22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
11 сен 2021 в 21:34

Трудная работа оторвать прилипал от кормушки, но ради будущего надо!

11 сен 2021 в 18:12

А списки кто победил где можно посмотреть????

ОТВЕТИТЬ

Голосуй не голосуй, в высоких кабинетах сидят одни и те же. Далеко ходить не будем, в Обл думе, председатель, всю жизнь руководит, и при красных и при белых, и не пенсию хрен выгонишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 15:53

Я так понимаю это из-за выборов в этом сентябре такая дерьмовая погода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:36

Подлецы не расстанутся со своей властью.

11 сен 2021 в 18:01

народ достоин своего властелина!

11 сен 2021 в 16:47

Нужно обязательно идти на голосование и голосовать за меньшее зло. Обязательно.

Гость
11 сен 2021 в 21:06

Глава Башкортостана Радий Хабиров: "Власть просто так не даётся, власть всегда захватывается, и тот кто захватил власть, он никогда с ней не расстанется." Ищите в ютубе. Они уже прямым текстом вам говорят, а вы всё на какие то выборы на пеньках надеетесь.

Гость
11 сен 2021 в 18:23

Выборы выигрывают не те кто голосуют, а те кто считает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:30

Они явку рисуют за счёт мертвых. У меня погибла сестра, но в списках она есть. И те кто сидит, на избирательных участках, участвуют в мерзком спектакле, за подачку само собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:00

Кто ввёл пенсионный возраст? Никто и не будет голосовать за ту партию !

Гость
12 сен 2021 в 15:18

"Выборы" и Цирк в России это слова синонимы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:34

нормальный человек играет в наперстки только раз в жизни.

Гость
11 сен 2021 в 18:57

У НАС ДИКТАТУРА
ТРЕЗВЫМИ НЕ ГОЛОСУЕМ 🤬
На участках будут разливать 100 грамм?

Свидетель $ за 30
12 сен 2021 в 21:33

скажем наше дружное НАДОЕЛ

пенсионерка
12 сен 2021 в 21:49

в изб.комиссии бессменный хозяин "глава халин" и еще 13 человек и все они назначены губером или думой... ах, компания какая!!!!!! вот такие ффыборы...

11 сен 2021 в 16:50

зачем столько партий? 2-3 и всё.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 15:53

зачем свой участок узнавать, просто не ходить, им важна только явка, итоговые циферки рисуются

без явки не нарисуешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 18:16

КАК ГОВОРИЛ ОСЯ БЕНДЕР:- "ЗА ВАМИ ПРИДУТ..."

11 сен 2021 в 22:09

А какая то новая партия "Новые люди" - это со "Слуги народа" Зеленского слямзили? Даже цвет зеленый.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 18:13

Нужно обязательно идти и голосовать.

Гость
11 сен 2021 в 18:26

ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ ........... ШНУРОВ.

13 сен 2021 в 10:07

голосуют тока уколотые?

11 сен 2021 в 18:05

заходишь в приложение, стараешься, вводишь пароль и телефон, получаешь код в смс, заходишь в приложение, приложение говорит, что в приложении этого ещё нет, пошли на сайт, ок. захожу на сайт: Данные вашей учётной записи не сопоставлены с данными, содержащимися в регистре избирателей, участников референдума
ЦИК России.

не пойду на выборы, меня не хотят там видеть 😣

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 20:36

Представители партий, не от ЕР, если вы действительно хотите получить голоса, находитесь непосредственно при их подсчёте.
Следите за работниками органов и членами комиссий, чей шкурный интерес, выше общественного. Фиксируйте все на видеокамеру.

Гость
11 сен 2021 в 16:41

Пенсию выплатили досрочно. Возможно пенсионеры сытые и возможно пойдут голосовать

ОТВЕТИТЬ

Когда холодная
Погода в
России смотри
Фильмы.

Жэкичь
12 сен 2021 в 03:42

Каким надо быть... чтобы идти на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 сен 2021 в 23:02

Номер участка узнал, а можно ли посмотреть список кандидатов из которых будем выбирать?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:52

Смотрю вот на одного из кандидатов из партию, победившей на будущих выборах, за все время депутатства воде как не внес ни одного законопроекта, но перед выборами пиарит запрос по какой-то аварийной общаге - так и иди ты в жилищную инспекцию, если есть тяга помогать людям, зачем в депутаты тебе?
Или девчонки из той партии, которая не пройдет никуда... Вкладывают в избирательную кампанию свои личные деньги, но, блин, вы с бизнесом завяжете после этого? Сосредоточитесь на работе в думе? Вряд ли... Ну и зачем тогда...
Девчонки, кстати, хорошие, умные... Но не нужно им это от слова совсем...

Гость
11 сен 2021 в 18:32

Люди смотрите за кого голосуете, есть личности с судимостью( погашена)

Гость
11 сен 2021 в 21:48

Только интернет голосование?

Гость
11 сен 2021 в 21:55

Открытое интернет голосование есть?

xyz
11 сен 2021 в 23:36

Идея у-голосования кажется разумной - попытаться вернуть политическую борьбу, пусть даже борьбу Чужого против Хищника. Почти автоматически это означает голосование за комм'ей. И какой-то смысл это имеет - иначе Захарова так не исходило бы на г. Комми, правда, это не ценят.

11 сен 2021 в 23:43

Мне видится, что бесполезно это все. Ходи, не ходи.Да и голосовать не за кого, чтобы вот пойти и проявить свою гражданскую позицию. Цирк. Последний раз был порыв проголосовать за Зеленского)) Но, гражданство от рождения другое. Зато, какая была интересная, креативная, незаурядная предвыборная компания! Рукоплещу!

Гость
11 сен 2021 в 19:20

Интересно, а как мне голосовать, если я коронавирусный?

ОТВЕТИТЬ