

21 сен 2021 в 09:58

А по поликлиникам он не хочет прогуляться, пусть в детскую 8, да и во взрослую тоже, зайдёт и охренеет.

21 сен 2021 в 09:26

Да претензий к работе Моора много. Нужен более грамотный и более амбициозный глава области со своей командой.
А голосовать в Думе не за кого. Я бы вообще её распустил, а создать институты по созданию законов. ЕдРо это сейчас компромисс, чтобы страна не развалилась. Голосовать за ЛДПР, КПРФ и прочих это как отдать Госдепу ключи от квартиры, где деньги лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:13

Предлагаю губернатору пешком пройтись ночью по центру города без наушников

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 08:42

Ерунда какая-то особенно в конце .Рост цен на продукты собственно и не останавливался. А на разъезды эти вы просто раньше внимания не обращали,а перед выборами обратили. Тоже,как-то однобоко 🤔

Гость
21 сен 2021 в 08:10

Деньги заставляют делать телодвижения и дергаться.

Горсть
21 сен 2021 в 09:20

Я бы на его месте давно уже подал в отставку: нельзя столько негатива на себя принимать. Не вытягивает он…

Гость
21 сен 2021 в 11:10

Прошелся по школам и все? А то, что по 40 чел в классах, не волнует????

Строитель
21 сен 2021 в 09:19

Монтаж слаботочных сетей можно проводить при температуре не ниже -12...-15 градусов. Да, можно запустить отопление, но это только увеличит расходы на строительство. По основному принципу технология должна запускаться до наступления холодов (до 1 октября), благоустройсто не оказывает влияния на безопасность работы предприятия, поэтому может быть продолжено и на следующий год. Жили бы мы на экваторе, стройки продолжались бы круглый год, исключая периоды муссонов и т.п.
Мы понимаем, что в журналисты набирают очень далеких от работы руками людей, но минимальные умственные способности все же должны быть?

Лидия
21 сен 2021 в 09:29

Я разозлилась на власть, опять сняли Хороший асфальт на улице Щербакова от Дружбы, а рядом, у Главного бюро медико-социальной экспертизы по Тюменской области- вечная лужа. От этого перекрёстка, где сняли хороший асфальт, до этого бюро нет освещения совсем.

Александр
21 сен 2021 в 11:14

На выборы ходил. Но это финиш господа. Ни одного моего знакомого, в т.ч. пенсионеры, не голосовали за ЕР. А она, опять, еще больше расползлась по думским креслам. Откровенно не понимаю, ведают ли, что творят преподы в комиссиях и полицейские, отводящие глаза. Толкают людей к радикализации.

Гость
21 сен 2021 в 22:14

Чё возмущаться. Я очень толерантно отнёсся ко всем партиям и кандидатам. Просто проголосовал за всех сразу.

Гость
22 сен 2021 в 10:27

Действительно медовый месяц ))) А Мор чем дальше, тем перлы острее : В Юрге роддом закрыть , потому мало рожают , пожар начался - в самолете облетел крылышками помахал . Свадебный генерал , просто

Гость
21 сен 2021 в 09:38

Девочка, а почему учебу в школах начинают с 1 сентября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 09:35

Кругом заговор🤣 Трудно быть никем, нигде и никак?

Загрузка...