RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ялуторовского депутата исключили из «Единой России» из-за подозрений в незаконной охоте

7 сентября 2021, 21:02
Гость
Гость
8 сентября 2021, 13:07
Главное в их деле что? Правильно, не попадаться. Ну а если нарушил это правило, то,извини, на выход, не позорь сообщество.
196735209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 09:43
Депутат уже не должность а популяция какая-то, не самая удачная.
34754090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 09:22
А Красноподштанову поверили. Просто ехал за рулем с неизвестными депутатами, которые и набили багажник убитыми косулями, а потом ускакали куда то.
Гость
8 сентября 2021, 07:32
Из ЕР исключили, а из власти нет?? Получается что во власти у нас могут быть и преступники? Почему его не убрали из депутатов?
265919539

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 07:27
Вот удивили то?
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 06:51
Депутат конечно зарвался, но ещё не всё потеряно, когда таких гонят из ЕР. Это у нас только оппозиция митинги устраивает, защищая своих, подозреваемых даже в заказных убийствах! PS: Ну а как по другому? Если ведущая партия "под микроскопом", а оппозицию не трожь - это "гонения"!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2021, 06:50
Кому-то не угодным стал. Можно подумать они все законно охотятся и не в заповедниках. И не на вертолетах в места охоты добираются. И о народе думают. Можно долго продолжать................
Гость
8 сентября 2021, 04:47
Не ошибусь если скажу что, ну не любит народ депутатиков, чинуш. Они давно не от народа, а против его, да ещё и с грязными руками и совестью.
Гость
8 сентября 2021, 04:42
Слышь депутат, будь мужиком ответь по мужски за свои поступки, не прячься, или ты только на камеру позировать как Бузова свои наряды можешь ...
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 04:06
Утром тебя!!!
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 04:02
Радик, ты вроде нормальный мужик, ляжь поспи, хватит Галиева отмазывать.
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2021, 03:15
Папа, а правда, что старый друг лучше новых двух? - Правда, сынок, но если друзья женщины, то все наоборот!
Гость
7 сентября 2021, 22:47
Неудивительная мерзкая подлость
Гость
7 сентября 2021, 22:46
Производство пива, оружия, боеприпасов, незаконная охота, ДТП, побег с сеста происшествия... ай да депутатик!
Гость
7 сентября 2021, 22:36
Мерзкие рожи 🤮 ЕР деградирует, а до власти, по шакальи жадная...
Гость
7 сентября 2021, 22:31
Видно, что мужчинка на гламуре.... Шапка и шуба от Louis Vuitton 😎
Гость
7 сентября 2021, 22:25
Почему не пишите что в больнице сейчас находится постралавшей с простреленой ногой. Депутат привезли его в приемное отделение и скрылись. Даже не поинтересовались у врачей как состояние пострадавшего.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2021, 22:21
Мяса на рынке мало, захотелось в первобытного человека поиграть.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 22:01
" Между тем источник 72.RU заявил, что сам уже экс-единоросс объяснил, будто сидел за рулем автомобиля и не участвовал в конфликте." *** Да ихтамнетность единороссов давно и широко известна! И этот... "гостинец"... тоже, небось, куда-нибудь в Салехард моментально телепортировался на момент конфликта.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 21:33
А может просто "добычей" не делился?
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2021, 21:05
И это только кого поймали. Где наш браконьер? Где дело? Замяли?
Гость