перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии

19 июля 2021, 20:20
Гость
Гость
24 июля 2021, 17:49
Я не против премий. Когда ты создал "маленький рай" для своих жителей. Посмотрите любую новость на этом сайте где фигурирует Тюмень в частности фото. Это либо какой нибудь обшалушенный дом на фоне, либо разбитая дорога, либо кривой забор. Я думаю самое время получать премии.
Гость
21 июля 2021, 22:02
За какие привилегии 214 мил чиновникам что они зделали одна корупция сперва в тюмени три милицейских чиновника взяли за взятки вчера в ставраполе гаишника что у него даже золотой унитаз еще бы по губернаторам и мэрам прошлись. Все в одной каше сидят
Гость
21 июля 2021, 16:37
А лесникам, которые тушат пожары, даже з.плату задерживают
Гость
21 июля 2021, 09:08
За что, за что спрашивается премии чиновникам. За то, что в поликлиниках бардак твориться, за то что пользуемся водой , пахнущей дустом, за то , что в школах твориться бардак, за то, что в детских садах твориться беспредел, за то, каждый год, когда наступают холода, лопаются трубы на одном и том же месте, за то, что ЖКХ чуть ли не каждые 3 месяца повышают квартплату и коммунальные платежи, за то, что управляющие компании ведут себя так по хамски, как будто они существуют на за наши деньги, а за свои собственные ну и так далее. Это можно перечислять и перечислять.
Гость
21 июля 2021, 08:34
Ребята, выпишите себе премию своими облигациями)))))))) удивительно, зачем такие статьи сми пишет. Позлить и подразнить народ?
238439811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 01:12
отдохнуть им всем надо ,безполезным
Гость
20 июля 2021, 21:56
Вот просто не хватает слов !!! За какие подвиги награда !!! Почти 2 месяца город задыхался от дыма лесных пожаров. Сейчас который день из наших кранов течет вроде вода, но с таким душком, что тошнит !!! О дефиците бюджета не знает только ленивый !!! Перед выборами смазку решили организовать ??? ...
Гость
20 июля 2021, 20:42
За какие такие заслуги!?
Гость
20 июля 2021, 20:35
Бюджет дифицитный, а премии получат бумагамараки. Сократить всех чинуш процентов на 70. За их счёт увеличить численность полиции и врачей. А премии давать только реально работающим чиновникам за новатарские и полезные предложения. И вообще сколько можно терпеть этот шабаш властей. Деньги налогоплательщиков, для себя любимых пожалуйста. А как пенсионерам пенсию на копейки поднять, так срок 5 лет всей работающей России добавить.
Гость
20 июля 2021, 19:28
Вот это да! Никогда бы не подумал, что за отвратительное выполнение своих обязанностей, ну за очень преличную зарплату, можно получить ещё и премию! Правда, что говорят, Россия страна чудес на поле дураков. Обидно за простой народ, который обрабатывает кучку бездельников. Когда это прекратится. А может нужно сначала опрос народа сделать по выполненным делам и только потом премии выплачивать?
Гость
20 июля 2021, 19:06
Вот эта новость при дефиците супер!?? А что будет при профиците или поэтому и дефицит что премии такие, лучше бы не злили людей да при пропаже детей и беспомощности полиции и невозможности никого найти в течении десятилетий , необъяснимой невозможности напичкать город камерами а не пустышками.
266170053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 16:55
Где же справедливость?Мы многодетная семья, до февраля были малоимущая, муж три месяца из за пондемии сидел без работы, подала документы на выплату ребенку от 3-6 лет пришёл отказ, на питание в школу пришёл отказ,на проезд пришёл отказ, живём впятером в одной комнате 16квадратов, с очереди на улучшении жил. условий сняли, мы же не бомжи, (как говорят власти )цены растут как на дрожжах не знаешь как прокормить детей, А тут премии раздают чиновникам, А ОНИ ЧТО ГОЛОДАЮТ???????
Гость
20 июля 2021, 16:15
Тююю....
Гость
20 июля 2021, 15:04
Детям что-нибудь останется после этой премии?
Гость
20 июля 2021, 15:00
За дорогущий каток у драмтеатра?
Гость
20 июля 2021, 14:56
А за что, простите премию? За какие такие заслуги? Детям на лечение собираем всем миром, так почему не взять и эти деньги отдать тем, кто является них больше всего нуждается?
Гость
20 июля 2021, 14:49
Премии за почти 100% развал всех производств!
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 13:45
Леса-горят!Вода-пахнет!В поликлинику-Не пробиться!Тюмень почти всю продали!Они за это получили Премию?
Гость
20 июля 2021, 12:54
Да чиновники наши отличились. Отлично работают. С 30 мая сидим без горячей воды. Льготу за проезд за 3,5 месяца не выплатили, а ведь мы заработали эту льготу. Карты проездные блокировали, но мы были вынуждены ездить за свой счет, ведь в поликлиннику нужно, продукты найти, где подешевле. пенсии наши только на выживавние. Цены на продукты взлетели дальше некуда, даже морковь показали на прямой линии с президентом. Но это никого не волнует А вот чиновникам премию обязательно надо выплатить
Гость
20 июля 2021, 12:26
Читайте внимательно за что:» за достижение показателей эффективности деятельности и на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований, связанных со стимулированием органов местного самоуправления». Т.е. за эффективность…
Гость
20 июля 2021, 12:15
Зачем народ дразнить. Мы ' рады ' за вас а мы уже как нибудь. Держитесь люди.
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 12:05
все на выборы, прокатим ведро на лисапеде.
Гость
20 июля 2021, 12:01
Я- учитель с 30летним стажем! И мне интересно, что такого они делают, и чего я не делаю такого за свои рабочие сутки( да, именно сутки , а не рабочий день!!!), чтобы получить такую премию и не получить!!! А у меня ЗП со всеми стимулирующими премиями 30-35т за круглосуточную работу!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:48
во совсем оборзели премии им выделят как будто они и так себе не выделяют премию каждый месяц на распилах бюджета
Гость
20 июля 2021, 11:27
С умершими чиновники поделятся?
Гость
20 июля 2021, 10:26
Денег в бюджете нет, дефицит, в долг будут брать... Какие премии могут быть при дефицитном бюджете? Или он дефицитный не для всех?
Гость
20 июля 2021, 10:17
А где-то детям-инвалидам делят одну конфетку на троих...
Гость
20 июля 2021, 09:43
Очередная гениальная выходка нашего губера!. На эти деньги можно было купить 100 однушек у застройщика и выдать нуждающимся сиротам и малоимущим, если строить с нуля то 150 однушек, можно было оказать разовую помощь детям, инвалидам, да мало ли кому ещё из тех кто на самом деле нуждается...., можно было бы поддержать малый бизнес в год пандемии......, но нет! сказал губернатор, хрен вам людишки! Самим нужнее!......... Да когда же вы нажрётесь.
Гость
20 июля 2021, 09:07
Молодцы! Это только в у нас дают премии за пожары, в Германии за один потоп отправляют в отставку министра
Гость
20 июля 2021, 09:05
Действительно, больше деньги не куда девать 😭😭😭😭
Артём Сергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 08:57
Хорош ныть. Идите и сделайте лучше.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2021, 07:23
Может лучше садик построить на эти деньги?
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 06:57
За что? Лучше жить население стало? Выборы приближаются или деньги девать некуда?
Гость
20 июля 2021, 06:51
Нет предела их нечеловеческой жадности и циничности. Назвали бы уж пособием или компенсацией.. А "премия" звучит как то уж сильно не к месту. Когда от лесов живого места не осталась, медицина вообще развал, а ковидная смерть косит людей уже не косой а мотокосилкой! Про воду, цены на морковку.. вообще молчу
Гость
20 июля 2021, 03:05
Что-то фуфломецина не видать, он постоянно говорит, что всё хорошо. 😂
Гость
20 июля 2021, 01:50
А пенсионерам с августа месяца добавят 279руб
Гость
20 июля 2021, 01:23
Не надо было мне такие новости на ночь читать! Теперь до утра бессонница будет...😂
Гость
20 июля 2021, 01:19
Наверное, самые работящие из всех нас...
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 01:04
Повышают депутаты Нам тарифы, им зарплаты. Языком работают До седьмого пота. Собрать бы вместе депутатов, Лишить их привилегий и мандатов, Отправить изучать закон Ньютона В условиях гравитации Плутона!
Гость
19 июля 2021, 23:55
Мне одной плакать хочется от несправедливости
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 23:55
"Всем пацакам надеть намордники и радоваться"
Гость
19 июля 2021, 23:46
ЗА ЧТО ? А давайте господа предприниматели , пересмотрим подходы к налогам. Мы последние кровные отдаем в бюджет что бы налоги платить, а там премии раздают. Куда катимся то ?
Гость
19 июля 2021, 23:45
Согласен с многими комментариями. Власти сами настраивают народ на неизбежное...
Гость
19 июля 2021, 23:44
Позорники
266169210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 23:19
как народ может опротестовать это? мы просто наблюдаем за ними и выплескиваем свое возмущение в комментариях друг другу?? и это все? все наши возможности? грустно как стало..надо поменьше читать новости, чтоб не расстраиваться от своей "беспомощности"
Гость
19 июля 2021, 23:18
И что, Чистякову А. Н. - руководителю управы ЦО тоже премию дадут? А ему-то за что? Наверно за враньё. А больше-то и не зачто
266169210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 23:11
красавцы! трудились не поднимая рук!! в городе :красота и порядок!! видеокамеры везде установлены. система "безопасный город" работает исправно. самый безопасный город!!
demidovaingulia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 22:52
Хорошая информация для электората на кануне голосования. Примем к сведению.
Гость
19 июля 2021, 22:44
ОООперный театр!!!?? Где плохо, даже очень плохо, вот там кому-то хорошо…
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2021, 22:44
хорошо бездельники работают.заМООРят скоро область🥶 с такими подписями👹 А где ОНФ ?КУДА они смотрят?
Гость