Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ялуторовского депутата исключили из «Единой России» из-за подозрений в незаконной охоте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
7 сен 2021 в 21:05

И это только кого поймали. Где наш браконьер? Где дело? Замяли?

7 сен 2021 в 22:21

Мяса на рынке мало, захотелось в первобытного человека поиграть.

8 сен 2021 в 09:43

Депутат уже не должность а популяция какая-то, не самая удачная.

8 сен 2021 в 06:50

Кому-то не угодным стал. Можно подумать они все законно охотятся и не в заповедниках. И не на вертолетах в места охоты добираются. И о народе думают. Можно долго продолжать................

Гость
8 сен 2021 в 04:47

Не ошибусь если скажу что, ну не любит народ депутатиков, чинуш. Они давно не от народа, а против его, да ещё и с грязными руками и совестью.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:01

" Между тем источник 72.RU заявил, что сам уже экс-единоросс объяснил, будто сидел за рулем автомобиля и не участвовал в конфликте."
***
Да ихтамнетность единороссов давно и широко известна! И этот... "гостинец"... тоже, небось, куда-нибудь в Салехард моментально телепортировался на момент конфликта.

8 сен 2021 в 09:22

А Красноподштанову поверили. Просто ехал за рулем с неизвестными депутатами, которые и набили багажник убитыми косулями, а потом ускакали куда то.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 21:33

А может просто "добычей" не делился?

Гость
7 сен 2021 в 22:31

Видно, что мужчинка на гламуре.... Шапка и шуба от Louis Vuitton 😎

Гость
7 сен 2021 в 22:46

Производство пива, оружия, боеприпасов, незаконная охота, ДТП, побег с сеста происшествия... ай да депутатик!

Гость
7 сен 2021 в 22:47

Неудивительная мерзкая подлость

Фото пользователя
8 сен 2021 в 03:15

Папа, а правда, что старый друг лучше новых двух? - Правда, сынок, но если друзья женщины, то все наоборот!

8 сен 2021 в 07:27

Вот удивили то?

......
7 сен 2021 в 22:25

Почему не пишите что в больнице сейчас находится постралавшей с простреленой ногой. Депутат привезли его в приемное отделение и скрылись. Даже не поинтересовались у врачей как состояние пострадавшего.

Гость
7 сен 2021 в 22:36

Мерзкие рожи 🤮 ЕР деградирует, а до власти, по шакальи жадная...

Гость
8 сен 2021 в 07:32

Из ЕР исключили, а из власти нет?? Получается что во власти у нас могут быть и преступники? Почему его не убрали из депутатов?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 04:06

Утром тебя!!!

.....
8 сен 2021 в 04:42

Слышь депутат, будь мужиком ответь по мужски за свои поступки, не прячься, или ты только на камеру позировать как Бузова свои наряды можешь ...

Фото пользователя
8 сен 2021 в 04:02

Радик, ты вроде нормальный мужик, ляжь поспи, хватит Галиева отмазывать.

Алина
8 сен 2021 в 13:07

Главное в их деле что? Правильно, не попадаться. Ну а если нарушил это правило, то,извини, на выход, не позорь сообщество.

8 сен 2021 в 06:51

Депутат конечно зарвался, но ещё не всё потеряно, когда таких гонят из ЕР. Это у нас только оппозиция митинги устраивает, защищая своих, подозреваемых даже в заказных убийствах! PS: Ну а как по другому? Если ведущая партия "под микроскопом", а оппозицию не трожь - это "гонения"!